Перейти к содержимому

Фотография

Готы отзавитесьИщю людей относящихся к этой сукультуре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1226

#1001
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений

ПСЫ. *Шёпотом чтоб кроме A.D. никто не услышал*...

слышать то он услышит, но ответить все равно ничего не сможет... снова... :-)
  • 0

#1002
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

типа в тему но не в тему: уат даз ит мин гот? эт типа движение подростков нытиков как их там? ну вы поняли)

нот лайк зат... краинг подростки вроде как есть эмо...
Готы это аля "мен ин блэк - завсегдатаи цеметери"..ну вот как-то так...
  • 0

#1003
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений


ПСЫ. *Шёпотом чтоб кроме A.D. никто не услышал*...

слышать то он услышит, но ответить все равно ничего не сможет... снова... :-)

???WTF
Хде он нарвалсо? ВРоде бы не натыкался на темы с "копьеломанием".. сцылку плиз.. буду отстаивать права наших, Был один плюс..да за истечением срока вышел.. скучно даже...
а кады нет цветовой дифференциации..обществу не к чему стремиться ©
  • 0

#1004
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Поздравьте меня с очередной парой гриндов!!! :D
Завтра в них иду тусить на цеметери в клуб
Видать я снова скоро стану элтитой тру готам... :)
  • 0

#1005
Zatvornik

Zatvornik
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Поздравьте меня с очередной парой гриндов!!! :spy:
Завтра в них иду тусить на цеметери в клуб
Видать я снова скоро стану элтитой тру готам... ;)



Чуприда, увидемся завтра :D
  • 0

#1006
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Поздравьте меня с очередной парой гриндов!!! :D
Завтра в них иду тусить на цеметери в клуб
Видать я снова скоро стану элтитой тру готам... ;)

гринды - эт чаво? :D

-------------------
офф/ *серия матов пристойных и не очень...*
мну это заливание и скачивание с торрента достало... :spy: мну нужно всего лишь одын ср..ный фильм.. Клеть... и я уже день пурхаюсь... трорент установил.. начал скачивать - скорость 0. Значитъ надо раздать.. раздать не получаетсо - моск мой правильно не работа... .ууухххкакязол!!!! :D Хочу порицать себя за неумение и других за сложность в описании раздачи торрент файлов... можно кого-нитьь убить, а?
Ну пажааалуйста!!!111
Глупеееец... плиз, не позволь мну заняться богопротивным делом - убийством.. скачай мну фильм The Cell 2000 год...
Я темку апить буду подобными как у тя постами.... птом разбей на раровские архивы и скинь на мыло... я ща грызть стол буду... АААА!!!! Почему так всё сложно???!!!!111111одЫнОдынодыН :D
  • 0

#1007
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
когда на кладбеще пойдем, жопастые? ;)
  • 0

#1008
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

когда на кладбеще пойдем, жопастые? ;)

Здоровеньки булы... *посмотрел назад сверху вниз* ..хм..далеко не жопастый.. а ладно..
Где была голди, чё-т не видно ваще... тож думал списали тя в ридонли
  • 0

#1009
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
да не, переезжала пока из севера. время прошло. редко заглдядывала тут.
седня у меня пьянка со Львами. так что, завтра модно на кладбище ;)
  • 0

#1010
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Ёхарный бабай.. а ведь уже завтра праздник ;)
  • 0

#1011
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
ну да! а вы тут сидите, жопы обсуждаете ;)
  • 0

#1012
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
попы - неотъемлемая атрибутика готики на хэлловин... так что без этого никак...
А вот некоторые люди нашу палатку раздаютъ налево и направо, а птом удивляются почему мы отказывамсо ;)
  • 0

#1013
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Чуприда, увидемся завтра ;)


Угу! Рада знакомству кстати!
Теперь я точно узнаю тебя. Если меня увидишь, подходи, не стесняйся)))) Познакомлю тебя с готами...
  • 0

#1014
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

попы - неотъемлемая атрибутика готики на хэлловин... так что без этого никак...
А вот некоторые люди нашу палатку раздаютъ налево и направо, а птом удивляются почему мы отказывамсо :D

;)
я же говорю...там всем места хватит! Еще и Фрау с Домини вместятся... И Затворник с Глупцом.... :spy:
Можно взять эту палатку и поставить прям на кладбище, с вас напитки :D
  • 0

#1015
Zatvornik

Zatvornik
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
я с глупцом???!!! ;)
Дададада!!!! я согласна!!! :spy:
  • 0

#1016
Глупец

Глупец

    Читатель

  • Забанен
  • 281 сообщений
Обновлено содержание раздела - Проект Ш. А. Г. И. Э. Г. О. Нижеследующие ссылки для прямого скачивания аудиофайлов с лекциями по тру готике с нашего проекта - Школа Аристократической Готической ИндивидуальностиЭлитного Готического Общества.

Изображение

Путь развития в рабстве 1.
Путь развития в рабстве 2.
Путь развития в рабстве 3.

Изображение

Общее определение готики и готов 1.
Общее определение готики и готов 2.

Изображение

Концепция морали и этикета 1.
Концепция морали и этикета 2.
Концепция морали и этикета 3.
Концепция морали и этикета 4.

По поводу Готического Радио - оно доступно круглосуточно и бесплатно для всех у кого интернет выше 128 кб/сек. Радио запускается автоматически, когда вы захоодите на наш портал:

www.khwajagoth.clan.su

Либо его можно включить в правом верхнем углу на кнопке "Play'. Изначально этот портал создавался в Алматы, поэтому многие пункты там относятся именно к Алмате. Однако сейчас он получил большую популярность по всему СНГ и даже в США.

Изображение

Элитное Готическое Общество - закрытое собрание тру готов и готесс с лучших гот порталов СНГ. Существует ради повышения планки престижа готической культуры и повышения уровня этикета и эстетических ценностей в целом. Содержит закрытый форум для элиты, вход только по приглашению. А так же, ряд материалов для широкого круга читателей на тему правды жизни и развития личности. Центральное представительство Э. Г. О. находится на священном и античном острове Кипр. На сайте постоянно играет готическая музыка на английском, русском, немецком, французском, испанском, латыни и японском языках.

Так что, наслаждайтесь тру готической музыкой непосредственно у себя дома - просто открыв дополнительное окошко веб браузера. Спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Глупец: 30.10.2009, 21:41:29


#1017
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений


попы - неотъемлемая атрибутика готики на хэлловин... так что без этого никак...
А вот некоторые люди нашу палатку раздаютъ налево и направо, а птом удивляются почему мы отказывамсо :D

;)
я же говорю...там всем места хватит! Еще и Фрау с Домини вместятся... И Затворник с Глупцом.... :spy:
Можно взять эту палатку и поставить прям на кладбище, с вас напитки :D

А что Толег Глупец тоже будет?
  • 0

#1018
Глупец

Глупец

    Читатель

  • Забанен
  • 281 сообщений
Какой смысл в готах?

Изображение

"Созерцание бренности бренного и восхищение незыблемым. Ну и борьба с эго. А так же смотреть правде в глаза, пусть она их и выжжет". (с) Монти

Символика готической субкультуры несёт в себе глубокий смысл. Мы с вами, люди определённых взглядов, не можем позволить себе подчиняться чьим-либо навязанным стереотипам в силу убеждённости своей правотой. Но есть силы, которые выше принципов, формирующих взгляды на вещи... Безкомпромиссно отрезвляющие в миг.

Сегодня мы живём идеей, о завтрашнем дне. Вчера же был день, похожий на позавчера. Мы живём так, словно существует лишь прошлое и не замечаем как формируется будущее. И все наши суждения и взгляды основаны на восприятии той или иной информации, которую мы обрабатывая, принимаем за данность. А на дальнейший анализ нет времени - поступает новая. И так по накатанной...

Все мы знаем, что когда нибудь наша жизнь закончится. Мы уверены, в том что люди живут по реальным, рациональным принципам и следуем за толпами. Но, толпы эти, так же озираются на нас с вами и вверяются в нашу осведомлённость. Это называется принцип коллективного бессознательного Карла Юнга. Так живёт большинство населения земного шара.

А теперь посмотрим, что же такое обьективизм. Если вы утром, проснувшись, вдруг обнаружите, что очутились в гробу, не удивляйтесь. Более того, я вам обещаю, что это обязательно случится с вами, во что бы то ни стало! Запомните это и не забывайте ни на секунду. Как? Страшно? А ведь это чистая правда.

Готика - в жанре искусства или прозы подчёркнута тусклыми, пугающими тонами. Люди забывают, что же ассоциируется у них со страхом? И бегут сломя голову окунаясь в чан с развлекательными мероприятиями. В природе это качество символизирует страус, который прячет голову в песок, при надвигающейся опасности.

Мы с вами в данный момент рассуждаем о том, как мы живём благодаря повиновению общественному мнению. Как ведут себя люди, не отдающие себе отчёт в происходящем, когда их сознание в пассивном режиме - спит. И сон от реальности в данном случае, отличает та самая перегородка смелости - проснуться, устрашиться и приспособившись к правде жизни, совершить чудо.

Какой смысл в готах? Вы спросите. Разумеется этот вопрос возникает в риторической форме не только у представителей большинства, покорного стереотипам социума, но и у неформалов. "Готы выглядят нелепо, они не понятны, а поэтому всё это глупо!" - говорят они с долей сомнения, боясь признаться в собственном незнании.

Однако, так часто им самим и вам и всем тем, кто ещё дышит, приходиться признаваться себе в том, что независимо от собственных желаний, особенно по вечерам мы все грустим. Грустим о том, что чего-то мы не получили. Грустим потому, что нам обидно. А иногда просто грустим. В словаре грусть, означает раскаяние. Сожаление о совершённых ошибках. Мы просим прощения у правды, за то что закрывали глаза на неё, пытаясь спастись от своей спасительницы. Это ошибка генома человека.

Смысл готов в том, чтобы нисмотря на погоду и условия всегда быть и оставаться правдивыми перед самими собой и вежливыми со всеми остальными. При этом убеждая себя в том, что важнее себя самих есть уйма туча вещей на свете. И раскрываясь, обнаруживать неописуемую красоту, которую излучает трагическая судьба голубки, в кровь избившей крылья в мороз, ради добычи семечка правды, ой то есть жизни, для своего дитя. Готика это путь указанный нам матушкой природой и который мы дружно забыли...

У нас с вами есть выбор. Сейчас. Мы скажем себе да - я гот, я буду стоять стеной за тех кто пал, чтобы донести эту весть до меня. Которая сделала меня видящим правду, ощущающем счастье. Теперь и отныне и навсегда я буду хранить знамя героев и герцогинь, благодаря которому в этом мире ещё есть что-то живое, что-то умиляющее и заставляющее сердце биться в сладкой истоме кровью правды и красоты...

Источник...

#1019
Глупец

Глупец

    Читатель

  • Забанен
  • 281 сообщений
Кстати, Э.Г.О. категорически неприемлет музыку без дисторшн эффекта, тоесть основного элемента тяжёлого металла. Единственное исключение - это детские песни о главном...
Изображение

Саундтрек к сериалу "Громовы".
Песня "Прекрасное далёко" из старого фильма.

Сообщение отредактировал Глупец: 30.10.2009, 21:51:31


#1020
mecenat

mecenat
  • Гость
  • 26 сообщений

Кстати, Э.Г.О. категорически неприемлет музыку без дисторшн эффекта, тоесть основного элемента тяжёлого металла. Единственное исключение - это детские песни о главном...


Я поражен! Моё почтение мастер!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.