Перейти к содержимому

Фотография

Готы отзавитесьИщю людей относящихся к этой сукультуре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1226

#981
Zatvornik

Zatvornik
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
со шмотками разобрались :-)
давайте за астрал))
  • 0

#982
Zatvornik

Zatvornik
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
вот вам инфа для размышления :rotate:

Среда в которой распрастраняется силы мысли

Если мы бросим камушек в водоем или лужу,то увидим,как от него расходятся во все стороны волны в виде последовательности концентрических окружностей.
Когда в голове человека проносится мысль,добрая или злая,она создает вибрации в манасе,или ментальной атмасфере,и эти вибрации тоже распрастраняются во всех напровлениях.
Какова же возможная среда,в которой мысли распространяются от сознания к сознанию?Согласно наиболее приемлимому объеснению из ныне существующих,манас,или субстанция разума,наполняет все пространство,как наполняет его эфир,и служит средой для передачи мыслей,как прана служит средой для передачи чувств,эфир-для передачи тепла,света и электричества,а воздух для передачи звука.


Эфир пространства регистрирует мысли
Вы можите сдвинуть мир силой мысли.Мысль-это великая сила.Ее можно передать от человека к человеку.Могущественные мысли великих мудрецов и риши древности до сих пор записаны в акаше(это и есть так называемые "Хроники Акаши").
Человеки,обладающие даром ясновидения,способны воспринимать эти мыслеобразы.Они умеют их читать.
Вы окружены океаном мыслей.Вы плаваете в океане мыслей.В мире мыслей одни мысли вы впитываете,а другие отторгаете.

У каждого человека есть свой собственный мир мыслей.


Мысли как радиопослания
Люди,котороые таят мысли,проникнутые ненавистью,ревностью,мстительностью и злобой,поистине очень опасны.Они вызывают распри и неприязнь среди людей.Их мысли и чувства подобны радиопосланиям,передаваемым в эфир,и воспринимаются теми,чьи умы откликаются на такие вибрации.
Мысль несется быстрее скорости света.Возвышенные и добродетельные мысли человека помогают другим людям,которые находятся не только в близи,но и на расстоянии.


Мысль-ее вес,размер,форма,вид,название и цвет
У каждой мысли есть вес,форма,размер,облик,цвет,качество и сила.человек может непросредственно видеть все эти мысли внутренним так называемым оком.
Мысли похожи на вещи.Так же как вы передаете приятелю апельсин или забираете его обратно,вы можете передовать ему полезную глубокую мысль и принять такую же мысль от него.
Мысль-это великая сила;она распространяется;она создает.Силой мысли можно творить чудеса.Вы должны знать правильную технику обхождения и обращения с мыслью.
Предположим,ваше сознание достигло состояния совершенного покоя,полного безмыслия.Но стоит только появиться мысли,как она тот час же обретает имя и форму.
У каждой мысли есть определенное имя и определенная форма.Значит,кажда мысль,которая возникает или может возникнуть в голове человека,должна быть связана с некоторым словом ее двойником.
Форма -это более плотноее,а имя-более тонкое состояние одиночной проявленной силы,которая называется мыслью.Но эта троица - единое целое.Где есть имя,так есть форма и есть мысль.
У духовной мысли желтый цвет.У мысли,заряженной гневом и ненавистью,темно-красный цвет.У эгоистиеческой мысли коричневый цвет и т.д.
  • 0

#983
Zatvornik

Zatvornik
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
продолжение следует... :rotate:
  • 0

#984
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

до, наверно на заказ оно и дешевле выйдет и быстрее. я с ebay заказывала, месяца два пришлось ждать...


Это все китайское. И это не корсеты, а корсажы. А они не дают утяжку.
Я вот заказала шить корсет. Завтро поеду за фурнитурой. Вот он будет давать утяжку примерно 10 см.
Как будет готов, покажу результат :rotate:
Если понравится, дам телефончик.
А завтро хочу купить корсаж, если еще конечно понравится он мне...
Потому как цена получается почти одинаковая.
Что корсаж китайский купить за 6 тыс тг, и что сшить на заказ за 6 тыс тг. Только если на заказ шить, нужно фурнитуру купить.
  • 0

#985
Zatvornik

Zatvornik
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


до, наверно на заказ оно и дешевле выйдет и быстрее. я с ebay заказывала, месяца два пришлось ждать...


Это все китайское. И это не корсеты, а корсажы. А они не дают утяжку.
Я вот заказала шить корсет. Завтро поеду за фурнитурой. Вот он будет давать утяжку примерно 10 см.
Как будет готов, покажу результат :rotate:
Если понравится, дам телефончик.
А завтро хочу купить корсаж, если еще конечно понравится он мне...
Потому как цена получается почти одинаковая.
Что корсаж китайский купить за 6 тыс тг, и что сшить на заказ за 6 тыс тг. Только если на заказ шить, нужно фурнитуру купить.



про готишные шмотки пора тему создавать, а то мальчеги ругаюцца))

вобщем да, они китайские, но качество очень порадовало.http://pics.kz/s1/5b/73/0d/be/5b730dbe16d1f86b2291e14b0bc2c98f.jpg и могу сказать, что я приобрела именно корсет, утягивает так, что дышать трудно :-)
единственное - по поводу дизайна есть недоработки на мой взгляд. так что как заберешь свой корсет, обязательно покажи)) еси понравится, заделишься телефончиком :)
  • 0

#986
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
ОМГ.. Простыни шмоточного Флуда.. Айм аутта хиа... :rotate:
  • 0

#987
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

ОМГ.. Простыни шмоточного Флуда.. Айм аутта хиа... :-)


Раз уж пошла такая пьянка....раз уж попали мы во Флейм....флеймим до последнего :rotate:

Сообщение отредактировал Сhuprida: 29.10.2009, 19:30:43

  • 0

#988
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

вобщем да, они китайские, но качество очень порадовало.http://pics.kz/s1/5b/73/0d/be/5b730dbe16d1f86b2291e14b0bc2c98f.jpg и могу сказать, что я приобрела именно корсет, утягивает так, что дышать трудно :)
единственное - по поводу дизайна есть недоработки на мой взгляд. так что как заберешь свой корсет, обязательно покажи)) еси понравится, заделишься телефончиком :-)


Прикольный, но я хочу другой фасон. и не на шнуровке, а на крючках спереди. И из атласа.
В кож.заме наверное будет душно. Хотя не знаю...Если мне понравится результат, то закажу еще один.
Я скорей всего буду заказывать без сильной утяжки. У меня талия тонкая, поэтому сильно не нужно утягивать. И так фигура "песочные часы", а с утяжкой....
Изображение

Телефончиком обяз поделюсь! Сегодня разговаривала с мастером, сказала все что нужно прикупить для шитья. Завтро поеду закупаться.
Вот только с косточками проблема.... Не знаешь, где можно железо взять или пластик?

Кстати, сегодня купила сетку. И отдала в ателье. Щьют мне крутую юбку-пачку для Хэлла. А еще завтро еду за очередными Гриндерсами :rotate: Ура!!! Ура!!!
Немного готизма захотелось добавить в образ, вспомнить былые времена....
Видимо групец на меня так влияет, что снова вливаюсь в элиту :-)
  • 0

#989
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

вобщем да, они китайские, но качество очень порадовало.http://pics.kz/s1/5b/73/0d/be/5b730dbe16d1f86b2291e14b0bc2c98f.jpg и могу сказать, что я приобрела именно корсет, утягивает так, что дышать трудно :-)


Если не секрет, откуда заказывала или это в Ате где то продают? Сколько стоит?
Ответ можно в ЛС
Зарание спасибо!
:rotate:
  • 0

#990
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Вот примерно такая у меня фигура. Особенно задница схожа.
Изображение
  • 0

#991
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
кхем...
*попытка изменить флейм в нужное мну русло*
А что с бюстом? Параметры в студию) можно в ЛС)
  • 0

#992
Zatvornik

Zatvornik
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Вот примерно такая у меня фигура. Особенно задница схожа.
Изображение



не поверишь, у мну точ такая ж. чес слово :rotate:
а косточки для корсета можно купить в доме ткани, на жибек жолы - чего-то там, не далеко от силквэя.
а эт тебе так быстро отожгут корсет и юбочко за два дня чтоль?
  • 0

#993
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Блин..ну ёлы палы..куда не глянь, всюду сэкс-символы нашей эпохи)
И две представительницы в одной теме...просто счастье какое-то...
ПСЫ. Зараза, в других темах Глупец отписался, а заглянув сюды ему наверное плохо стало...
  • 0

#994
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

а косточки для корсета можно купить в доме ткани, на жибек жолы - чего-то там, не далеко от силквэя.

Спасибо! Посмотрю там.

тебе так быстро отожгут корсет и юбочко за два дня чтоль?

корсет шьется неделю примерно.
А юбка завтро уже будет готова :rotate:

Сообщение отредактировал Сhuprida: 29.10.2009, 21:44:29

  • 0

#995
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Блин..ну ёлы палы..куда не глянь, всюду сэкс-символы нашей эпохи)
И две представительницы в одной теме...просто счастье какое-то...
ПСЫ. Зараза, в других темах Глупец отписался, а заглянув сюды ему наверное плохо стало...


Видать он ничего не шарит в корсетах и в дамских попках , как у диты фон тиз. Хотя наши моложе!!!
:rotate:
  • 0

#996
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Анно-о-оо!!! Теперь тут две девушки...
ПСЫ. *Шёпотом чтоб кроме A.D. никто не услышал* теперь на каждого по одной приходитсо)
ПСЫ2. Блин, а вопще куды он делсо?
  • 0

#997
Zatvornik

Zatvornik
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

ПСЫ. *Шёпотом чтоб кроме A.D. никто не услышал* теперь на каждого по одной приходитсо)



ненене, вы, мальчеги не в моем вкусе, вычеркните.
я мож Глупца жду :-)
  • 0

#998
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений


ПСЫ. *Шёпотом чтоб кроме A.D. никто не услышал* теперь на каждого по одной приходитсо)

ненене, вы, мальчеги не в моем вкусе, вычеркните.
я мож Глупца жду :-)

А Вы нас правильно приготовьте.. по вкусу...
(пофлеймимъ на тему кулинарии?)
  • 0

#999
dant1st

dant1st
  • Гость
  • 28 сообщений
типа в тему но не в тему: уат даз ит мин гот? эт типа движение подростков нытиков как их там? ну вы поняли)
  • 0

#1000
Zatvornik

Zatvornik
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений



ПСЫ. *Шёпотом чтоб кроме A.D. никто не услышал* теперь на каждого по одной приходитсо)

ненене, вы, мальчеги не в моем вкусе, вычеркните.
я мож Глупца жду :-)

А Вы нас правильно приготовьте.. по вкусу...
(пофлеймимъ на тему кулинарии?)



готовить не умею... может это и к лучшему)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.