Перейти к содержимому

Фотография

Готы отзавитесьИщю людей относящихся к этой сукультуре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1226

#1041
Глупец

Глупец

    Читатель

  • Забанен
  • 281 сообщений
Обновлён раздел Ш. А. Г. И. Э. Г. О.

Нижеследующие ссылки для прямого скачивания аудиофайлов с лекциями по тру готике с нашего проекта - Школа Аристократической Готической ИндивидуальностиЭлитного Готического Общества.

Изображение
Путешествие по лабиринту судеб 1.
Путешествие по лабиринту судеб 2.
Путешествие по лабиринту судеб 3.

Изображение
Любовь и отношения в готике 1.
Любовь и отношения в готике 2.

Готического Радио по прежнему доступно круглосуточно и пока ещё бесплатно. Радио запускается автоматически, когда вы заходите на наш портал. Либо его можно включить в правом верхнем углу на кнопке "Play'. Изначально этот портал создавался в Алматы, поэтому многие пункты там относятся именно к Алмате. Однако сейчас он получил большую популярность по всему СНГ и даже в США. На сайте постоянно играет готическая музыка на английском, русском, немецком, французском, испанском, латыни и японском языках. Так что, наслаждайтесь тру готической музыкой непосредственно у себя дома - просто открыв дополнительное окошко веб браузера. Спасибо за внимание.

#1042
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Глупец, я тут послушал "Любовь и отношения в готике 1.".... у мну ощущение что это запись твоих мыслей....
Судя по записи ты совсем молод...))) я не про физический возраст...
Я вообще как бе в 24 года уже был начальником отдела ПТО... птому могу те дать пару уроков ораторского искусства..но не по книжкам.. без обид, но мну должон тя ткнуть в твои наиболее яркие ошибки:
1. Твой голос должен быть уверенным... а так он напоминает блеянье..правда без обид..
2. Твой монолог должен иметь при внутренних переходах причинно-следственные связи...
3. Необходимы примеры, метафоры... из жизни, из классической литературы...

(у тя сначала идёт Шекспир, пару крылатых боянистых фраз с Гамлета), аля просто предложение-пререход... и тут ты озвучиваешь... быть или не быть вот в чём вопрос и тут же перескакиваешь на любовь.. не пойдёт... здесь капитальное нарушение причинно-следственной связи + молодой голос + слишком долгие паузы между отдельными словами неглубокого смысла и как результат - ощущение бреда....
Тренируйся... ТЫ конечно молод, но со временем это пройдётъ))
  • 0

#1043
Linux Only

Linux Only

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Да-а-а-а-а Глупец оказывается такой соплежуй, что мне например, для того что бы такого же состояния прострации достичь, нужно либо ящик водки за раз выжрать, либо не спать как минимум неделю. Да и то я говорить буду гораздо более уверенно. ;) Вот что делают с людьми тоталитарные секты всяких там заморских Шейхов. :bow:

Сообщение отредактировал Linux Only: 04.11.2009, 12:12:04

  • 0

#1044
Zatvornik

Zatvornik
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Дураки)))
ждете реакции :fie:
  • 0

#1045
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Глупец, а сайт мну понравился. Оформление - хорошее. Смысловатость тем приличная. Редактируй содержание. Как-нить надо послушать Гот-радио....
Вобщем ждём твоего творения.
  • 0

#1046
Глупец

Глупец

    Читатель

  • Забанен
  • 281 сообщений
Вааащета надо слушать сначала - "Путь развития в рабстве" и далее по списку...
Именно в этой теме про "любовь" раскрывается вопрос "ТРЕПЕТНОЙ чувственности". Поэтому тут как бы не в кассу. Наверное надо меньше кушать стероидов... Чтобы понять что тема чисто эмоциональная и всё именно так, как надо.

Во вторых все касты идут по номерам и могут продолжаться когда придёт время для раскрытия темы.
На данном этапе это лишь подготовка слушателей и внедрение базы для осознания любви "без фальши".
Для такой глубокой психологической работы необходимо особое состояние транса, вызвать которое можно лишь путём перехода из одной темы в другую не завершая первую, что называется эриксоновским гипнозом.
Изображение
Хотя, быдлу не понять. Совершенствуйте понимание искусства. Ну, Бог в помощь.

Сообщение отредактировал Глупец: 06.11.2009, 16:09:52


#1047
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений
ну че, готы, мля...
как тему ва флейм опустили, типа все?
вроде ж как встретится собирались... или где?
голди, ты ж в ате ща? "на орбите"? :D
  • 0

#1048
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Наверное надо меньше кушать стероидов... Чтобы понять что тема чисто эмоциональная и всё именно так, как надо.

Значитъ всё-таки обиделся... и эта Глупец, к информации.. стеройды прошлый век... их сейчас нигде не найдёшь, а в силу их "грязности" их не употребляютъ...ну это так..так что ты не вздумай качаться с химией!!!

Для такой глубокой психологической работы необходимо особое состояние транса, вызвать которое можно лишь путём перехода из одной темы в другую не завершая первую, что называется эриксоновским гипнозом.

Чувства должны быть искренни, а не навязаны чьей-либо идеологией или гипнозомъ... хотя по голосу ты там наверное просто обкуренный и на тот момент тебе казалось что ты записал что-то невероятно умное...
Запомни, выражаться надо доходчиво, люди не умеютъ читать мыслей и потому могут привратно понять слова обкуренного молодца, который сам не знает, что хочет донести до окружающих... ну вот как-то так...
  • 0

#1049
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

ну че, готы, мля...
как тему ва флейм опустили, типа все?
вроде ж как встретится собирались... или где?
голди, ты ж в ате ща? "на орбите"? :spy:

Анно, бро, ты чтоль?
Чё-т слэнг не похож..иль консперируешься?
Забанили чтоль? За какие заслуги? У кого рука поднялась?
ВРоде Чуприда на хэлловин звала всех..я не пошёл..теперь она кажецо мну не любит и темку не посещаетъ.. Голди уже давно пропала.. вот только Глупец активизировался.. зёдни пару новых тем в общем создал..но их постигло забвение...
Прибавился Затворникъ..но тож чё-т не видно... вот один флудю-троллю... скучно
  • 0

#1050
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Анно, бро, ты чтоль?
Чё-т слэнг не похож..иль консперируешься?
Забанили чтоль? За какие заслуги? У кого рука поднялась?
ВРоде Чуприда на хэлловин звала всех..я не пошёл..теперь она кажецо мну не любит и темку не посещаетъ.. Голди уже давно пропала.. вот только Глупец активизировался.. зёдни пару новых тем в общем создал..но их постигло забвение...
Прибавился Затворникъ..но тож чё-т не видно... вот один флудю-троллю... скучно


Тссс! Я тут... *шепотом*
Просто не хочу спугнуть Глупца.... А то я заметила, что кода в теме наплыв...то он куда то пропадает, и не пишет...
Насчет встречи...скажу, что кому надо было встретиться, тот встретился)))) Хэлл провели весело)))) только сразу говорю, на кладбещах не были...
  • 0

#1051
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Просто не хочу спугнуть Глупца.... А то я заметила, что кода в теме наплыв...то он куда то пропадает, и не пишет...
Насчет встречи...скажу, что кому надо было встретиться, тот встретился)))) Хэлл провели весело)))) только сразу говорю, на кладбещах не были...

Ну поподробней чтоль... кто был из форумчан... фотки..там жо все разрисованные всё равно никто не спалицо.
  • 0

#1052
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Глупец.. повторю вопрос Чуприды... Что за хрен - антихеркер в ШАГИЭГО??
Иль ты сам не знаешь? По накурке легло?
  • 0

#1053
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Ну поподробней чтоль... кто был из форумчан... фотки..там жо все разрисованные всё равно никто не спалицо.


Фоток у меня нет, так как я с собой не брала фотик.
Да впринципе никто и не раскрашивался :-)
  • 0

#1054
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Глупец..я осилил путь в рабстве... если это можно назвать "осилил" :-)
Качество - г..но...Такая задумка и так безответственно подойти!!! Я тя порицаю за это!!! В очень жёсткой форме!!111блинзаелоклавишуодынодынодын

Вот так всегда..лень матушка и всё идёт к чёрту... а ещё элита...
  • 0

#1055
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Так Глупец не объявляется.. его уже пропадение утомило..
Кроче..власть данной мну общественностью тру-готоф, как старший тру брат и тру гот Славер, объявляю новый набор на роль глупца.. кто способен разработать и довести до нормального уровня сайт про тру готов?
А пока бум развивать тему... ведь она теперь же наша!!!

Итак:
1. Даёшь журналы!!! Подписываемсо и рулим!!
Изображение
2. Даёшь готичные аватарки
Изображение
ПСы. Анно уже выполнил пункт 2!!! Поддерживаемъ и ликуемъ!!!1одын
3. ДАёшь развлекательные передачи в тру-готичном стиле!!!
Изображение
4. Готичное творчество приветствуется!!!

Ведь я большой и страшный гот!
Лишь неучи и идиоты.
Не знают, кто такие ГОТЫ.
Ведь мы, готичные натуры, Адепты супер субкультуры.
Гот любит смерть, кладбИща, слёзы,
Абсент, кровищу, также розы, Депрессию,
и сплин, и хАос, Сестёр оф мерси и Баухаус.

...продолжение следуетъ....

Сообщение отредактировал GRL.Slaver: 10.11.2009, 13:58:38

  • 0

#1056
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений

2. Даёшь готичные аватарки
Изображение
ПСы. Анно уже выполнил пункт 2!!! Поддерживаемъ и ликуемъ!!!1одын

:dandy: я жи гаварил шта ани у мя готические... эээ... готичные все...
  • 0

#1057
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
ну када на кладбеще пойдем?! :dandy: уже зима наступила!
  • 0

#1058
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

ну када на кладбеще пойдем?! ;) уже зима наступила!

Голди, тебе надо кривую диаграммы димографии выправлять..тьфу блин языг запутался... вот кады всё сделаешь, тады и вперьёд на кладбисче!! А пока ни-ни
  • 0

#1059
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Глупец в своём недоработанном сайте написал про тайного покровителя...
Так знайте, все тру и почти тру готы... у нас теперь новый покровитель..Гарри Поттер... он наш!!!
Магия, сила с нами, юнные готы-джедаи!!

Изображение
  • 0

#1060
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Глупец ушел ........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.