Перейти к содержимому

Фотография

Zipia-молодежная одеждаКорея, он-лайн магазин!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6195

#8578947
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по заказу вещей с сайта http ://www.zipia.net" + пример правильно оформленного заказа в случае если вы будете заказывать совместно с форумчанами
zipia.net, продажа товаров с данного сайта
следующий заказ собирает ***,
Ссылка для отслеживания посылки
правила сбора заказа указаны в FAQ,советую прочесть его перед тем как постить!
Отчеты о покупках-1
Отчеты о покупках-2
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела?, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7....это не чат!!! это ФОРУМ!!!
Размер ONE
"как долго идет посылка"

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:14:47

  • 0

#1961
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
нипанимайу сафсем!

Девочки, так что делаем? Шурка или Гаша заказ оформляют? о_О
  • 0

#1962
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
2.feminine and simple BL-32-R25769
http://www.zipia.net...?Gserial=370852
Интересная рубашечка, у нее интересный крой руковов. На мою грудь немного маловата. Тоже вроде есть синтетика.

Изображение Изображение Изображение


3.yacht print T-41-K03091
http://www.zipia.net...?Gserial=368266

Эта понравилась больше всего :( Синтетики я не чувствую, хороший принт, только немного плотная ткань.

Изображение

Изображение

Изображение


4.soft color shirring T-48-O22750
http://www.zipia.net...?Gserial=368109
Очень тоненькая, тоже есть немного синтетики. =) Приятная к телу.

Изображение
Изображение

5.bone-ethnic cotton pashmina-32-R24877
http://www.zipia.net...?Gserial=350043

Очень-очень понравился шарфик, хороший такой.

Изображение Изображение http://pics.kz/s5/a5...a98_preview.jpg
  • 0

#1963
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

нипанимайу сафсем!

Девочки, так что делаем? Шурка или Гаша заказ оформляют? о_О



Шурка отказалась так как не могла оплатить заказ
эстафетная палоска перешла мне
  • 0

#1964
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка отказалась так как не могла оплатить заказ
эстафетная палоска перешла мне

Я не отказывалась, я же в конце концов не виновата, что банк, в котором я обслуживалась оказался таким не компетентным, в итоге буду заказывать новую карточку и уже в другом банке!

2Анкона, шарфик прелесть просто!!! Тож захотелась, я вообще маньячка до аксессуаров)) Поздравляю!!!
  • 0

#1965
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
ну только не ссорьтесь!
Ир, получится все у тебя! Еще не вечер! Банку минус,блин!
А так...камаз с одеждой и на нашей улице перевернется!!!

Шарфик вправду прелесть. А еще Гуд Джоб мне нра. Анкона,надпись и рисунок не разлезается? из чего он?

Сообщение отредактировал Девочка-Весна: 23.06.2009, 21:10:20

  • 0

#1966
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Я не отказывалась, я же в конце концов не виновата, что банк, в котором я обслуживалась оказался таким не компетентным, в итоге буду заказывать новую карточку и уже в другом банке!


Ирина Вы не переживайте, всякое бывает (ну и каспийскому низачет) - просто думаю, что все кто хочет заказать хотят получить свой заказ быстрее + переживают, что товар может исчезнуть (out of stock) - поэтому я и предложила помощь, так как мы заказываем сами + есть опыт общения в том числе с таможней и т.п.


+ выпуск новой карты - это неделя, не меньше.
  • 0

#1967
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девчата, отпишитесь мне в личку кто будет заказыть вместе с Гашей (это надо решить сегодня) - ваши деньги я ей передам, и она оформит заказ, от кого не будет письма - жду в гости :( - мани раздавать буду!!
  • 0

#1968
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Шарфик вправду прелесть. А еще Гуд Джоб мне нра. Анкона,надпись и рисунок не разлезается? из чего он?

Мерси, даже не знаю, все цветное просто краска, а черная краска поплотнее. Не разлезается.
  • 0

#1969
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений

Девчата, отпишитесь мне в личку кто будет заказыть вместе с Гашей (это надо решить сегодня) - ваши деньги я ей передам, и она оформит заказ, от кого не будет письма - жду в гости :) - мани раздавать буду!!

:lol: отписалась Карлыгаш

ПС Карлыгаш, запостите потом список , кто с вами заказывает...ну и контакты ваши. как можно связаться :p Заранее спасибо :D

и такая сумка, её больше всего ждала, сумка клёвая!
Изображение
В общем довольна всем заказом на все 100%! :( чего и другим желаю ;)

:-) я тоже хочу такую сумку...как она вообще отпишитесь детальней :rotate:

Девочки а по поводу джинс , кто тут брал, я написала размер 30 :) и вот боязно...а 30 потому как на страничке с джинсами моими написано [30 ] waist-about78cm , hip-about88cm , the length of a garment-about92cm , the width of thight-about46cm , leg opening-about28cm , rise-about20cm...а хип 88 уже мало...хотя бы 90...вот и думаю...если тянутся то налезут...а меньше брать страхова :lol:

Сообщение отредактировал РОБОТ: 23.06.2009, 21:40:03

  • 0

#1970
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений


и такая сумка, её больше всего ждала, сумка клёвая!
Изображение
В общем довольна всем заказом на все 100%! :( чего и другим желаю :lol:

:) я тоже хочу такую сумку...как она вообще отпишитесь детальней :)

а что детальнее? сумка классная, черепок из клепок качественный и вообще сумка сама по себе очень качественная, рокерская можно сказать. Застежка на магните, внутри есть отделение на замке :-)
  • 0

#1971
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
Робот ну по моему 30 большевата будет.. брал же кто то, кажется Восточная. они тянутся хорошо. я на свои бедрище взяла 27 и как раз!
  • 0

#1972
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
небольшой отчет и снова без реальных фот(аппарат муж увез)..

заказала вот этоИзображение
только белого цвета...ткань очень тоненькая , мягкая и такая же полупрозрачная...брала для того ,чтобы накидывать сверх маечки. нуууу...не оч понрапвилось как на мне смотриц.

вот этоИзображениецвет минт...тоже с расчетом одевать сверх маечек...понравилась))) и как сидит и как сшита и ткань и цвет очень ...свежий :-) ...самое то. Точно такая же как на картинке,т.е. прилично длинная и налезла на мой 46 р-р легко.

этоИзображение..ну эти штанцы..это мой эксперемент...никогда не носила ни бриджи ,ни капри...и эксперемент не удался)))),видимо не на мою это фигуру. Тоже один в один как на картинке. не знаю что добавить. на талии как будто широковаты и это при том,что я после родов и у мну 46 р-р...короче я их не поняла,но для дома оч хороши)

и этоИзображение..цвет какао...чуток маловат,но мне все равно нра)))...прикольный. Там небольшой наполнитель,все сшито хорошо. Я им оч давольна...особенно за эти деньги. Вот :(
  • 0

#1973
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Шурка, не переживай!

главное, есть Добрый человек, готовый взять в нагрузку наш на заказ.

Гаша, все скинула в личку. если будут вопросы, я на связи.

коп коп рахмет! :)
  • 0

#1974
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Калу, очень симпатичные штаники!
  • 0

#1975
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений

Робот ну по моему 30 большевата будет.. брал же кто то, кажется Восточная. они тянутся хорошо. я на свои бедрище взяла 27 и как раз!

:) там просто у каждых джинс на те же 27 разные параметры написаны :(...решила 29 брать, чтоб и не туда и не сюда...

кокорка спасибки :) нравятся мне рокерские сумки ;)

Сообщение отредактировал РОБОТ: 24.06.2009, 02:00:16

  • 0

#1976
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Шурка на мурке! Я участвую в передаче заказа! только до инета добралась...
  • 0

#1977
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
насчет джинс девочки, я ношу в реале 25-26, на Зипиа решила взять 27ой (а вообще думала и все 30ые взять, ну если по их параметрам смотреть) оказалось что даже 27ые мне большие... ((((

мои параметры талия 65см, бедра 90см, толщина в ляжках(не знаю как еще назвать) 48см.
  • 0

#1978
sundew

sundew
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Подскажите, что за ткань такая "cottonmixed spinning"
Я подозреваю что хлопок с чем-то, но вот с чем?
Если все-таки с добавлением синтетики, то ее там много?
  • 0

#1979
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
млин тоже так хочется заказать, кто следующий заказ будет оформлять? никто не хочет? понра эта платье, только рассмешил мизинец модели :)
Изображение
  • 0

#1980
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

млин тоже так хочется заказать, кто следующий заказ будет оформлять?

Смеяться будете :( Заказала Визу Виртуалку Казкомовскую, в следующюю среду забирать уже!! :) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.