Перейти к содержимому

Фотография

Zipia-молодежная одеждаКорея, он-лайн магазин!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6195

#8578947
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по заказу вещей с сайта http ://www.zipia.net" + пример правильно оформленного заказа в случае если вы будете заказывать совместно с форумчанами
zipia.net, продажа товаров с данного сайта
следующий заказ собирает ***,
Ссылка для отслеживания посылки
правила сбора заказа указаны в FAQ,советую прочесть его перед тем как постить!
Отчеты о покупках-1
Отчеты о покупках-2
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела?, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7....это не чат!!! это ФОРУМ!!!
Размер ONE
"как долго идет посылка"

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:14:47

  • 0

#1941
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
да не за что ))))

я рада что вам кеды понравились )))
  • 0

#1942
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений


Ир, а что значит превысила лимит? Получилось больше 1000? или это с самой карточкой связано? Если первое, то может связаться с офисом Зипии? скорее всего они там знают как все отменить

Дело не в Зипии. как раз там всё пучком, пэйпал аккаунт что-то не то выдаёт всё. НЕ волнуйтесь, сейчас новый завожу, ну если не судьба, то раздам всем деньги, вы уж не ругайтесь, мне сомой обидно :-/

ну как получилось?
  • 0

#1943
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

ну как получилось?

не-а :( Пипец, попа!!
PS - вообщем деньги я сняла со своего счёта, теперь 2 варианта:
1) раздаю всем деньги и плиз не закидывайте меня тухлыми помидорами;
2) друг есть у мужа, у него пэйпал аккаунт есть, я с ним переговорила и он согласился, чтобы я ему на какзкомовскую карту деньги скинула, а он оплатил через палку.
PSS - решайте сами, только лучше если все выберут один вариант потому как я не знаю как мне отменить, например, только чьи-то заказы. Вообщем время терпит, решайте.
PSSS - забыла написать: скидывали вы по курсу +- 150 тенге за 1 доллар, а снимала я соответственно по низкому, по 148,5 тенге за 1 доллар, так что девчёнки не обессутьте они вы малость потеряли по деньгам. Чур меня не бить и не ругаться на меня. Сделала всё что смогла. Друг, который сто лет палкой пользуется сказал. что это косяк моей Визы Электрон, у неё лимит в 500 долларов при единовременном заказе, а в банке колл-центр мне сказал, что лимита нет, вообщем теперь буду умнее - заказывать виртуалку буду, наверное =) Жаль потраченное время и деньги.

Модератор, прошу не плюсуй - надо было довести до общественности!!!

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 23.06.2009, 17:08:31

  • 0

#1944
Aksinya

Aksinya
  • Частый гость
  • 96 сообщений
:(
ну кто-нибудь может ответить на вопрос???? плиззззззззззззз.............
хочу джинсы заказать, помогите с размером разобраться.....
  • 0

#1945
iremual

iremual
  • Гость
  • 49 сообщений


ну как получилось?

не-а :( Пипец, попа!!
PS - вообщем деньги я сняла со своего счёта, теперь 2 варианта:
1) раздаю всем деньги и плиз не закидывайте меня тухлыми помидорами;
2) друг есть у мужа, у него пэйпал аккаунт есть, я с ним переговорила и он согласился, чтобы я ему на какзкомовскую карту деньги скинула, а он оплатил через палку.
PSS - решайте сами, только лучше если все выберут один вариант потому как я не знаю как мне отменить, например, только чьи-то заказы. Вообщем время терпит, решайте.
PSSS - забыла написать: скидывали вы по курсу +- 150 тенге за 1 доллар, а снимала я соответственно по низкому, по 148,5 тенге за 1 доллар, так что девчёнки не обессутьте они вы малость потеряли по деньгам. Чур меня не бить и не ругаться на меня. Сделала всё что смогла. Друг, который сто лет палкой пользуется сказал. что это косяк моей Визы Электрон, у неё лимит в 500 долларов при единовременном заказе, а в банке колл-центр мне сказал, что лимита нет, вообщем теперь буду умнее - заказывать виртуалку буду, наверное =) Жаль потраченное время и деньги.

Модератор, прошу не плюсуй - надо было довести до общественности!!!



Ириша, я согласна на переоформление!
Девочки, кто делал заказ, давайте 2 вариант!!!
  • 0

#1946
ЛенаЛи

ЛенаЛи
  • Частый гость
  • 68 сообщений

:(
ну кто-нибудь может ответить на вопрос???? плиззззззззззззз.............
хочу джинсы заказать, помогите с размером разобраться.....

там же под каждой картинкой бледным шрифтом написаны более подробные размеры данной модели, талия, бедра, и т. д. ориентируйтесь на них и заказывайте......
  • 0

#1947
iremual

iremual
  • Гость
  • 49 сообщений

:(
ну кто-нибудь может ответить на вопрос???? плиззззззззззззз.............
хочу джинсы заказать, помогите с размером разобраться.....


Вы в реальности какой размер носите? Если Вы худенькая и небольшого роста (ниже 170), то смело заказывайте такой же, какой носите. Я ношу 25, заказывала 25, если они стреч, то в талии немного большие, если чисто котоновые, то в самый раз.
  • 0

#1948
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений



Ириша, я согласна на переоформление!
Девочки, кто делал заказ, давайте 2 вариант!!!

:-) эх грустно...если друг надежный, то давайте второй вариант через него :)


:(
ну кто-нибудь может ответить на вопрос???? плиззззззззззззз.............
хочу джинсы заказать, помогите с размером разобраться.....


Вы в реальности какой размер носите? Если Вы худенькая и небольшого роста (ниже 170), то смело заказывайте такой же, какой носите. Я ношу 25, заказывала 25, если они стреч, то в талии немного большие, если чисто котоновые, то в самый раз.

а если denim написано O_o

Сообщение отредактировал РОБОТ: 23.06.2009, 17:32:30

  • 0

#1949
Aksinya

Aksinya
  • Частый гость
  • 96 сообщений


:-)
ну кто-нибудь может ответить на вопрос???? плиззззззззззззз.............
хочу джинсы заказать, помогите с размером разобраться.....


Вы в реальности какой размер носите? Если Вы худенькая и небольшого роста (ниже 170), то смело заказывайте такой же, какой носите. Я ношу 25, заказывала 25, если они стреч, то в талии немного большие, если чисто котоновые, то в самый раз.


ммм... ну все, беру 25 :(
спасибоооооооо!!!!!!!!!!
  • 0

#1950
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

:( эх грустно...если друг надежный, то давайте второй вариант через него :-)

Ты свою козину пересчитала??

Заказ на Зипии я аннулировала, тогда давайте так: я сейчас запощу имена тех, кто участвовал в этом заказе, если вы вместе набираете 500 долларов (минимум Зипии), я тогда звоню другу, вечером формирую новый заказ, утром бегу в банк и скидываю ему деньги, он оплачивает и тогдав все сыты и довольны!!!
Список с доставкой:
1) Agnetta (166) - согласна
2) Девочка-Весна (19)
3) Alysha (164)
4) Gasha (223) - хотела забрать деньги
5) iremual (116) - согласна
6) Робот (197 или если дозакажет на старую сумму, то 215) - согласна
7) Actual (14) - согласна
PS - впринципе уже с 4-х 561 доллар, но это с доставкой. Так что ещё кого-нибудь уламывайте из оставшихся, потому что 500 минимум - это только сам заказ должен быть!
  • 0

#1951
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки
у моего супруга есть пей пел, работающий, только вчера заказывали с ГАПа
пусть Шурка на Мурке переведет деньги на нашу карточку (вариант - Виза казкома или американ экспресс), или отдаст наличными.

Если все согласны и шурка на мурке сегодня/завтра переведет деньги, то мы можем заказать очень быстро (в тот же час).
  • 0

#1952
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Ух, как много карточек с PP у нас имеется=) Читаю и не нарадуюсь=)))

Начало месяца скоро, а это значит новый заказ с моей карточки :(
  • 0

#1953
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Девочки
у моего супруга есть пей пел, работающий, только вчера заказывали с ГАПа
пусть Шурка на Мурке переведет деньги на нашу карточку (вариант - Виза казкома или американ экспресс), или отдаст наличными.

Если все согласны и шурка на мурке сегодня/завтра переведет деньги, то мы можем заказать очень быстро (в тот же час).

По казахстанским таможенным законам одно физ. лицо может получить одну посылку в месяц. Бывали случаи, не спорю, что и получали больше двух-трех посылок. Но рисковать чужими деньгами?!

P.S. Хотя если вы только оплачивали ГАП в Америке и посылку вы не будите получать и не получали в этом месяце, то конечно вы можете оформить на себя.

Сообщение отредактировал Ankona: 23.06.2009, 19:05:44

  • 0

#1954
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Наконец-то забрала свои вещички у Аниконы, спасибо большое что взяли в заказ :-)
вот такие сережки, очень понравились! не знаю как будет носиться простой металл, но смотрятся шикарно
Изображение
ремешок. чёрный, красивый, мне очень понравился!
Изображение
и такая сумка, её больше всего ждала, сумка клёвая!
Изображение
В общем довольна всем заказом на все 100%! :( чего и другим желаю :)
  • 0

#1955
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

По казахстанским таможенным законам одно физ. лицо может получить одну посылку в месяц. Бывали случаи, не спорю, что и получали больше двух-трех посылок. Но рисковать чужими деньгами?!

P.S. Хотя если вы только оплачивали ГАП в Америке и посылку вы не будите получать и не получали в этом месяце, то конечно вы можете оформить на себя.


Чиатйте законы (как говорится RTFM), а именно Постановление Правительства о порядке перемещения товаров физическими лицами через таможенную границу РК.

Там речь идет о то, что главное чтобы товар в посылке не предназначался для предпринимательской деятельности. Также установлено, что товар считается не предназначенным для предпринимательсой деятельности если частота перемещения товара ОДНОГО наименования (например туфли марки такой-то такого-то размера, артикул такой-то) не превышает одного раза в месяц. Ограничений на кол-во посылок нет. Можно получить хоть 20 посылок главное чтобы наименования были разные. Вот так :(
  • 0

#1956
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
kokoroka, рада, что всё понравилось.

Мне ремешок очень приглянулся=)) Да и сережки тоже интересненькие :(

Там речь идет о то, что главное чтобы товар в посылке не предназначался для предпринимательской деятельности. Также установлено, что товар считается не предназначенным для предпринимательсой деятельности если частота перемещения товара ОДНОГО наименования (например туфли марки такой-то такого-то размера, артикул такой-то) не превышает одного раза в месяц. Ограничений на кол-во посылок нет. Можно получить хоть 20 посылок главное чтобы наименования были разные. Вот так :-)


Хм..я всегда по другому понимала это.
Надо перечитать. А ещё лучше спросить у таможенников :)
  • 0

#1957
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Поверьте на слово - под рукой ППРК нет, но это так. У таможенников муж консультировался

Гаша. может вам не стоит принимать?? Вот мой заказ,, который вы берётесь любезно оформить с доставкой уже 867 долларов, ну то есть максимум ещё долларов на 100 можно.


я бы хотела быстртее все заказать
поэтому как только наберем в р-не 500 баков сразу отправляем заказ
и может со старого заказа не все девочки захотят, или передумают
так что, этот заказ можно считать как новый
  • 0

#1958
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Gasha, я знаю случаи когда посылки останавливали на таможне (ЮПС) США-Каз. Из-за того что как раз это была вторая посылка в месяц. Никто не проверял одинаковые или нет артикулы в этих двух посылках, просто остановили и потребовали заплатить за растаможку.

P.S. блин, браузер глюкнул пост с отчетом не сохранился.

Сообщение отредактировал Ankona: 23.06.2009, 20:29:46

  • 0

#1959
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Gasha, я знаю случаи когда посылки останавливали на таможне (ЮПС) США-Каз. Из-за того что как раз это была вторая посылка в месяц. Никто не проверял одинаковые или нет артикулы в этих двух посылках, просто остановили и потребовали заплатить за растаможку.


У моего мужа была аналогичная ситуация с DHL - все решилось распечатыванием Постановления с базы Юрист и тыкания им в лицо таможенника - отдали тут же без вопросов.

Все эти наезды про одну посылкой в месяц - известная разводка таможенников для людей слабо подкованных юридически с целью получения 201 способа сравнительно честного отъема денег (с) О. Бендер :(

Зато теперь брокер знает, что такой фокус не пройдет и все посылки (он регулярно заказвает проф. фототехнику со штатов) - выходят с таможни со свистом.

Сообщение отредактировал Gasha: 23.06.2009, 20:34:41

  • 0

#1960
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Отчет Блин, Хром :-) глюкнул в самый неподходящий момент. Ну ладно придется все проделать еще раз. Спасибо Инкаре и Бахыт за посылочку!!!

Мои параметры ОГ=96 ОПГ=75 ОТ=77 ОБ=98, не маленькая я :) . Ношу российский 46, американский 6-8S, китайский M. Боялась что на меня вообще ничего не налезет, потому что кореянки эти очень маленькие :(

1. i love you glossy printing T-41-K03408
http://www.zipia.net...?Gserial=371880
Странная футболочка такая, тоненькая, на лето. Есть синтетика, немного. Странный в ней принт, из каких то кругляшочков. Страшно представить что с ним будет после стирок.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.