Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#22761
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна13, если джинсы длинные, может в ателье отнести?

вообще то их так специально ушивали :laugh:
  • 0

#22762
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Гуччи мне очень второй шарфик понравился, я себе в таких же тонах заказала, только пока он придет уже жарко будет его носить :laugh:
  • 0

#22763
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
13 лук с черным платьем. Добавить интересную деталь, пусть будет цепь. На шею - крупная. На обуви - понежнее :laugh:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#22764
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
мне тоже нравится миссони, просто его ждать придется, я им написала. Остальные в наличии есть :laugh: поэтому он у меня и первый))
Электра, почему жарко? я шелковые платки/шарфы ношу и летом. Мне нравится
  • 0

#22765
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ну и пусть уже будет последний вариант, 14й.
с модными нынче cozy кардиганами.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#22766
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

гуччи, от меня отдельное спасибо а луки к чёрному платью. У меня есть похожее, только покороче. Очень его люблю, оно меня спасает везде и всюду :(


соглашусь с тобой, что всем идет разная длина. Хорошо, что вариаций на тему маленького черного платья целая куча, на все вкусы и фигуры :laugh:
вот несколько еще вариантов, готовые луки

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

конечно, не все варианты можно в офис надеть...но если к примеру, к последнему платью надеть пиджак сверху (днем), а вечером его снять, то и переодеваться не надо :laugh:
в пятом варианте нравится яркий клатч, можно заменить на сумку, если на работу с клатчем неудобно.
  • 0

#22767
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

и опять-таки, где длину чуть пониже, а где плечи открыты - днем закрыть пиджаком/кардиганом, а вечером снять :laugh: вместо серебристых открытых босоножек - можно туфли, если дресс код строго запрещает открытые пальцы. А в предпоследнем луке наоборот, вечером обычный офисный пиджак заменить на пиджак с пайетками и к вечеру готова :(
  • 0

#22768
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений

мне тоже нравится миссони, просто его ждать придется, я им написала. Остальные в наличии есть :laugh: поэтому он у меня и первый))
Электра, почему жарко? я шелковые платки/шарфы ношу и летом. Мне нравится

Да? мне всегда казалось что в нашу жару не оденешь такое, надо попробовать, хотя я наверное вряд-ли сомгу носить вечно мне мешает
  • 0

#22769
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

1. Можно надеть с длинными перчатками и допустим пальто или тренчем с короткими рукавами, в офисе перчатки снять, вечером снова надеть :laugh:
2. Нравятся также LBD из шелка плотного, днем их приглушаешь пиджаком, вечером зато они смотрятся гораздо эффектнее, чем обычные
3. Оригинальный вырез, особенно будет хорош на тех, у кого красивая линия плеч и шеи
4. Такой фасон зрительно сужает широкие плечи и скрывает полноту рук и плеч, если имеется
5. Ботильоны такие можно надеть с платьем и телесными колготками только обладательницам длинных ног, длина платья должна быть выше колена. Если роста невысокого, то лучше колготки в тон обуви, черные
6. Эффектное украшение украсит любое LBD.
7. Для экстремалок :( косуха с заклепками - не сказать, чтобы прямо экстремально, для разнообразия :laugh:
8. Нравится классическая длина платья и очень женственный верх
  • 0

#22770
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
гуччи откуда у вас такие познания?
  • 0

#22771
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

в первом варианте такой вырез и длинная цепочка визуально прибавляют роста. Второй вариант - наденьте обычное LBD с туфельками цвета загара и платье предстанет в новом свете. Или туфельками ню, мы об этом говорили миллион раз :laugh: серебристая обувь - хорошая альтернатива черной. Коралловые туфельки - просто отличный новый тренд. И не красные вроде, а все же яркие, но со своей изюминкой. Смотрите, как красиво с черным сочетаются. В шестом луке просто надели белую плотную рубашку на бандажное платье. На любом другом она будет топорщится. Аксессуары в стиле нюд (клатч) в седьмом варианте - еще один отличный тренд. Кардиган с платьем в последнем луке.
  • 0

#22772
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Каин, так сегодня фото будет?

Сообщение отредактировал драгоценная: 06.04.2010, 21:58:48

  • 0

#22773
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Мне кажется чем длиннее платье, тем короче должен быть жакет.
Исключение составляют платья до колен, там жакет может любым.
Гуччи, тебе давно уже пора работать стилистом профессионально. Или твоя работа full time mom не оставляет времени на это?
  • 0

#22774
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


мне тоже нравится миссони, просто его ждать придется, я им написала. Остальные в наличии есть :( поэтому он у меня и первый))
Электра, почему жарко? я шелковые платки/шарфы ношу и летом. Мне нравится

Да? мне всегда казалось что в нашу жару не оденешь такое, надо попробовать, хотя я наверное вряд-ли сомгу носить вечно мне мешает


конечно, в сильную жару не наденешь, а вечером очень даже :laugh:
  • 0

#22775
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Девочки, всем спасибо за отзывы :laugh:

Фея, платье очень очень красивое, которое на вас. И с черными колготками классно, только мне в начале показалось, что в воздухе парите :lol:
Мне кажется без колготок даже еще лучше будет.
С туфлями нюд закрытыми или с черными босоножками с тоненькими ремешками. У вас кожа молочно-белая, нюд лук вам очень пойдет.

На самом деле в семье я самая смуглая. Это на фото наверно я такая светлая получилась :(

Фея, господи какая ты хрупкая! Такие запястья. мне нравятся такие руки у ж. худенькие, тоненькие. небось все часы под себя подгоняешь?
платье мне очень понравилось. кораловое или красное. я бы с синими туфлями одела или голубыми.

Ой, я совсем не хрупкая. У меня кости широкие. Может за счет роста на фото таковой кажусь. Часы не ношу... Нравятся крупные, но на себе их не вижу.

Фея, ну когда же мы тебя лицезреем воочию?

Ташика, давайте на выходных встретимся? Расскажите при встрече поподробнее как прошли занятия с Нурланом. Мне так интересно :D

Драгоценная, ну у тебя и память. мою шею помнишь. У меня не только шея длинная, но и руки-ноги :laugh: Иногда чувствую себя нескладной. локти-колени,ключицы торчат, как будто меня не кормят. :laugh:
  • 0

#22776
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
драгоценная что-то фоток новых у меня нет. а только где я молодой и зеленый. там смотреть особо не на что :))


2 гуччи: ответитите на вопрос?

Сообщение отредактировал Каин: 06.04.2010, 22:02:00

  • 0

#22777
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

гуччи откуда у вас такие познания?


познания чего?
  • 0

#22778
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Изображение

Мне такое очень нравится.
Гуччи, как думаешь, мои плечи такой лук еще больше будет увеличивать?
  • 0

#22779
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
девочки, я же сегодня постриглась еще короче)))) значит на дворе на самом деле весна
  • 0

#22780
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Ты же вроде собиралась отращивать? :)
Передумала? Покажи свою новую стрижку )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.