Перейти к содержимому

Фотография

Mazda3 и Mazda6!Владельцы, поделитесь опытом!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3064

#16274243
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Для модератора текст на замену в шапке

Ссылка на сайт Российского Mazda6Club, а именно FAQ по Европейским Mazda6.
Там много интересного и позновательного, думаю инфа всем пригодится.

Так как у нас много американок - есть FAQ по Mazda6 USA и Mazda6 3.0 USA

Основные источники зап. частей:
1) Магазины Mazda: Карасай Батыра 90/92 уг. Мечникова тел. 292 41 93
или ул. Навои 146 тел. 255 35 28
2) Exist.ru 8 777 6082174, 8 727 2501728 Кунаева 181-Б, офис 7, уг. Абая
3) Мади 87013338552, 2936273 - привезет все что душе угодно по парт номеру з/части. есть еще сайт multilim.kz
4) Фильтры SCT (в частности топливный фильтр для Мазды6 под номером ST400). Домостроительная, между Саина и Момыш улы тел. 256 88 88

Авторазборы:
1) Александр 87073333417, 87053333417 - Две Атензы на разбор: двигатели, коробки, по кузову, салону, ходовке
2) "не разговорчивый" 87772299205, 3280201 - Три Мазды6 на разбор из США: двигатели, кпп, ходовка, салон и т.д.

А также всегда можно найти частные объявления в Колесах.
  • 3

#461
kana646

kana646
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
йа

Сообщение отредактировал kana646: 18.09.2009, 15:11:06

  • 0

#462
l0k1

l0k1
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Насчет встречи, хто буит?

я :smoke: тож
  • 0

#463
Dokdaur

Dokdaur
  • Гость
  • 32 сообщений
Подъеду, особенно охота на братца ма3ку взглянуть )
  • 0

#464
Buzuka

Buzuka
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
буду, скорее всего )
время встречи? ..... 8 вечера ? :smoke:
  • 0

#465
BeautySmile

BeautySmile
  • Частый гость
  • 86 сообщений

буду, скорее всего )
время встречи? ..... 8 вечера ? :smoke:


Да, давайте 20 - 20.30
  • 0

#466
Джаронт

Джаронт
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
2narik72: мое почтение :hi: давненько не наблюдал на форуме :smoke:
2Kuanyshh: скину ЛС.

2Алл: приехал, буду обязательно! до связи :(
  • 0

#467
pimp_kz

pimp_kz
  • Гость
  • 34 сообщений
Народ, салам! Как вы тут поживаете? Мне нужна срочная помощь! Мне надо заказать или найти в городе одну запчасть и я хотел бы спросить как я могу это сделать... Сам не разбираюсь, но знаю, что надо подушку какую-то, которая находится под двигателем! Очень срочно нужна! Пригнал с Калифорнии и тут такая проблема! Жду ответа!!! Заранее спасибо! [size=4]
А так, машина мне капец нравится! Управление грамотное, достаточно мягкая, разгон классный, только правда, что поворот слишком слабый, с первого раза не вписываюсь со сплошной!!!
И Ещё Я Встретил Как-То на атакенте Пацана одного С Мазды Клуба, И Он Предложил мне Вступить В Этот клуб и Сказал, Что Клуб Мазды 6 Сидит на Центе Тяжести! Как его найти??? Может здесь есть кто-нибудь с Этого КЛУБА???
  • 0

#468
l0k1

l0k1
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Народ, салам! Как вы тут поживаете? Мне нужна срочная помощь! Мне надо заказать или найти в городе одну запчасть и я хотел бы спросить как я могу это сделать... Сам не разбираюсь, но знаю, что надо подушку какую-то, которая находится под двигателем! Очень срочно нужна! Пригнал с Калифорнии и тут такая проблема! Жду ответа!!! Заранее спасибо! [size=4]
А так, машина мне капец нравится! Управление грамотное, достаточно мягкая, разгон классный, только правда, что поворот слишком слабый, с первого раза не вписываюсь со сплошной!!!
И Ещё Я Встретил Как-То на атакенте Пацана одного С Мазды Клуба, И Он Предложил мне Вступить В Этот клуб и Сказал, Что Клуб Мазды 6 Сидит на Центе Тяжести! Как его найти??? Может здесь есть кто-нибудь с Этого КЛУБА???

Это ты со мной виделся :smoke:))))
А подушку двигателя найти не сложно главное узнай какая именно нужна, позвони по номеру 255-35-28
магазин находится на навой фестивалная
если не ошибаюсь у тебя рестайлинговая ма6ка синего цвета помому 2006 года ?????

Сообщение отредактировал l0k1: 21.09.2009, 00:20:10

  • 0

#469
Джаронт

Джаронт
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
12 тысяч новая подушка стоит...
  • 0

#470
BeautySmile

BeautySmile
  • Частый гость
  • 86 сообщений
pimp_kz смотри ка бы плюс несхлопотать за шрифт. подушка тебе нужна скорее всего правая, т.к. это болезнь всех Мазд. Я покупал на Виноградова 292 41 93 за 15000 (магазины на Фестивальной и на Виноградова одной конторы), а поменять ваще самому можно, главное инструменты иметь.

Мы и есть МаздаClub, общаемси туты и встречаимси раз в недельку. Чего не подъезжал то раз знал?
  • 0

#471
master_fender

master_fender
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Народ, скажите , кто где машину делает.
у меня mazda 6 3.0 2003 г.в. и последнее время стал гидрач гудеть на холодную. а потом и на горячей есть немного... :D и еще надо прокладку нижнего картера поменять.

заранее благодарен
  • 0

#472
pimp_kz

pimp_kz
  • Гость
  • 34 сообщений
BeautySmile Я думал не такой уж большой шрифт получится, видно ошибся!))) Ладно, я показывал машину специалистам на СТО Red Scorpion на Рыскулова Лобочевского, там сказали, что передняя правая нормальная, а вот одна задняя и передняя левая лажовые! Вот уже собираюсь с Японии заказывать, но думал спросить у вас, может и в Алмате можно найти нормальные запчасти на Мазду!
А на счёт клуба, как мне можно вступить в него? И как? Или просто так? а? как?)))
А то знаешь, когда тормозишь при скорости даже 60 км, тормоз слегка вибрирует, отдаёт в ногу! Поменял тормозные диски и всё равно такая же лажа, колодки проверяли, сказали нормальные!
  • 0

#473
pimp_kz

pimp_kz
  • Гость
  • 34 сообщений
L0k, Мазда у меня 2оо7-ого года, чёрная!
  • 0

#474
BeautySmile

BeautySmile
  • Частый гость
  • 86 сообщений

BeautySmile Я думал не такой уж большой шрифт получится, видно ошибся!))) Ладно, я показывал машину специалистам на СТО Red Scorpion на Рыскулова Лобочевского, там сказали, что передняя правая нормальная, а вот одна задняя и передняя левая лажовые! Вот уже собираюсь с Японии заказывать, но думал спросить у вас, может и в Алмате можно найти нормальные запчасти на Мазду!
А на счёт клуба, как мне можно вступить в него? И как? Или просто так? а? как?)))
А то знаешь, когда тормозишь при скорости даже 60 км, тормоз слегка вибрирует, отдаёт в ногу! Поменял тормозные диски и всё равно такая же лажа, колодки проверяли, сказали нормальные!


По з/частям мы тебе телефоны магазов написали, позвани. Еще с Exist можно заказать, я от туда щас жду з/части. А в клуб ты ужо вступил, добро пожаловать :D Приезжай на встречу познакомиться. Ты тормозные диски какие менял перед или зад? И ваще нафига их менять???? У мну щас тож педаль вибрирует но обычно проточка тормозных дисков с заменной колодок решала проблему, над кстати заехать.
  • 0

#475
BeautySmile

BeautySmile
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Народ, скажите , кто где машину делает.
у меня mazda 6 3.0 2003 г.в. и последнее время стал гидрач гудеть на холодную. а потом и на горячей есть немного... :D и еще надо прокладку нижнего картера поменять.

заранее благодарен


Ну я делаю например в ТехАртСеврис, в бытность Лексусоводом / Тойотаводом делал у них свои авто. Усе вроде было норм. Ну вот так и езжу к ним, правда надо со своими з/частями, на Мазду у них нет. Потом здесь на ЦТ есть СТО, например ща хочу заехать на сто от клуба американских авто, посмотрим чего у них да как.
  • 0

#476
Джаронт

Джаронт
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Наши ряды пополняются, радует!
У кого какие вопросы - давайте особо тут засорять не будем, потому что долго будет, приезжаем в пятницу на встречу и там знакомимся, задаем вопросы, получаем ответы! ) До связи! )
  • 0

#477
KoTeHoK

KoTeHoK
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
ААА блин ребята не могу найти внутренюю гранату=)))помогите плиз=)))
на мясю 3=)))
вшатал я на своей не знаю что и делать теперь=)))
  • 0

#478
KoTeHoK

KoTeHoK
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Сорьки что не смог приехать в пятницу=))просто гудели по страшному=)
  • 0

#479
KoTeHoK

KoTeHoK
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
В пятницу видел кстати Кану на пастера-камуны=)))в часиков так 12 вроде или 11=))вечера ну что то такое=)
  • 0

#480
BeautySmile

BeautySmile
  • Частый гость
  • 86 сообщений
KoTeHoK вчера видел твою машинку на Джандосова напротив заправки Лукойл, кажись весь день там была, до обеда ехал стояла, после тож стояла. У тя граната какая левая / правая? В магазы звонил мы тут номера их выложили посмотри.

Мать моя женщина, посмотрел на Exist на твою гранату, только в сборе весь вал продаетси по цене от 555.71 до 1 198,63 долляров :-) к ним еще +20% местного представителя и.... короче звони в магазин 292 41 93 узнавай, вот еще звать Ильяс 777 559 09 32 или ищи кто ШРУСами банчит мож заменитель найдешь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.