Перейти к содержимому

Фотография

ПетербургСанкт-Петербург


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4870

#881
Новая_Маргарита

Новая_Маргарита
  • Гость
  • 39 сообщений
Да мы уже повязаны :rolleyes:
  • 0

#882
Springer

Springer
  • Постоялец
  • 435 сообщений
http://www.righthous...ents.php?id=577

Немножко неточно дала предыдущую ссылку. Вот. Мож кому на будущее пригодится...
  • 0

#883
Новая_Маргарита

Новая_Маргарита
  • Гость
  • 39 сообщений
Вот здесь ещё можно про ЛЭК почитать
http://domkontrol.ru...m...eme=516&p=1
  • 0

#884
izi

izi
  • Постоялец
  • 301 сообщений

люди человеки, всех полов, рас и ориентаций, айда работать в Питер!
Все вопросы в личку или на мыло!


ну что же вы так кличите, куда там писать, ничего не работает... :( Оставьте контакты в ЛС, очень интересное предложение!
  • 0

#885
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений
[quote name='izi' post='7990187' date='16.03.2009, 15:10']
[quote name='mammy blue' post='7971253' date='13.03.2009, 18:38']
люди человеки, всех полов, рас и ориентаций, айда работать в Питер!
Все вопросы в личку или на мыло!
[/quote]

ну что же вы так кличите, куда там писать, ничего не работает... :( Оставьте контакты в ЛС, очень интересное предложение!
[/quote]

[quote]
Доступная связь - эл ящик - aigulenysh@mail.ru, оказуется, щё для новиньких ЛЯ недоступен, или эт меня так дискриминируют? (вопрос в небеса обетованные)
  • 0

#886
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Это правда?

Цены на квартиры в Санкт-Петербурге упали в цене в 2 раза
2009-03-20, 16:59:00
Долларовые цены на недвижимость в Северной столице снизились в 2 раза за последние 6 месяцев. Такую цифру озвучил вице-президент Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга Валерий Виноградов, выступая на круглом столе в рамках Ярмарки недвижимости в Санкт-Петербурге.

В то же время, отметил Виноградов, покупательская активность не спешит расти, несмотря на падение цен. По его словам, потенциальные покупатели продолжают надеяться на то, что цены снизятся еще сильнее, занимая выжидательную позицию. В свою очередь продавцы тоже находятся в ожидании. По их мнению, рынок идет по кругу, и цены снова начнут расти в ближайшем будущем.

Валерий Виноградов отметил, что ожидания продавцов имеет право на существование, но сделал прогноз, что вертикального роста цен больше не будет, скорее всего цены будут расти на уровне инфляции.

Источник
  • 0

#887
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Это правда?


Да!
  • 0

#888
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Кто-ниб сдаёт квартиру в Питере? нужна будет с апреля на 3месяца
  • 0

#889
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Кто-ниб сдаёт квартиру в Питере? нужна будет с апреля на 3месяца

Мы сдаем, только с июня на 2 месяца
  • 0

#890
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Ребята как у Вас всех дела?
Куда все пропали?
АУУУУУУУУУУ!?
  • 0

#891
Count Monte Cristo

Count Monte Cristo
  • Постоялец
  • 410 сообщений
все замечательно
как у вас?
  • 0

#892
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Поджимает время, скоро надо будет двигаться в сторону Питера. Столько нерешенных дел!!!!
Ребят как у Вас там погодка?
В Алмате уже весна, тепло лепота.......
И еще как вообщем с уровнем жизни, устаканивается или.....Больной вопрос! Сорри!
  • 0

#893
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
погодка здесь писец.. как у нас в Ате было в феврале, ночью -10, днём вчера +3 было... так вроде бы не очень холодно, но ветер... мне теперь после питера любой ветер в ате сквознячком покажется...
2Салли жалко, не подходит...

Сообщение отредактировал Айс: 29.03.2009, 14:33:59

  • 0

#894
Юэсби-модем

Юэсби-модем
  • Гость
  • 32 сообщений
На счет ветра - не заметил как-то... Разве что когда подходит поезд метро - там ветер да, есть :(

А до этого было даже солнечно - всё таяло... Сегодня (29 марта 2009) - как в Лондоне нафиг, дождик моросит, темно и туман...

Лично я вчера ходил в знаменитый клуб-котельную "Камчатка" - где пел В. Цой. Состоялся вечер его песен. Очень душевно и хорошо провел времечко.

PS. Давайте уже устроим встречу казахстанцев, вроде народу три человека как минимум наберется, ужо можно сообразить, в каком-нить кафе? :spy:

PPS. На всякий случай мой телефон +7-911-986-восемьдесят-пятнадцать.
Аська: 6-117-сто_шестьдесят_три

Сообщение отредактировал Юэсби-модем: 30.03.2009, 00:18:49

  • 0

#895
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Давайте я за мой тел 931 ноль 2 96 в Питере
  • 0

#896
Evica

Evica
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Люди, никто не знает порядочных квартиросдатчиков, сдающих посуточно?Хочу в начале мая на 3 дня в Питер заехать с мужем, но ценовые предложения в их гостиницах не устраивают.Если бы я одна была, я бы могла у школьной подруги остановиться, но мы у неё летом гостили, неудобно уже притеснять.Цена до 1600р. в сутки устраивает.
  • 0

#897
Юэсби-модем

Юэсби-модем
  • Гость
  • 32 сообщений

Люди, никто не знает порядочных квартиросдатчиков, сдающих посуточно?Хочу в начале мая на 3 дня в Питер заехать с мужем, но ценовые предложения в их гостиницах не устраивают.Если бы я одна была, я бы могла у школьной подруги остановиться, но мы у неё летом гостили, неудобно уже притеснять.Цена до 1600р. в сутки устраивает.



Зайдите на сайт vkontakte.ru, там есть группа "СДАМ|СНИМУ недвижимость в С-Пб". В ней можно найти массу вариантов посуточной аренды. Цены в районе 1500 за квартиру. Спишитесь с человеком, договоритесь на нужное время...
  • 0

#898
Evica

Evica
  • Свой человек
  • 568 сообщений
У меня есть прошлогодний журнал"Сдам.Сниму", телефоны, наверное, одни и те же повторяются.Думала, может, кто проверенных людей подскажет.
  • 0

#899
Парашютист-глубоководник

Парашютист-глубоководник

    Читатель

  • Гость
  • 26 сообщений
Приветствую всех участников! Спасибо за инфо, которое нашла в данной ветке. У меня такая ситуация- мы собираемся в этом году переезжать семьей в Питер, при этом у меня в России есть родная сестра.Исходя из информации, полученной на форуме получается, что получить гражданство РФ по упрощенной форме смогу только я (по 4-х сторонеему соглашению)....Мужу можно будет получить только после того как я оформлю гражданство? Никаких изменений в части продления 2-х стороннего соглашения не было? И еще вопрос: после того как в России я сдам все необходимые документы на получение гражданства можно ли будет на время оформления вернуться в КЗ либо все 3 месяца ждать на месте? Просто ответов по данному вопросу много и не все однозначные.Заранее благодарю за ответы
  • 0

#900
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Очень советую соседнюю темку Процесс выезда на ПМЖ в Россию!
На все вопросы Вы найдете свои ответы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.