Перейти к содержимому

Фотография

Летние сапожки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#41
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
я бы взяла такие
  • 0

#42
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Мне бы такие не хотелось почему то ... летом у нас все таки жарко для таких сапожек ... и потом - за зиму и весну так надоедает закрытая обувь что хочется наоборот - простора, легкости - босоножек каких нибудт открытых!!!
Ну это лично мое мнение

Сообщение отредактировал Wicked: 04.05.2007, 10:48:26

  • 0

#43
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


а я такие мерила, смотрелась в них как проститука, так что не купила о чем и не жалею


ээээээээээ зачем так говоришь красивой девушке все к лицу

Цветочек я чуть под стол не скатилась со смеху


нет, конечно все к лицу и мне они очень даже к лицу, но очень вызывающе, потом не очень то охота ходить и отбиваться :-)
  • 0

#44
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

а я такие мерила, смотрелась в них как проститука, так что не купила о чем и не жалею

+1, еще бы кожаную юбочку покороче и латексный верх:fie:
  • 0

#45
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
за недавний визит в париж не заметила большого количества девушек к детних сапожках (ни казакового типа, ни таких, как на фотках). кстати, мне кажется, что это не сапожки, а босоножки со шнуровкой. и мне кажется, что они некрасивые :smoke:. хотя мода такая штука, может, сама такие надевать с радостью буду..
  • 0

#46
Ikrinka

Ikrinka
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
в таких на Сайна только погарцевать
  • 0

#47
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Интересно почему зимой (весной, осенью) считается нормальным ходить в сапожках (в плане этики), а летом по мнению некоторых тут отписавшихся ходят в сапогах (летних!!) только девушки легкого поведения? моя логика этого не понимает
  • 0

#48
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Интересно почему зимой (весной, осенью) считается нормальным ходить в сапожках (в плане этики), а летом по мнению некоторых тут отписавшихся ходят в сапогах (летних!!) только девушки легкого поведения? моя логика этого не понимает

ну потому что наверное в таких как раз гарцуют только на Саина. Вы же их не оденете с брюками и колготками, только с юбкой, скорее короткой, чтобы видно было, иначе смыла нет в них паритсся, так же? А высокие сапоги с короткой юбкой - это некая атрибутика жриц любви.
  • 0

#49
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Значит прежде чем одеть то что мне нравится, мне нужно задуматься о моде на саина? в чем там ходят я не знаю.... да и сапожки можно одеть с каприками
  • 0

#50
FashionMo

FashionMo
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Изображение

видела по типу таких в Грации в Рамсторе в двух цветах..
тоже захотелось что-то)
  • 0

#51
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений


Изображение

видела по типу таких в Грации в Рамсторе в двух цветах..
тоже захотелось что-то)

прикольные я б такие купила :spy:
  • 0

#52
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Значит прежде чем одеть то что мне нравится, мне нужно задуматься о моде на саина? в чем там ходят я не знаю.... да и сапожки можно одеть с каприками

вам лично ничего не нужно. Каждый сам решает что носить а что нет. Я просто высказала свое мнение - мне кажется так. И дело тут не в Саина как таковом, а в общих тенденциях гм... секс-индстрии. Но это исключительно ИМХО. :spy:
  • 0

#53
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Видела в луй лей такие сапожки летние, коротенькие кожанные нос открытый.
Есть модель усыпанная камнями свароски на рыжей коже=золотые камни, и серебристые сапожки, и просто кожа от Le Silla.
такие красивые -но стоят они офигеть-что около 400,000 тенге.
  • 0

#54
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

ну потому что наверное в таких как раз гарцуют только на Саина. Вы же их не оденете с брюками и колготками, только с юбкой, скорее короткой, чтобы видно было, иначе смыла нет в них паритсся, так же? А высокие сапоги с короткой юбкой - это некая атрибутика жриц любви.

на такие у этих девочек денег не хватит :spy:

кста на фотке выше правда это уже не сапоги а больше все таки босоножки видно что и с юбкой до/ниже/чуть выше колена будет смотреться оч неплохо. во всем нужен рациональный подход
  • 0

#55
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Видела в луй лей такие сапожки летние, коротенькие кожанные нос открытый.
Есть модель усыпанная камнями свароски на рыжей коже=золотые камни, и серебристые сапожки, и просто кожа от Le Silla.
такие красивые -но стоят они офигеть-что около 400,000 тенге.

Вы с ноликами не ошиблись ? стоят 400.000 тенге???? :type: Это же половина моего ремонта в квартире :dandy:
  • 0

#56
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


Видела в луй лей такие сапожки летние, коротенькие кожанные нос открытый.
Есть модель усыпанная камнями свароски на рыжей коже=золотые камни, и серебристые сапожки, и просто кожа от Le Silla.
такие красивые -но стоят они офигеть-что около 400,000 тенге.

Вы с ноликами не ошиблись ? стоят 400.000 тенге???? :type: Это же половина моего ремонта в квартире :dandy:


боюсь, что Cheeka не ошиблась.

цены в Луй Лей редко опускаются ниже 100 000 тенге.
  • 0

#57
Иней на стекле

Иней на стекле
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Девченки, я тут напоролась на статью о том что этим летом летние сапожки являются обязательным must have. Сапоги делаются из тонкой замши, велюра, льна и прочих легких материалов. Так вот, что вы думаете по этому поводу и кто нибудь видел такие в Алмате?

Вы знаете, я проходила почти все прошлое лето в сапогах. Но! В Лондоне (сняла их только на пару тройку недель дичайшей по тамошним меркам жары). А когда приехала в ентих сапогах в Алматы чуть не умерла от перегрева. Ношу теперь только когда не слишком жарко. Правда в моем любимом варианте их носки с шифоновым платьем многие отрицают наличие вкуса :laugh: (хотя, если задуматься - мне плевать).
Ежели ооочень хотите можете попробовать купить подобные по Отто, я видела в каталогах Апарт и ... Сьюзес по-поему.
  • 0

#58
Иней на стекле

Иней на стекле
  • Свой человек
  • 513 сообщений


Видела в луй лей такие сапожки летние, коротенькие кожанные нос открытый.
Есть модель усыпанная камнями свароски на рыжей коже=золотые камни, и серебристые сапожки, и просто кожа от Le Silla.
такие красивые -но стоят они офигеть-что около 400,000 тенге.

Вы с ноликами не ошиблись ? стоят 400.000 тенге???? :lol: Это же половина моего ремонта в квартире :laugh:

Упс... а я по наивности думала, что речь о 400 у.е. (цену сию отметила как - "ну его нафиг, дорого"), после вашего поста перечитала верхний и ахнула. Пошла от шока оправляться. :D
  • 0

#59
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
млииииин нашла такие обалденные летние сапожки от Alexander Mcqueen но не получется продемонстрировать фотку. Она у меня на компе и никак воткнуть не могу :laugh:
  • 0

#60
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

млииииин нашла такие обалденные летние сапожки от Alexander Mcqueen но не получется продемонстрировать фотку. Она у меня на компе и никак воткнуть не могу :laugh:


попробуй ее загрузить через http://foto.radical.ru

а потом здесь выложишь. только выбери "превью по клику". она тогда будет в уменьшенном виде. кому надо кликнет и увеличит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.