Перейти к содержимому

Фотография

Летние сапожки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#141
bgulnar

bgulnar
  • Гость
  • 21 сообщений
Их действительно сшили из самих шалей. но в Италии.Там вся фишка в том, что голенище можно варьировать по длине, способу завязки т.д. А еще там же есть сапоги летние из тончайшей кожи с имитацией инкрустации драгоценными камнями.
  • 0

#142
bgulnar

bgulnar
  • Гость
  • 21 сообщений
Если кому-то интересно, сегодня съездила и специально сфотогрфировала. А еще прихватила буклет об этом заводе и самой линии обуви))))
  • 0

#143
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ага, видела их сегодня мельком. Интересно смотрятся, но не мое.
  • 0

#144
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Если кому-то интересно, сегодня съездила и специально сфотогрфировала. А еще прихватила буклет об этом заводе и самой линии обуви))))


а если фото сюда запостить :) ждёмс
и на буклете сайт фабрики есть?
  • 0

#145
Палитра красок

Палитра красок
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Их действительно сшили из самих шалей. но в Италии.Там вся фишка в том, что голенище можно варьировать по длине, способу завязки т.д. А еще там же есть сапоги летние из тончайшей кожи с имитацией инкрустации драгоценными камнями.


Я так понимаю, что сапожки от Judari?
  • 0

#146
bgulnar

bgulnar
  • Гость
  • 21 сообщений
Точно. Это их уже вторая коллекция линии Русские валенки. Кстати. валенки этой зимой пришлись очень вовремя)))). Особенно они меня радовали в феврале в Астане)))). А фото - к сожалению. только в понедельник, почему-то полетели.
  • 0

#147
Летици я

Летици я
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
думаю летние сапожки хорошо смотрятся на молоденьких девушках с пару с сарафанчиком или мини юбкой в стиле винтаж
  • 0

#148
missis_aya

missis_aya
  • Частый гость
  • 54 сообщений
да многие модницы носят летние сапожки, хотя я прежде чем одеть задумалась бы)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.