Перейти к содержимому

Фотография

У маленькой Мираль рак кровиСветлая память...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#19421548
mashusha

mashusha
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Чужих детей не бывает, как и не бывает чужой беды

Всем привет!
Передаю вам крик о помощи. В 2006 году маленькой Мираль поставили страшный диагноз «Острый лимфобластный лейкоз». Болезнь, до настоящего времени находилась в стадии ремиссии, но вот уже несколько недель как случился рецидив, с которым девочка мужественно борется. Врачи говорят, что у девочки есть еще месяц, в течение которого необходимо сделать операцию по пересадке костного мозга. Операция стоит ОЧЕНЬ дорого, и мама девочки просто не в состоянии самостоятельно собрать такую сумму. 150 тысяч евро будет стоить только сама операция.
Я обращаюсь ко всем, кого эта история не оставила равнодушным. Мы можем помочь маме девочки, Эсмер, собрать денежные средства на лечение. Принимается любая помощь, которую мы в силах оказать: и моральная, и материальная, и информационная.
Я прошу вас передать это сообщение как можно большему количеству людей. Из копеек собираются тысячи, а из тысяч миллионы.

Реквизиты для тех, кто решил помочь материально.
Получатель:
Айваз-Оглы Эсмер Салиховна
РНН 211520111710
KZ54601099300055802 в Народном банке Казахстана.

Связаться с мамой девочки можно по телефону: +7 702 69 50 335

Девочка живет в Алматы и учится в 18-й лингвистической гимназии в 3«а» классе. Скоро ей исполниться 10 лет. Давайте общими усилиями поможем сохранить ребенку жизнь.
  • 0

#2
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
убедительная просьба разместить подтверждающие документы, приглашение из клиники, если есть, и более подробную информацию.
Сколько собрано, сколько осталось собрать? Есть ли донор?
  • 0

#3
mashusha

mashusha
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Изображение

уже выгружаю

Сообщение отредактировал mashusha: 31.01.2012, 17:59:20

  • 0

#4
mashusha

mashusha
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Изображение Изображение
  • 0

#5
mashusha

mashusha
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Вот некоторые из выписок. Донора пока нет. Какую сумму удалось собрать на сегодняшний день я тоже не знаю пока.
  • 0

#6
mashusha

mashusha
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Сейчас Мираль снова лежит в институте педиатрии. Ей делают "химию".
Счет ее дней, пока еще, идет на недели...
  • 0

#7
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
в 18 школе идет сбор денег и объявили, что нужен донор 2 отрицательной группы крови
  • 0

#8
mashusha

mashusha
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Я вчера связалась с мамой девочки. ОЧЕНЬ нужна кровь второй отрицательной. У Мираль очень сильно понизился гемоглобин и другие показатели крови. Кровь нужна для того, что бы у врачей была возможность продолжить делать ей "химию". В центре переливания крови сказали, то у них есть необходимая кровь, но банк крови должен пополняться постоянно. Я обращаюсь ко всем, кто может стать донором:
Сдайте кровь в пользу ребенка. Даже если у вас кровь другой группы и резуса. В настоящий момнт кровь нужна ЛЮБАЯ, лишь бы здоровая.

Сообщение отредактировал mashusha: 01.02.2012, 08:28:30

  • 1

#9
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Передали с сестрой 10 000 тг. Сегодня племянница отдаст классному руководителю. Пусть девочка поправляется!
  • 0

#10
mashusha

mashusha
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Передали с сестрой 10 000 тг. Сегодня племянница отдаст классному руководителю. Пусть девочка поправляется!


Спасибо вам ОГОРОМНОЕ!
  • 0

#11
mashusha

mashusha
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Сегодня узнавала насчет самочувствия девочки. Анализы крови плохие. Срочно требуется кровь. Без переливания не могут продолжать "химию". В больнице говорят, что в банке крови второй отрицательной крови нет.
Доноры, откликнитесь! Все, у кого вторая отрицательная и не болели гипотитом могу приехать на Жарокова-Утепова и сдать кровь.
Обязательно нужно указать, что кровь для: Айваз-Оглы Мираль, 2002 г.р., находящейся на лечении в Институте педиатрии и детской кардиохирургии в 3-м гемотологическом отделении.
  • 0

#12
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
разослала друзьям, коллегам и мужу (у них там организация побольше нашей). Удачи!
  • 0

#13
mamulka

mamulka
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Я сегодня сдала 450 мл крови в центе, справку отвезла в институт педиатрии, мама должна была забрать. Если у кого есть возможность, узнайте пожалуйста дошла до них кровь или нет.
  • 3

#14
mashusha

mashusha
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
я узнаю сегодня.
  • 0

#15
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
разместила у себя в контакте
  • 0

#16
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений
теперь нужна только 2 - кровь или все равно тоже подойдет?
  • 0

#17
mashusha

mashusha
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Я сегодня сдала 450 мл крови в центе, справку отвезла в институт педиатрии, мама должна была забрать. Если у кого есть возможность, узнайте пожалуйста дошла до них кровь или нет.


Кровь дошла до назначения. Сегодня Мираль сделают переливание.
Мама девочки от все души выразила вам благодарность
  • 0

#18
mashusha

mashusha
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

теперь нужна только 2 - кровь или все равно тоже подойдет?


вторая отрицательная нужна ОЧЕНЬ, но в центре переливания сказали, что если они найдут нужную группу - то на замену нужна будет любая.
  • 0

#19
Чудо-Юдо

Чудо-Юдо
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Дочка учится в 18-ой школе, им объявили о сборе денег, сегодня передам через нее деньги завучу.
Кровь, к сожалению, сдать не могу, был гепатит, но пару человек вроде бы уговорила сдать, вот только ни у кого нет 2-ой отрицательной. Будут сдавать в центре на Утепова.
Пусть малышка поправляется, молюсь за нее.

Сообщение отредактировал Чудо-Юдо: 03.02.2012, 09:53:08

  • 0

#20
mashusha

mashusha
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Дочка учится в 18-ой школе, им объявили о сборе денег, сегодня передам через нее деньги завучу.
Кровь, к сожалению, сдать не могу, был гепатит, но пару человек вроде бы уговорила сдать, вот только ни у кого нет 2-ой отрицательной. Будут сдавать в центре на Утепова.
Пусть малышка поправляется, молюсь за нее.


Огромное вам спасибо! Я солидарна в вами в молитве

Сообщение отредактировал mashusha: 03.02.2012, 10:01:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.