Перейти к содержимому

Фотография

Ольга Арнтгольц и Эвелина Бледансon-line 18 июля 14.00-15.00

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 112

#16940087
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Видео с он-лайн конференции.

  • 1

#41
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
А мне кажется не надо ничего стирать ))))
Не знаю как Арнтгольц, а Эвелина Висвальдовна от души поржот. Ну, имею впечатление, что человек с ЧЮ дружит и саму себя прям звездой не считает...
От сюдова вопрос :
Вас реально задевают комменты подобные тем, что имеют место в данной теме? Прям обидно, когда юзер с ничего не говорящим ником показывает свой уровень культуры, а часто и интеллекта?
Вы просто так согласились прийти на конференцию или вам денег дали? (сумму не надо озвучивать... Просто хочу понять организаторов, на что рассчет?)

#42
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Почитала комменты, изумилась грубости
Посмотрела ролик, удивляться перестала
  • 0

#43
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

TronLegacy получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.7
andre1122 получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.7
confeta получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.7
confeta получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.2
Зигзаг получает предупреждение за нарушение пунктов 2.2.2 и 2.2.7
confeta получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.2
Обсуждения продолжайте в "искраметном" в соответствующем разделе либо во флейме.

  • 0

#44
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Извините, но знатный литературный подёнщик на ниве фантазийной попсы мало чем отличается по общему уровню интеллектуального фона от большинства приглашаемых сюда.

Я в Меломан пошел посмотреть на человека написавшего Дозоры 1-2 и Лабиринты и еще с пяток неплохих вещей. Но в общем с вашей оценкой согласен по поводу его нынешнего творчества, что и отписал в Он Лайн конференции с ним.
Но мысль впрочем ясна. Так же как я благодарен Луки за его ранние вещи я должен быть благодарен Бледанс за свой юношеский стояк. Да вот только кроме форм которых давно нет там ценности ноль, кто не верит смотрите ролик. Про Арнтгольц в обще хз по большому счету.

Сообщение отредактировал ART_D: 14.07.2011, 15:55:22

  • 0

#45
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Одни люди позвали других людей.
И?

И значит, все вопросы недовольных выбором товарищей должны адресоваться тем, кто позвал, а не тем, кто принял приглашение прийти. И не в рамках этой темы, а в ЛС.


Запросто. Можно обсудить в КЖП ). Там это будет наиболее уместным.
  • 0

#46
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Жесть посмотрела ролик с Бледанс))
Асооциаций к фильму Проклятый рай не имеется)))
  • 0

#47
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений


Люблю смотреть Нат Гео, политкорректный вы наш. Они, кстати, там все политкорректные.

Клал я на эту самую политкорректность.

Так вот.
Правило номер раз , оно же единственное, при общении виртуала с живым человеком.

Представь себя с собеседником лицом к лицу. Сможешь задать вопрос лично - пиши.

Нет, это Вы представьте себя пишущим письмо Эвелине Бледанс.)) Предлагаете мне писать письма Эвелине Бледанс, Боре Моисееву, Филиппу Киркорову и другим, имя которым легион? Вполне возможно что я неправ, и что все они прекрасные люди и создают искусство, нужное народу, но откровенно говоря писать им у меня нет ни времени, ни писательского таланта.

Хочешь спрятаться за личиной - добро пожаловать в стада ивашек.

Ивашка на ЦТ (ВВ) один, и это позитивный человек с прекрасным чувством юмора! Клоны возможны, но их сразу можно отличить.

Только тут еще нюанс есть.
Любой публичный человек - профессионал в ношении и использовании личин,
и как правило в состоянии уделать любое стадо сопящих любителей-онанимов.

Здесь совсем непонятно, что Вы хотите сказать и на кого намекаете. Для того чтобы понять ваши инвективы видимо нужно принадлежать к семье мягкоголовых интеллектуалов. К которой я, простой человек рабочей профессии увы, не принадлежу.
Пс. Хорошо бы народ обсуждал отношения между Гогеном и ван Гогом, какие ван Гог картин написал, будучи в психиатрической клинике, или по часовой или против часовой стрелки галактики вращаются. Нет, обсуждают какую то даму (?) с говорящим именем.
  • 0

#48
arti(kz)

arti(kz)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Вопросы к Ольге Арнтгольц:
Как вы считаете, наличие сестры близняшки помогает звездному росту? Занимаетесь ли вы ещё чем нибудь, кроме актерской работы, имется ввиду другая работа? Есть ли у вас хобби? Не было ли у вас желания,когда либо покорить голливуд?
Ваш любимый режиссер: Российский(советский) и зарубежный.Ваш любимый актер: Российский(советский) и зарубежный. Ваш любимый сыгранный персонаж? Персонаж, которого хотели бы сыграть? Хотели бы вы, чтобы ваши дети стали актёрами?

Вопросы к Эвелине Блёданс:
У вас сложившееся амплуа комедийной актрисы.Несмотря на множество серьезных ролей, прочные ассоциации с "маски шоу". Хотели ли вы когда нибудь разрушить данный стереотип? В повседневной жизни вы больше женщина серьёзная и деловая? Или такая же весёлая и безбашенная как в шоу "Ху из Ху". Занимаетесь ли вы ещё чем нибудь, кроме актерской работы, имется ввиду другая работа? Есть ли у вас хобби? Смотрите ли вы комедийные шоу? Персонаж, которого хотели бы сыграть? Как вы относитесь к предсказанию майя о конце света? Если бы судьба предоставила вам второй шанс, пошли бы в актрисы? Хотели бы вы, чтобы ваши дети стали актёрами? Знаете ли вы, какой расход топлива у вашего Гелендвагена? Какой из сыгранных персонажей самый любимый? Хотелось ли когда нибудь сменить фамилию? Употребляете ли вы знаменитые московские выражения, "понаехали тут!" и "Что вам Москва, резиновая!?"
  • 0

#49
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
по три орешка для Золушки вопроса

для Эвелины:
вы закончили ЛГИТМиК. не жалеете, что попали на курс Игоря Владимирова? если вернуться в прошлое, не хотели бы сменить курс? если да, то на чей?
планируете ли отстроить родовое поместье в том виде, каким оно было когда-то? или оставите в виде "графских развалин"?
играть на сцене вместе с сыном сложнее или проще, чем с не родными?

для Ольги:
вы относительно недавно водите машину. как бы вы оценили свой уровень проффесионализма по пятибальной шкале? (профи - 5, почти ничего не умею - 1)
как часто бываете в Калининграде? что для вас родной город?
хотели бы вы сняться в одном фильме с мужем?
  • 0

#50
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Не знаю кто такая Ольга Арнтгольц, поэтому вопрос к Эвелине Бледанс :)
Эвелина, не каждый человек сможет легко и с удовольствием шутить над собой и легко, с юмором выходить из глупых и нелепых ситуаций. Расскажите свой самый эффективный способ это сделать?
  • 0

#51
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
вопрос к Ольге
видел передачу "Моя родословная" про Ваши немецкие корни - Ваше отношение к ним, кем Вы себя считаете - немкой, русской или российской немкой?
про Калининград уже спросили - хотите ли когда нибудь насовсем вернуться из Москвы в родной город?
  • 0

#52
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
где же, где же, где же наши эпатажные и милые? целых 8 минут впустую! :weep:

#53
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
14:02 - ждем актрис ;-)

Ольга! Вы красивая, талантливая актриса! Всегда смотрю фильмы с вашим участием!
  • 0

#54
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Ждём фото!
  • 0

#55
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений
Без паники, гости немного задерживаются примерно на минут 20-30.
Ждемс.
  • 0

#56
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Ждём фото!

и надеемся, что тема (.)(.) будет раскрыта... :D
да-да! часы сфотать не забудьте!

#57
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Без паники, гости немного задерживаются примерно на минут 20-30.
Ждемс.

означает ли это, что конференция сократится на 20-30 минут?

#58
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Вопрос к гостьям: как вы относитесь к благотворительности? какой формат участия в благотворительности приемлем для вас?
  • 0

#59
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений
уж полночь близится, а близости германа всё нет....
  • 0

#60
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Онлайн трансляция видео будет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.