Перейти к содержимому

Фотография

Ольга Арнтгольц и Эвелина Бледансon-line 18 июля 14.00-15.00

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 112

#16940087
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Видео с он-лайн конференции.

  • 1

#81
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Эвелина, какие Ваши любимые музыка, книга, картина?
  • 0

#82
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений
Изображение
  • 0

#83
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Эвелина советует тем кто не понял купить журнал - из него все будет понятно :)

Эвелина, следующий вопрос:
вы проплачивали рекламу журнала "7 дней" на форуме "Все Вместе" или это бартер. реклама в обмен на конференцию?


что будет рекламировать Ольга?

#84
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Эвелина, как погулялось с Садальским?
  • 0

#85
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Эвелина, а какие бренды предпочитаете в одежде? Принципиально ли происхождение от кутюр?
  • 0

#86
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений


Эвелина советует тем кто не понял купить журнал - из него все будет понятно :)

Эвелина, следующий вопрос:
вы проплачивали рекламу журнала "7 дней" на форуме "Все Вместе" или это бартер. реклама в обмен на конференцию?
что будет рекламировать Ольга?

в данном случае мы пеарим журнал бесплатно :)
Эвелина говорит что там будет много красивых фотографий :)
  • 0

#87
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

как погулялось с Садальским?

а хто это?

#88
Эвелина Блёданс

Эвелина Блёданс
  • Гость
  • 17 сообщений

Есть ли у вас хобби?


Поспать и поесть )).

Смотрите ли вы комедийные шоу?

Да я смотрю комедийные шоу, в спектакле который сегодня пройдет в вашем городе занят Слава Манучаров мы часто смотрим "Большую разницу" потому что он нас заставляет смотреть ))).
Конечно я смотрю, сейчас не знаю кого выделить. Мне нравится КВН, потому что там бывают живые какие-то вещи, все-таки те же самые «Камеди» они уже корифеи. А в КВН там энтузиазм, пацаны, чем они в общем-то и завлекают аудиторию. Там студенты, там есть энергетика другая....
«Прожектоперисхилтон» тоже люблю.

Персонаж, которого хотели бы сыграть?

Я бы очень хотела сыграть злую ведьму, кикимору, очень хочется сняться в сказке. Недавно мы снимались в фотосесии на тему «Спящей красавицы». Кровать все время падала...Я лежала в кринолине на подушке. Моим партнерам был Кирилл из группы «Иванушки International».

Как вы относитесь к предсказанию майя о конце света?

Когда вы сказали майя, я вспоминла свою сестру Майю. У нее сегодня День Рождения и я ее поздравляю. Очень хочется чтобы она до конца света нашла себе-таки прекрасного принца, чего ей больше всего и желаю.

Если бы судьба предоставила вам второй шанс, пошли бы в актрисы?

Безусловно пошла бы, ничего другого делать не могу и не хочу.))
  • 0

#89
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Эвелина говорит что там будет много красивых фотографий :)

вот, кстате!
Эвелина, а есть ли у вас фотографии в стиле "ню"? и если да, то как и где можно посмотреть?
ссылочкой не заделитесь?


и еще такой вопрос: Эвелина, а почему за вас отвечают модераторы на некоторые вопросы?

Сообщение отредактировал Anno Domini: 18.07.2011, 15:07:37


#90
Эвелина Блёданс

Эвелина Блёданс
  • Гость
  • 17 сообщений

Хотели бы вы, чтобы ваши дети стали актёрами?

Нет не хотела бы, хотя если будет девочка возможно это будет хорошая идея, а для мальчиков это не очень правильная профессия. Все-таки это профессия, которая далеко не всегда приносит деньги. Если ты Безруков или Дюжев ты можешь прокормить семью на свой гонорар...Это достаточно нестабильная работа и конечно здесь нужно подспорье.
  • 0

#91
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений


как погулялось с Садальским?

а хто это?

Эвелина Бледанс и Алла Довлатова в ванне: фотоотчет от Стаса Садальского
  • 0

#92
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Вопрос к Ольге и Эвелине.
Сумели бы расстаться с очень большой суммой кровных денег, если это жизненно необходимо кому то из близких?
  • 0

#93
Эвелина Блёданс

Эвелина Блёданс
  • Гость
  • 17 сообщений

Хотели бы вы, чтобы ваши дети стали актёрами?

Нет не хотела бы, хотя если будет девочка возможно это будет хорошая идея, а для мальчиков это не очень правильная профессия. Все-таки это профессия, которая далеко не всегда приносит деньги. Если ты Безруков или Дюжев ты можешь прокормить семью на свой гонорар...Это достаточно нестабильная работа и конечно здесь нужно подспорье.

Знаете ли вы, какой расход топлива у вашего Гелендвагена?


Ну во-первых я поменяла его на Ранджовер Evoque, я вообще не понимаю в машинах, но когда у меня эта машина появилась мне начали показывать ее во всех фильмах. Оказывается самые крутые чуваки ездят на такой машине. Поэтому я ее очень полюбила, мне нравятся большие машины, последние полгода я езжу с водителем, у меня есть подушечка, одеяльце я могу отдыхать. В маленькой машинке этого не сделаешь. У меня всегда были высокие машины и я могла парковаться на тротуарах, я могла залезть на любую клумбу, хотя меня за это часто штрафовали... Сейчас проблемы этой нет. Сейчас меня из под палки не заставишь сесть за руль.

Какой из сыгранных персонажей самый любимый?

Который еще впереди.

Употребляете ли вы знаменитые московские выражения, "понаехали тут!" и "Что вам Москва, резиновая!?"

Ну это можно употреблять только по отношению ко мне. Я сама приехала из города Ялта, естественно я не имею никаких прав произносить такую фразу.
  • -1

#94
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Эвелина, с кем проще общаться в обычной жизни - с Шац или Олешко? Сильно ли они отличаются от своего телеобраза?
  • 0

#95
Эвелина Блёданс

Эвелина Блёданс
  • Гость
  • 17 сообщений

Cкажите, по-вашему, возможно ли продолжение сериала "Проклятый рай"?


От меня это к сожалению не зависит - я бы с удовольствием - все вопросы к руководству канала - есле закажут то будет

Эвелина, Ольга, соблюдаете ли вы какие-нибудь специальные диеты для поддержания формы?


Да- в рационе обязательно должна быть жаренная картошка. )))
  • 0

#96
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений
Ольги к сожалению не будит. :(
  • 0

#97
Страхование

Страхование
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

От меня это к сожалению не зависит - я бы с удовольствием - все вопросы к руководству канала - есле закажут то будет

Очень бы хотелось продолжения за границей)))
Успехов Вам во всем!
  • 0

#98
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


как погулялось с Садальским?

а хто это?

"Кофелек, кофелек... Какой еще кофелек?" (С) :D
Вот же Высоцкий засаду ему сотворил. Первое, что про него на ум приходит...

Эвелина, а Вам нравится дифлопе? :D
  • 0

#99
Эвелина Блёданс

Эвелина Блёданс
  • Гость
  • 17 сообщений

Вы закончили Санкт-Петербургскую государственную академию театрального искусства, не жалеете, что попали на курс Игоря Владимирова? Если вернуться в прошлое, не хотели бы сменить курс? если да, то на чей?

Я вообще не сторонница менять что-то в прошлом, меня все вполне устраивает, но возможно если бы я попала к Додину я бы не снималась в Масках, а если бы я не снималась в Масках, то возможно сейчас не общалсь бы с вами, а играла бы для узкого круга театралов.

Планируете ли отстроить родовое поместье в том виде, каким оно было когда-то? или оставите в виде "графских развалин"?

Будем строить новое и на территории РСФСР.

Играть на сцене вместе с сыном сложнее или проще, чем с не родными?


С сыном сложнее, поскольку ем ухочетя все время подсказыват, указывать, одергиватб, а другим артистам я дала себе установку никогда не делать никаких указаний.

Эвелина, не каждый человек сможет легко и с удовольствием шутить над собой и легко, с юмором выходить из глупых и нелепых ситуаций. Расскажите свой самый эффективный способ это сделать?

Я могу так сказать, что я выходя на сцену, поскольку часто я веду корпоративные мероприятия это публика самая различная. Я никогда не знаю, что яскажу, поэтому каких-то заготовок у меня никогда нет... мне кто-то Свыше вкладывает некие вещи, которые я и транслирую посредством своего голоса. Что-то я понамутила ))), короче я экстрасенс )))))) если сделать опыт из заумных речей. ))))
  • 0

#100
Эвелина Блёданс

Эвелина Блёданс
  • Гость
  • 17 сообщений

Эвелина, какие Ваши любимые музыка, книга, картина?


Не хочу -отвечать не буду. Задайте вопросы Волочковой - у нее есть заготовки на такие вопросы

Эвелина, как погулялось с Садальским?


Не будем говорить об этом в прошедшем времени. У нас впереди еще один спектакль. Поэтому гулять будем много и шумно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.