Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6935

#15203093
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
[mod] Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз [/mod]

[mod]
Вниманию всех
Разыскиваются свидетели ДТП:


26.03.2012 19.02.2012. между 22.30 и 23.00 часов, на перекрестке ул.Калинина и ул.Коммунистический Мерседеса W 210 и BMW-Х 5,

28.08.2012 26 июня 2012 года, в 22 часа 05 минут, NISSAN PATROL и MITSUBISHI GALANT на пересечении улиц Аль-фараби и Розыбакиева.
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 12:07:05

  • 4

#641
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
ааа, так значит это Харриер с короной получается? да... тогда действительно водителю короны повезло... почему лоб в лоб, если у короны левый бок сильно поврежден?
все, поняла, действительно похоже на лобовое :(

Сообщение отредактировал Mat_tvoyu: 10.05.2011, 17:05:24

  • -1

#642
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
сегодня около 11 на перекрестке рыскулова-джангильдина прям по середине перекрестка груда пластика от мопеда, на нем сидит парень, держится за голову, за перекрестком бордовый минивенчик с нехило вмятой бочиной. жаль видео затерлось на регистраторе. весьма показательно. :-/
  • 0

#643
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений
На улице Фурманова, не доезжая улицы аль-Фараби, произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. В результате аварии автомобиль «Toyota-Corona» разбит вдребезги и восстановлению не подлежит.
В то время, как автомобиль «Toyota-Corona» двигался в северном направлении по улице Фурманова, в него на полном ходу врезался автомобиль «Toyota-Harrier». Из-за резкого столкновения автомашину «Toyota-Corona» сильно развернуло и она врезалась в бордюр.

«Я ехал вниз по улице Фурманова,не превышал скорости, и даже не заметил, как на меня налетел черный джип. Затем — резкий удар. В шоковом состоянии я выскочил из машины, опасался, что она взорвется. Я вообще не успел среагировать. “Toyota-Harrier” двигался явно с превышением скорости. Я чудом уцелел, так как у меня правый руль», — заявил участник ДТП, водитель «Toyota-Corona» Бахыт.

По приезду «скорой» оба водителя от госпитализации отказались. Но через некоторое время у водителя «Toyota-Corona» сильно разболелась нога и он, скорее всего, будет госпитализирован.

На месте аварии осталась груда искореженного металла. По словам очевидцев ДТП, все случилось по вине водителя «Toyota-Harrier», так как он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и выехал на встречную полосу. «Да он на ногах удержаться не мог», — уточнил один из них.

После происшествия водитель «Toyota-Harrier» проходил медицинское освидетельствование, которое подтвердило, что он сильно пьян.

По данному факту проводится следствие. На месте ДТП, возможно, будет проводиться транспортно-трасологическая экспертиза.
Пишут новости маила.

Сообщение отредактировал Мобиломан: 10.05.2011, 22:16:08

  • -2

#644
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений

сегодня около 11 на перекрестке рыскулова-джангильдина прям по середине перекрестка груда пластика от мопеда, на нем сидит парень, держится за голову, за перекрестком бордовый минивенчик с нехило вмятой бочиной. жаль видео затерлось на регистраторе. весьма показательно. :-/

Тоже видел,но уже стояли ГАИ и мопед разбитый,а бардовая Хонда СРВ получила вмятину приличную на правое заднее крыло!
  • 0

#645
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений

На тудее уже выложили фото. Водила харька был в сиську пьян.


Однозначно в сиську, даже стоять ровно не мог.

«Я ехал вниз по улице Фурманова,не превышал скорости, и даже не заметил, как на меня налетел черный джип. Затем — резкий удар. В шоковом состоянии я выскочил из машины, опасался, что она взорвется. Я вообще не успел среагировать. “Toyota-Harrier” двигался явно с превышением скорости. Я чудом уцелел, так как у меня правый руль», — заявил участник ДТП, водитель «Toyota-Corona» Бахыт.


Все произошло настолько быстро и неожиданно, что даже скрипа тормозов не было - просто звук удара.

После происшествия водитель «Toyota-Harrier» проходил медицинское освидетельствование, которое подтвердило, что он сильно пьян.

По данному факту проводится следствие. На месте ДТП, возможно, будет проводиться транспортно-трасологическая экспертиза.

Надеюсь, что наши доблестные органы не спустят все на тормозах.
  • 0

#646
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Сегодня ехал по Белинского под мостом Рыскулова стояла Волга в стене. Может кто видел, что случилось?
  • 0

#647
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
фотки жесть, воитель Короны в рубашке родился, водителя харька расстрелять прилюдно.

Сегодня на Чапаева выше Джандосова Справа у обочины стояла припаркованная машина без опы и параллельно ей бок к боку, но в противоположном направлении стоял субарь без морды.... как они так? :spy:
марку первой не рассмотрела
  • -1

#648
ser086086

ser086086
  • Постоялец
  • 323 сообщений
сегодня где в 11 проезжал Саина- Жубанова небольшая авария какая то легковушка и Лексус 470
Изображение
после обеда инфинити 56 въехал в тойота рав не сильно. опять еа Жубанова между Саина и Мамыш улы
Изображение
вечером по Саина между Шаляпина и Абая тойота догнала ТЛК 200
Изображение
  • 0

#649
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
по хорьку и короне... на дудее каменты жоские.. на кол и инипет... плин пасаны... читая самых правильных с автоветки... видишь всю коррумпированность системы... самиж взятки даете... моцикисты считают положенным двести по альфараби... с перегаром ездить тож герои...
думаете хорькист с воздуха или иной планеты прибыл... это такой же водитель как и вы... также платит и налоги и взятки...
не поддерживайте коррупцию... ее не будет...
*сегодня как минимум два факта прозвучало... архон под кирпич развел... вр с бодуна ехал...

#650
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
продолжая... джипперы паркуются на площадках... чумазики моют машины во дворах... парковка ваще как получится... без техосмотра ездят... то нет а все ездят и на цт обсуждают какие гаи каки...
*и чо... эти люди будут мне указывать ездить ли мне после водки или нет... не смешите....

[mod=asr] Что-то Вас понесло не в тему.
Или под Вашим ником кто-то другой пишет?
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 11.05.2011, 09:32:00


#651
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений

Сегодня в обед на узкой улочке ведущей к СВХ Алматинский Аэропорт практически сразу после жд переезда, мерседес лупаглазый серебристый с чуть покоцаным бампером, ауди100 красного цвета, морда - разбита конкретно, и неизвестное авто ни то джип ни то какой-то бусик, разобрать невозможно, похоже несколько раз перевернулся и лежал на боку: крыша, перед, зад - всё в смятку. Судя по всему жертв нет, так как ни скорой ни полиции еще не было.

Land rover Discovery был, ауди с астанинскими номерами. Жертв нет.
  • 0

#652
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Вот и сегодня... :lol:

В субботу пил коньяк где то грамм 300, после 10 вечера, утром надо было на работу, ехал в низ по саина не доезжая домостроительной стояли с двух сторон всех тормозили,вообщем вышел, проверил доки, попросил дыхнуть и тут говорит у тебя перегар, поедим на экспертизу в машине камера типа подумай обратного хода не будет, я ему можно машину нормально припаркую и поехали, и вообще я не пью. Он мне необязательно вчера это может быть и 2 дня назад, тут я понял что перегара он никакого не почувствовал и сказал типа я на работу тороплюсь и отпустил.Главное вести себя свободно не нервничать.)

Его как расстрелять или четвертовать... или медальку выделить... :spy:

#653
nrear

nrear
  • Свой человек
  • 505 сообщений


Жарокова/Виноградова, сильная авария. На перекрёстке стоит РАВ-4, с сильно замятой левой передней стороной. А дальше по Виноградова, почти напротив пивного ресторана Бочонок, стоит сильно искорёженный мерседес. Стоит мордой на газоне. Когда я шёл, в мерсе сидел зажатый водитель, а на Виноградова лежал человек, мертвый. Как столкнулись мерс и рав не знаю, можно только догадываться что мерс хорошо летел по Виноградова, раз его унесло почти до Бочонка. А лежавший на Виноградова человек, был просто случайный прохожий. Так сказали очевидцы.


Авария полный жуть!! Осколки от машин на десятки метров валяются, толпа народа, спасатели, гаишники перекрыли Виноградова. Мерс летел до ресторана Бочонок кувыркаясь по воздуху, на земле валяются ветки от деревьев.


кто-нибудь видел как все произошло?
не могли бы подробно описать события?
(не праздный интерес)
  • 0

#654
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Мега! А чО ты так разорался-то? Ехать с небольшого бодуна- не есть ехать пьяным в сопли. Или я не прав? Я в неделю 3-4 раза по вечерам глотаю аспи..., ээ, коньяк по 200-300 грамм. И ни разу не задумывался на следующее утро, что я пьян-с похмела-перегар-апасносте-пойду пешком. Бо, "врачи рекомендуют, для расширения сосудов" (с).
  • 0

#655
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мега! А чО ты так разорался-то? Ехать с небольшого бодуна- не есть ехать пьяным в сопли. Или я не прав? Я в неделю 3-4 раза по вечерам глотаю аспи..., ээ, коньяк по 200-300 грамм. И ни разу не задумывался на следующее утро, что я пьян-с похмела-перегар-апасносте-пойду пешком. Бо, "врачи рекомендуют, для расширения сосудов" (с).

Я не орался... :D
Мне сам принцип обиден... взятки то все платят... а тут сразу пипец... на кол... да я сам в алмате ежедневно вечерами три кружки пива пил и с утра за руль...
Пока мы платим взятки... пока пасандары могут откупиться за пьянку... как и за любое нарушение... не будет порядка на дорогах...
*Племяш мой уж по идее должен был на пять лет плюс два года пешеходом ходить... за прошлый год... и ничего ездит... и самый прикол... родные его корят не за то что он с пивом ездит... а за то что он может "гаишникам попасться и опять разводить придется"... :D

#656
V!PeR!

V!PeR!
  • Свой человек
  • 784 сообщений


Мега! А чО ты так разорался-то? Ехать с небольшого бодуна- не есть ехать пьяным в сопли. Или я не прав? Я в неделю 3-4 раза по вечерам глотаю аспи..., ээ, коньяк по 200-300 грамм. И ни разу не задумывался на следующее утро, что я пьян-с похмела-перегар-апасносте-пойду пешком. Бо, "врачи рекомендуют, для расширения сосудов" (с).

Я не орался... :D
Мне сам принцип обиден... взятки то все платят... а тут сразу пипец... на кол... да я сам в алмате ежедневно вечерами три кружки пива пил и с утра за руль...
Пока мы платим взятки... пока пасандары могут откупиться за пьянку... как и за любое нарушение... не будет порядка на дорогах...
*Племяш мой уж по идее должен был на пять лет плюс два года пешеходом ходить... за прошлый год... и ничего ездит... и самый прикол... родные его корят не за то что он с пивом ездит... а за то что он может "гаишникам попасться и опять разводить придется"... :D

У меня друг раньше принципиально трезвым за руль не садился(правда это давно было в конце 90-х), пока человека не зацепил и новую машину не перевернул, с тех пор также принципиально пьяным за рулем не ездит. Не дай бог конечно, но все эти пьяные поездки до поры, до времени прокатывают...
  • 0

#657
nrear

nrear
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Ищем Очевидцев!
Просьба всем кто видел ДТП произошедшее 9го мая ~12:20 на перекрестке улиц Жарокова и Виноградова (Карасай Батыра)
позвоните пожалуйста по телефону 8-777-2557081
или написать в ЛС

спасибо за помощь

[mod=asr]11.05.2011 Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 11.05.2011, 10:35:48

  • 0

#658
Knight of Justice

Knight of Justice
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Обещанные мной ранее фото с аварии в Каменке на выходных:

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#659
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

На Аль-Фараби Мустафина жуть какая-то со стороны парковки дендропарка. Ехал по противоположной стороне и подробностей не разглядел. Кажись гольф стоит с разбитым передом и что-то разбитое в мясо на крыше лежит на тротуаре меж деревьев. Надеюсь без жертв

тоже видела.... :-( там сток народу было...
  • 0

#660
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Ищем Очевидцев!
Просьба всем кто видел ДТП произошедшее 9го мая ~12:20 на перекрестке улиц Жарокова и Виноградова (Карасай Батыра)
позвоните пожалуйста по телефону 8-777-2557081
или написать в ЛС

спасибо за помощь


Мне кажется надо поспрашивать продавцов веников. Они там уже много лет и одни и те же. Стоят там целый день, думаю что то да видели.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.