Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6935

#15203093
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
[mod] Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз [/mod]

[mod]
Вниманию всех
Разыскиваются свидетели ДТП:


26.03.2012 19.02.2012. между 22.30 и 23.00 часов, на перекрестке ул.Калинина и ул.Коммунистический Мерседеса W 210 и BMW-Х 5,

28.08.2012 26 июня 2012 года, в 22 часа 05 минут, NISSAN PATROL и MITSUBISHI GALANT на пересечении улиц Аль-фараби и Розыбакиева.
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 12:07:05

  • 4

#621
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Сегодня вот тоже видел аварию в Каменке, на перекрестке где улица становится односторонней.
Газелька ехала по главной, снизу летел летчик. Газелист порвал летчика в клочья. Фото будут завтра,
но суть в том, что когда я вышел фотать:
- газелист и второй участник ДТП даже не знали как с сотки вызвать ГАИ ! Я им подсказал.
- газелист настаивал что виноват летчик, а он ехал сорок и якобы тормозил.
но лично я тормозного пути не видел. глубокое ИМХО что газелист тоже ехал по принципу
"моя главная, мне все должны уступить и пропустить". Но летчик доказал что это не так...

Фото завтра.

знаете я живу рядом с этим перекрёстком и аварии здесь почти каждый день. Я ВСЕГДА притормаживаю там, по какой бы дороге не ехала. главной или второстепенной. но это потому. что я знаю, что перекрёсток крайне аварийный. а аварийный он не потому что там по главной носятся, а потому, что народ прёт снизу с Калкамана, и игнорирует знаки *Конец главной дороги* и *уступи дорогу*

Правило трёх Д у нас неписаное, а вот несоблюдение знаков очень хорошо прописано в ПДД
  • 0

#622
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Дело в том,что всё прекрасно было видно,не то,что она вдруг из-за угла выскочила,совсем неа!Я ехал уже на тормозах,вывернул влево и попал в переднее колесо,так бы точно в дверь водительскую попал(((
  • 0

#623
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Жарокова/Виноградова, сильная авария. На перекрёстке стоит РАВ-4, с сильно замятой левой передней стороной. А дальше по Виноградова, почти напротив пивного ресторана Бочонок, стоит сильно искорёженный мерседес. Стоит мордой на газоне. Когда я шёл, в мерсе сидел зажатый водитель, а на Виноградова лежал человек, мертвый. Как столкнулись мерс и рав не знаю, можно только догадываться что мерс хорошо летел по Виноградова, раз его унесло почти до Бочонка. А лежавший на Виноградова человек, был просто случайный прохожий. Так сказали очевидцы.
  • 0

#624
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Сегодня Саина не доезжая чуток Абая, перед отворотом стоял на бордюре какой-то Джип с номером 777, не видно на регистраторе номер полностью:(

Опираясь на свой опыт проезда в данном месте могу утверждать с точностью до 98% что Джип хотел уехать направо вниз по Саина и в тот момент когда двигался по свободной правой полосе, какой-нибудь "чудак" решил всех объехать по правой стороне и разумеется не посмотрев в боковое зеркало, начал выруливать. Тем самым создав аварийную ситуацию. В результате чего и пострадал этот Джип.
  • 0

#625
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений
сегодня ночью примерно в час на Достык-Курмангазы, видел 2 машинки: бмв е34 и камри 30. Судя по всему был и третий участник, видать везли машинку, с ним и бмв в лоб в лоб и стукнулись т.к. переда у бмв просто нету.
Также вчера вечером видел субарик въезал в ограждение, что разделяет дорогу на АФ. Не слабо так машинка залетела.
  • 0

#626
XXFXX

XXFXX
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Жарокова/Виноградова, сильная авария. На перекрёстке стоит РАВ-4, с сильно замятой левой передней стороной. А дальше по Виноградова, почти напротив пивного ресторана Бочонок, стоит сильно искорёженный мерседес. Стоит мордой на газоне. Когда я шёл, в мерсе сидел зажатый водитель, а на Виноградова лежал человек, мертвый. Как столкнулись мерс и рав не знаю, можно только догадываться что мерс хорошо летел по Виноградова, раз его унесло почти до Бочонка. А лежавший на Виноградова человек, был просто случайный прохожий. Так сказали очевидцы.


Авария полный жуть!! Осколки от машин на десятки метров валяются, толпа народа, спасатели, гаишники перекрыли Виноградова. Мерс летел до ресторана Бочонок кувыркаясь по воздуху, на земле валяются ветки от деревьев.

Сообщение отредактировал XXFXX: 09.05.2011, 15:58:33

  • 0

#627
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Джандосова перед навои, х5 и мазда притёрлись, осколки от фар возле машины.
  • 0

#628
unckle_bob

unckle_bob
  • Свой человек
  • 804 сообщений
На Аль-Фараби Мустафина жуть какая-то со стороны парковки дендропарка. Ехал по противоположной стороне и подробностей не разглядел. Кажись гольф стоит с разбитым передом и что-то разбитое в мясо на крыше лежит на тротуаре меж деревьев. Надеюсь без жертв
  • 0

#629
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений
По Красногвардейскому между бордюром и путями стоит Субарь разбитый, на дороге очень много машин (думаю поддержка), среди них Опель с битой левой бочиной (не сильно). На противоположной стороне 3 эвакуатора было когда мы проезжали.
  • 0

#630
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений


Жарокова/Виноградова, сильная авария. На перекрёстке стоит РАВ-4, с сильно замятой левой передней стороной. А дальше по Виноградова, почти напротив пивного ресторана Бочонок, стоит сильно искорёженный мерседес. Стоит мордой на газоне. Когда я шёл, в мерсе сидел зажатый водитель, а на Виноградова лежал человек, мертвый. Как столкнулись мерс и рав не знаю, можно только догадываться что мерс хорошо летел по Виноградова, раз его унесло почти до Бочонка. А лежавший на Виноградова человек, был просто случайный прохожий. Так сказали очевидцы.

Авария полный жуть!! Осколки от машин на десятки метров валяются, толпа народа, спасатели, гаишники перекрыли Виноградова. Мерс летел до ресторана Бочонок кувыркаясь по воздуху, на земле валяются ветки от деревьев.

...ужас-ужас, труп лежал там.
Праздничный день, погода хорошая и тут такое.
  • 0

#631
Moonless

Moonless
  • Свой человек
  • 582 сообщений
В пятницу, мая около 18.00 по Фурманова, выше аль Фараби, водительница Камри 40 решила, что она самая умная и объедет пробку по встречке. В итоге в нее врезались Прадо и Ланд Крузер. Только не понятно как они умудрились боками ее зацепить, а у Камри перед раскорячен...
:-(
  • 0

#632
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
C пол часика назад по Розыбакиева на север, чуть ниже МАБа.. Перед ул. Ескараева у обочины стоит что то лгковое, и в попе у него Камри или Карина в новом кузове.. Смачно так на ровном месте.. Толи первый в таксиста хотел сыграть и резко остановился (там студенты часто голосуют..).. Ну Камри/Карина дистанцию не блюла..
Сорри, что марки не разглядел.., совершал маневр и краем глаза увидел.. :faceoff:

Еще по Джандосова на запад, за Ауэзова.. Что то произошло.. ЧСники, пожарка, менты.. Оцепили там все.., ленту повесили у дома.. Не авария конечно.., но.. Кто знает..?
  • 0

#633
Noodles1

Noodles1
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

По Красногвардейскому между бордюром и путями стоит Субарь разбитый, на дороге очень много машин (думаю поддержка), среди них Опель с битой левой бочиной (не сильно). На противоположной стороне 3 эвакуатора было когда мы проезжали.


Ехал вчера в это время!!! этот Субарь гад по встречке пролетел и видно было что дальше он ехал по встречке ...... через 5 мин я его уже увидел в хлам разбитый.....
Если водитель остался жив это прекрасно!!! и дай бог ему здоровья!!! Но по башке ему очень хотелось вчера дать за такую езду!!!! А если бы он по встречке лоб в лоб с кем нибудь столкнулся.......................
Форсажа меньше смотреть надо!
  • 0

#634
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений



...уважаемый!!!притензии не ко мне,а к нашем высокосидящим личностям,которые не делают спец.дорожки для двухколесных!!!!мож звучит грубо,но я против того,чтоб велосипедисты выезжали на проезжую часть для автотранспорта.... :dont: Ну не видно их реально,а суваться между машинами они любят!!!


Если вы тоже за рулем, я сочувствую нашим велосипедистам... :eek:
До такой степени не знать правила ПДД о велотранспорте!!! :-/

ПС: байкеров далее крайнего правого ряда не оправдываю ни в коем случае, нарушают!

...и правильно делаете,что сочувствуете))))...правила то я знаю..и прекрастно,да вот знают ли они(велосипедеры,скутористы и всякие другие ездуны) правила?? :spy:
или Вам не попадались "кадры",которые норовять объехать стоящие в пробках машины со всех им выгодных сторон :faceoff:
по теме: в воскресенье по Ленина(перед гостиницей Казахстан) часов в 12 ночи встретились 2 летуна....один мерс S класса,вторую не разглядел....
  • -1

#635
Петя XXXL

Петя XXXL

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 87 сообщений
В новостях написали, что в аварии на Жарокова погиб россиянин. Водитель мерса был без без прав и пьяный скотина! :mad:

Сообщение отредактировал Петя XXXL: 10.05.2011, 15:38:33


#636
Янинка

Янинка
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Сегодня в обед на узкой улочке ведущей к СВХ Алматинский Аэропорт практически сразу после жд переезда, мерседес лупаглазый серебристый с чуть покоцаным бампером, ауди100 красного цвета, морда - разбита конкретно, и неизвестное авто ни то джип ни то какой-то бусик, разобрать невозможно, похоже несколько раз перевернулся и лежал на боку: крыша, перед, зад - всё в смятку. Судя по всему жертв нет, так как ни скорой ни полиции еще не было.
  • 0

#637
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
сейчас по Фурманова чуть выше Рамстора жуткое зрелище белой Карины Е, одна сторона полностью всмятку и RX 300 (грузили на портал, так что повреждений не видно)... не могу понять, как они там так умудрились :confused: ну и конечно же пробка сразу образовалась...
  • -1

#638
drugger

drugger
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
На Фурманова, ниже Аль Фараби где-то в 15 - 00 очень сильная авария "лоб в лоб". Тойота Хариер против чего-то белого. Водителя белой машины спасло только то что машина "праворукая". Повреждения очень сильные.
  • 0

#639
Рустам***

Рустам***
  • Гость
  • 46 сообщений

На Фурманова, ниже Аль Фараби где-то в 15 - 00 очень сильная авария "лоб в лоб". Тойота Хариер против чего-то белого. Водителя белой машины спасло только то что машина "праворукая". Повреждения очень сильные.

Кабель дома забыл, завтра выложу фото карины
  • 0

#640
Петя XXXL

Петя XXXL

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 87 сообщений
На тудее уже выложили фото. Водила харька был в сиську пьян.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.