Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Английский!Выучи язык, на котором говорят 500 000 000 человек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2799

#201
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Здравствуйте!
Хотим записаться к вам завтра на тестирование,
к сожалению, телефон не отвечает.
Как еще можно с вами связаться?



Простите, вчера действительно не получилось отвечать на звонки во второй половине дня. Сегодня можно звонить в любое время до 6 вечера.

Итак, есть возможность присоединиться к утренней группе, которая занимается по понедельникам и четвергам с 7:45 утра. Сейчас уже третий (последний) месяц курса Hit the target-1. С этой же группой затем можно приступить к изучению курса Hit the target-2 (описание курсов см - http://www.rumyantse...m/products.html ).
И есть возможность присоединиться к группе, которая занимается по вторникам и пятницам с 7:45 утра. Сейчас второй месяц курса Hit the target-1.
Включение в группы по результатам устного бесплатного тестирования, записаться на которое можно по тел. 317 91 81.
  • 0

#202
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Итак, есть возможность присоединиться к утренней группе, которая занимается по понедельникам и четвергам с 7:45 утра.


Почему такое неудобное время? Занятия когда-нибудь будут проводиться после 18:00?
  • 0

#203
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


Итак, есть возможность присоединиться к утренней группе, которая занимается по понедельникам и четвергам с 7:45 утра.


Почему такое неудобное время? Занятия когда-нибудь будут проводиться после 18:00?



Время, наоборот, для многих очень удобное :spy:

Наконец-то ВЕЧЕРНИЕ варианты: объявлен набор в вечернюю группу для изучения курса Hit the target-1 (описание - http://www.rumyantse...m/products.html ). Занятия будут проводиться во вторникам и пятницам с 18:30. Включение в группу по результатам тестирования. Записываться по тел. 317 91 81.
  • 0

#204
CraCky

CraCky
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
возможно ли заказать дистанционный курс - "Banking on English" по почте ?
  • 0

#205
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

возможно ли заказать дистанционный курс - "Banking on English" по почте ?


К сожалению, нет. На данный момент курс читается только в корпоративных группах. Нал консультанты расходятся в том, как облагать дистанционные курсы. Не хочется трудностей.

Сообщение отредактировал Ms.Unique: 03.04.2009, 14:46:43

  • 0

#206
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Обяъвлен набор в ВЕЧЕРНЮЮ группу, которая будет изучать курс "Hit the target-2" (см. описание - http://www.rumyantse.../products.html) по вторникам и пятницам с 20:00.

Также пока остается возможность присоединиться к утренней группе, изучающей курс Hit the target-1 (уже половина курса) по вторникам и пятницам с 7:45 утра.

Включение в группы - по результатам тестирования, записаться на которое можно по тел. 317 91 81.
  • 0

#207
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Также пока остается возможность присоединиться к утренней группе, изучающей курс Hit the target-1 (уже половина курса) по вторникам и пятницам с 7:45 утра.

Поправлю, в 7.30
  • 0

#208
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


Также пока остается возможность присоединиться к утренней группе, изучающей курс Hit the target-1 (уже половина курса) по вторникам и пятницам с 7:45 утра.

Поправлю, в 7.30


Точно! Спасибо! :-)
  • 0

#209
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Еще остается несколько мест в только формирующейся группе, которая будет изучать курс Hit the target - 2. Занятия будут проводиться по вечерам с 20:00 по вторникам и пятницам в БЦ Сары-Арка на Сейфуллина-Советской (Казыбек би). Данный курс даст возможность бегло повторить времена, разобраться с условными предложениями и другими видами сослагательного наклонения, причастиями, герундиями, модальными глаголами, инфинитивными оборотами. Вы получите отличную возможность затренировать все указанные конструкции.
С некоторыми отзывами о преподавателе можно ознакомиться здесь - http://www.rumyantse...stimonials.html
Для включения в группу необходимо пройти устное бесплатное тестирование, записаться на которое можно по тел. 317 91 81. По этому же телефону можно получить ответы на все интересующие Вас вопросы.
А также можно приехать на тестирование без предварительной записи завтра (среда, 15 апреля) с 18:00 до 19:00 по адресу: БЦ Сары-Арка (Сейфуллина-Советская) 8 этаж офис 806.

Сообщение отредактировал Ms.Unique: 14.04.2009, 17:00:39

  • 0

#210
nikk@

nikk@
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Вы не подскажите, а у вас будут в ближайшем будущем интенсив hit the target 2, какова стоимость интенсива
  • 0

#211
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Вы не подскажите, а у вас будут в ближайшем будущем интенсив hit the target 2, какова стоимость интенсива


ответила в личку
  • 0

#212
consta

consta
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Взглянув на счетчик моих сообщений можно принять это за открытый пиар, но так же, в профиле указана дата регистрации, так что для клона я несколько староват. В прицепе регистрация была только ради возможности поиска.
Итак, раз уж я пытаюсь написать отзыв в этой ветке, следовательно, я учусь на данных курсах и если я на них еще учусь (надеюсь, не попрут) значит, считаю их эффективными. Я сразу воздержусь от громких эпитетов «классные», «лучшие» и т.д. Поскольку не хочу обижать ни других преподавателей, ни людей которые у них обучаются. Весь отзыв мое субъективное мнение.
Буду краток: все дело в мотивации, здесь не будут ставить в угол и вызывать родителей в школу за не выполненное домашнее задание, сюда пришли люди учить язык с определенной целью, а не потому, что это модно или по принуждению. Поэтому очень приветствуется личная работа, пополнение словарного запаса, прослушивание аудиозаписей, коих вас снабдят в избытке.
Я заканчиваю первый этап обучения (3 месяца), не мне давать себе оценки, но могу сказать о том каким я пришел. Как сказал мой товарищ по группе (привет ходячему словарю) - в голове куча английских слов, но как их правильно вместе употреблять понятия не имею. Сейчас я конечно с улыбкой и несколько снисходительно вспоминаю свое первое тестирующее занятие – чего я там только не наплел, об употребление времен вообще умолчу.
Что мне нравится: Материал – вы приходите на занятие, и вам он выдается готовый, распечатанный на весь урок, никакой писанины, только короткие пометки для себя прямо на этих листах. Практика – она постоянная, т.е. мы постоянно говорим, по крайней мере, пытаемся, отдельное спасибо преподавателю за терпение и поправки. Советы – это что-то из личного опыта преподавателя, то, к чему можно прийти только с опытом. Актуальность – обучение ведется современному, живому языку, с поправками, что такое-то слово имеет другое значение сейчас, а вот это конструкция употреблялась в учебниках 70-х годов. Оперативность – я домашние задание отправляю на мыло и получаю его обратно с указанием всех ошибок, легко могу быстро уточнить, узнать мнение о каком-нибудь ресурсе по английскому языку.
Что не нравится: Почему занятия такие короткие? :)
Ну и на последок. Все мы прекрасно знаем, как важно доверять преподавателю как человеку. Здесь выше уже писали об Ольге, повторяться не буду. Человек действительно верит в свое дело и любит его. Лично я от нее получил столько материала – на пароход.
Засим откланиваюсь, сокамерникам большой привет и удачи всем в изучении языка.
  • 0

#213
Maratkz

Maratkz

    он же grafinya

  • Забанен
  • 147 сообщений
i have studied for half a year
She is best the teacher/
i enjoy learning only with Olga

thanks !

#214
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Спасибо всем за приятные отзывы! :smoke:

***

Мой блог http://olgare.blogspot.com теперь будет снова регулярно пополняться параллельными англо-русскими статьями и прочими полезными штучками. Добро пожаловать!
  • 0

#215
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Хороший ресурс для начинаюших
  • 0

#216
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
А также Параллельные тексты
  • 0

#217
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Учите английский, но до сих пор нет уверенности, в каком времени говорить и какое окончание прибавить? Хотите систематизации знаний?
Тогда этот курс - для Вас!
Объявлен набор в группу для изучения курса Hit the target -1. Курс посвящен практической отработке устных навыков с применением ВСЕХ времен английского языка и массой дугих аспектов (описание см здесь - http://www.rumyantse...m/products.html ).
Занятия будут проводиться по средам утром (начало занятий - 7:30) и в субботу (начало занятий - 14:15). Место проведения - БЦ Сары-Арка на Сейфуллина-Казыбек би (Советской).
Для неучивших язык ранее предусмотрены вводные занятия.

Запись в группу - по результатам устного БЕСПЛАТНОГО тестирования, в ходе которого будет возможность ознакомиться с программой.

Все интересующие вопросы можно задать по тел. 317 91 81.

PS Есть возможность включения в уже существующие группы разного уровня - по результатам тестирования.
  • 0

#218
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Ольга, ЛС ящик переполнен, не могу сообщение Вам оставить....)
  • 0

#219
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Первое занятие группы, анонсированной одним постом выше, состоится 13 мая (среда), когда осядет праздничная пыль :)
Пока еще остается возможность записаться. Тел 317 91 81.
  • 0

#220
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Итак, кто еще вдруг хочет записаться в группу для изучения базового курса Hit the target - 1 ( http://www.rumyantse...m/products.html ), то остается еще немного времени, чтобы это сделать. Записываться можно сегодня, позвонив по тел 317 91 81 в промежутке между 17:30 и 18:30 и завтра в первой половине дня.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.