Перейти к содержимому

Помидорка

Помидорка

Регистрация: 04.06.2004, 13:48
Offline Активность: 16.04.2014, 19:08
*****

Электронная изгородь Innotek, б/у

11.01.2013, 00:37:02

Продается электронная изгородь для собак. В комплекте ошейник, зарядка для ошейника, контакты на ошейник короткие и длинные, модуль изгороди, обучающий диск. Б/у. Цена 40 тысяч. Контактный телефон 87772262119.
принцип действия:
к модулю подключается провод, которым вы обводит е границу участка, клумбы итд. это антенна при приближении к которой срабатывает ошейник. сначала идет звуковой сигнал, при дальнейшем движении в сторону ограды -электрический имульс. собаку надо обучить, что при срабатывании ошейника она его может выключить выйдя из зоны. для этого необходимо первые несколько раз собаку держать на поводке. есть обучающий диск в комлекте. собака быстро учится и при срабатывании разворачивается и отходит, быстро запоминает где ходить нельзя.в дальнейшем можно ошейник одевать изредка, чтобы поддержать навык.

посмотреть как выглядит все это можно тут: http://www.gundogsup...m/iuc-5100.html

4-й роддом

24.09.2010, 13:05:47

Всем доброго времени суток. :hi: Решила я создать тему про 4-й роддом.
Про остальные роддома либо очень много инфы есть в теме "Хороший роддом", либо есть отдельная тема. А про 4-й очень мало.

Я сама пока не решила где буду рожать, но по месту "беременного учета" меня направят туда. Как и многим другим мамочкам, мне хочется родить в нормальных условиях и конечно с нормальными спецами. Денег на роды мне не жалко, но, к сожалению, $2000 на роды в супер-пупер клинике Приват у меня нет. Так что надо искать другие варианты, в том числе о роддоме, к которому относится наша поликлиника.

Про 4-й нашла два отзыва, один плохой, другой хороший, но 3-х летней давности:


не рекомендую рожать в 4ом роддоме.это тихий ужас.рожала тм в ноябре.мало того что практически сутки ко мне никто не подошел,хотя просила и к медсестрам подходила. в родовую палату перевели только послетого как обещали отблагодарить. Нина Михайловна,которой обещали это самое благодарение. так она на моих родах уснула....после этого 5 дней продержали в роддоме не выписывая, намекая на обещанное вознаграждение. Более того, педиатор там,Ольга Борисовна, националистка,каких я не видала на своем веку.хотя пожила в другой стране, и сталкивалась с этим в жизни часто.Детей азиатов она принципиально не берет на руки, кривит свое лицо..в общем когда ее разбудили посмотреть моего сына-температура была 38..она прорычала-что это не повод ее будить..мда...стены холодные, сквозняки.щели в окнах...застудила спину так, что нога отказала..вышла я оттуда в таком ужасном состоянии и просто поражена,как такие люди могут работать в таком святом месте....медсестры,врачи, все как на подбор...пожалейте себя и родных,не рожайте там.

рожала там три года назад, всем очень довольна. Окна были пластиковые без щелей и сквозняков. Нас 4 человека лежали в предродовой палате, никто не договаривался, но ко всем исправно подходила акушерка Наталья. И все родили без разрывов, а вот на след день сменилась акушерка и девченки все с разрывами :rolleyes:
Ольге Борисовне я очень благодарна, у моего сына были проблемы, и она каждый день заходила и проверяла, насколько я заметила она сама занималась проблемными детками и ко всем относилась одинаково (и к азиатам и к европейцам). При этом я не договаривалась заранее и не платила ничего потом.


Хочется услышать отзывы мамочек, рожавших или собирающихся рожать там. Что за врачи, как договаривались, за сколько и проч.
Сама в очереди в ЖК разговаривала с девушкой, которая собирается там рожать. Она узнавала цену у зав.отделения ЖК, говорят что в пределах 300-500 долларов можно договориться. Про врача девушка только слышала, что там какой-то мужчина армянин вроде бы не плохо принимает, но информация на уровне слухов, может и не правда это.

Вобщем, давайте тут собирать всё, что известно об этом роддоме.

Хорошие доктора

04.10.2007, 10:25:02

MODERATORIAL [Помидорка]
В теме запрещается создавать сообщения типа: "скажите кто лучше из стоматологов/гинекологов", "дайте координаты нормального врача педиатора/хирурга...", "а у кого есть инфа по лору?" и т.п. Тема создана только для информации. Любые возникающие вопросы по врачам вы можете обсудить с помощью ЛС с любым из участников ЦТ.

Данная тема создана для того, чтобы здесь оставляли:

- имена врачей и их спецальность
- координаты (место работы и телефоны)
- свои отзывы


Желательно писать информацию о специалистах, у которых вы лично обслуживались, которые вам помогли и к которым вы советуете обращаться как к квалифицированным врачам.

Надеюсь, мысль понятна и плюсов не последует.

Итак, начнем.

ДемирБанку требуются работники

21.06.2006, 11:10:18

В связи с расширением, банку требуются работники. Вакансий много, все не опишешь. Подробнее о требованиях и за доп.информацией обращаться на сайт банка

Контрацепция? - спроси специалиста.

03.03.2006, 16:50:42

В данной теме на ваши вопросы о методах предохранения и о препаратах отвечает врач, специализирующийся в данном направлении.
При этом прошу всех воздержаться от обсуждения вопросов друг с другом, комментариев не по теме и советов "от себя". Коротко говоря: не разводите флейма, придерживайтесь темы.

Удачи :laugh:

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.