Перейти к содержимому

Помидорка

Помидорка

Регистрация: 04.06.2004, 13:48
Offline Активность: 16.04.2014, 19:08
*****

В теме: Задержка речевого развития

03.03.2014, 02:42:11

Спасибо всем за ответы!

Эх, у меня как раз 17 числа первый рабочий день. Хотела прийти на день раньше и заключить договор. Попробую договориться с Эльвирой Анваровной загодя.  


В теме: Задержка речевого развития

28.02.2014, 15:38:50

Всем добрый день!

Дошла до нас очередь в коррекционный кабинет на Утепова Каблукова (комиссию прошли 30 октября), сказали 17 марта подойти подписать договор. Логопеда нам назначили Эльвиру Анваровну. Кто-нибудь туда ходил, может даже к этому логопеду? Поделитесь впечатлениями.

Про массаж и муз.занятия прочла в теме, спасибо за совет, может тоже откажемся если по времени не будет удобно. У меня ребенок (3 года 2 мес) обедает около часа и до 2-х нам бы желательно отойти ко сну, вот интересно, получится ли договориться на нормальное время для ребенка или как обычно в бесплатных учржд. скажут "не нравится - до свидания"?

 

Лиза-Мария, вы писали, что ходите к частному логопеду в промежутках бесплатных занятий. Ваш логопед работает с нашим возрастом? Можете дать координаты?


В теме: Акмаль Жангазиев

22.07.2013, 13:36:45

Девушки, Дине еще тяжело, потому что у нее нет опоры в виде мужчины рядом. Она сама опора для ребенка и поэтому многие решения у нее на эмоциях, как тут сказали. Просто, учитывайте это, когда будете ее осуждать за излишнюю эмоциональность в решениях.
На самом деле Дина и сама рада бы тут найти врачей. Но у нее сложная ситуация: многие с ней просто не хотят связываться, может опасаясь жалоб, и к тому же чисто психологически самой Дине тяжело поверить врачам заново после их ошибок в диагнозах. Но и летать в Израиль тяжело при каждой возникшей проблеме. А с нашими больницами надо все время быть на чеку, следить за тем что и в какомобъеме дают ребенку и вовремя ли. Говорю это по своему опыту, не голословно. И каждый раз попадая в стационар боишься за ребенка и находишься в состоянии боевой готовности. Я врачей не ругаю, нам тут помогли и во второй и в Аксайской. Но везде есть свои ньюансы, которые таким детям как Иман или мой сын или похожие, могут обойтись много дороже, чем здоровым детишкам.
Блин, все это правильно то, что говорит Соната, но и Дину можно понять. Страх за жизнь ребенка сильно застилает глаза матерям :-(

В теме: Акмаль Жангазиев

21.07.2013, 16:42:24

Я понимаю, почему тебе ставят минусы. Люди думают, что ты паникерша и сорвалась неподумав. Но к счастью, другие люди не знают что это такое:постоянно быть на низком старте, постоянно думать что с ребенком, постоянно бояться этихтемпратур. Я знаю что это и понимаю тебя и желаю большого терпеия.

В теме: Акмаль Жангазиев

21.07.2013, 16:38:35

Дина, главное, что с почками все нормально. Да, поездочка вышла не в тему, но если бы было все так, а ты бы не поехала... даже подумать страшно про такое.
А какой креатинин у него в Израилеполучился? И почему тут в лабораториях он такой был?

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.