Перейти к содержимому

Сати

Сати

Регистрация: 29.03.2008, 10:33
Offline Активность: 27.07.2011, 00:10
-----

#16879451 ГОСТИ и все что связано с ними.

Опубликовал: Сати 18.07.2011, 17:16:20

Я патологически не люблю гостей, ни своих родственников, ни мужа. На то есть свои причины, я по природе своей очень чистоплотна и брезглива, и мне не нравиться когда гости приходят без предупреждения на неделю а то и на 2, и давай свои вещи из чемоданов разбрасывать по всему дому. Сейчас мы живем отдельно от свекровки и свекра и к нам в основном приходят на 1 день без ночевки, пришли, поели, сказали спасибо, и как говориться до свидания. Но раньше когда я жила с ними мне приходилось терпеть налеты родственников из других городов постоянно особенно в отпускной период летом. Как начнется июнь и пошли пляски аж до самого сентября, а там начинаются дни рождения и отдых мне светит только в ноябре. Так ладно если приезжают одни нет приезжают толпами по 3-4 человека, и давай келин корми их и обстирывай. Придешь с работы ни постели их не убраны ни со стола после завтрака и обеда не могут убрать, и это еще племянницы. Племянники того хуже в нос сували мне свои трусы носки мол на стирай.
Есть у меня одна подруга которую звать в гости страшно, потому что одна она ходить не умеет, обязательно привезет с собой сестру/подругу и еще трех-четырех детей от года и старше. И давай эти дети у компа лазить, выходить и заходить с квартиры домофон уже готов плакать, мерить мою одежду в частности туфли (фуууу). Кормит она детей по принципу пусть сорит лишь бы наелся, и потом на ковре всякие объедки от каш и печенье. Ребенка без подгузника может положить ко мне на постель и сказать давай тете на постель нагадим мои сладкий, нет я все понимаю свои ребенок и все его отходы жизнедеятельности приятны мамам, но я при чем. А еще ненавижу когда приходят гости, которые не умеют пользоваться туалетами в квартирах и пардоньте не могут даже смыть за собой :lol: :spy:
Мне все это так осточертело, что я сказала у себя дома такого не позволю. Стараюсь не звать родственников домой, только если не сестры и братья наши с мужем, и друзья).
  • 3


#16766984 Look-Образ, часть 2

Опубликовал: Сати 07.07.2011, 12:35:02

У меня тоже есть почти такие же туфли как у Жанны в последнем луке, тоже неудобные ношу их редко, когда знаю, что ходить придется недолго. За лук Жанны в них ставлю 1 000 000 +.
Всегда наблюдаю за образами Жанны, стиль ее очень нравиться.
  • 0


#16766867 запомнившиеся подарки тещи/свекрови

Опубликовал: Сати 07.07.2011, 12:28:43

А мне свекровь каждый год и только на Новый год дарит комплект нижнего белья из барахолки или базара, которые я благополучно не использую по назначению. Вспомнила на 8 марта в этом году впервые на этот праздник я получила от нее заварной чайник и все.
Я ей еще когда не замужем была дарила подарки, которые и самой приятно было получить - косметику декор/ухажив. дорогих брендов (Шанель, Ив сен Лоран, Живанши), сумки пусть не Биркин, но зато кожаные, которые я приобретала в бутиках Меги, деньги от 20 000 тг. Когда вышла замуж я взяла хозяйство на свою шею, покупала домой все от продуктов до бытовой химии, давала ей ежемесячно на квартплату по 10 тыс тг, погашали ее кредит в банке по 40 тыс тг в месяц, мы еще на тот момент открыли свое небольшое дело на деньги от моего приданного, которое она потом под благовидным предлогом (зачем кому-то платить 50 тыс зп, лучше я посижу у Вас бесплатно, чтобы прибыль была больше) благополучно присвоила. И вот так прошло два года семейной жизни и младший брат мужа привел домой невесту, которую она все время пока они встречались (5 лет) ненавидела. И что Вы думаете мне рассказывает вторая сноха, когда мы уже с ней начали общаться, что моя свекра пришла как-то к ним и сказала, что денег у нее совсем нет на квартплату, что долги у нее скопились, мол старший твои брат с женой ничем не помогают, только 10 тыс тг в месяц дают и все. Когда я узнала об этом, то перестала дарить ей подарки и уважать перестала, потому что считаю ее глупой женщиной, так как она разжигает огонь между двумя своими сыновьями. Естественно благотворительность на этом моя закончилась и мы взяв в кредит в банке купили себе отдельную квартиру. Извиняюсь что немного меня понесло не по теме, просто в душе накопилось а сказать не кому. Девочки радуйтесь если ваши свекрови вам что-то дарят пусть даже ради внимания, моя забывает про меня каждый год на мое ДР, она и мужу моему ничего не дарит ссылаясь на то, что у нее нет денег.
Пы.Сы. :weep: Зато второй снохе на ДР она мне говорит, давай скинемся и купим ей что-нибудь в Заре на твои вкус, я тихо упала в лужу если она ненавидимой снохе дарит такой подарок еще и на ДР, то меня значит она вообще ни во что не ставит. Иногда я думаю, что все это из-за того, что я пока не родила, хоть и живем мы с мужем уже 3 года. :weep:
  • 1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.