Перейти к содержимому

Сати

Сати

Регистрация: 29.03.2008, 10:33
Offline Активность: 27.07.2011, 00:10
-----

В теме: Очаровательные Свадебные Платья

26.07.2011, 23:22:43

Здравствуйте, можно пожалуйста на sultanova.saule@mail.ru выслать каталоги с ценами. Буду признательна. Также можно уточнить есть ли платья в наличии, которые можно посмотреть вживую и померить. Если да то Ваши контакты пожалуйста. Заранее спасибо.

В теме: Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

18.07.2011, 17:20:54

верю в дружбу между мужчиной и женщиной :-)


Согласна с предыдущим оратором. У меня у самой два друга мужского пола, в трудную минуту лучше любой подруги всегда помогут, чем смогут).

В теме: ГОСТИ и все что связано с ними.

18.07.2011, 17:16:20

Я патологически не люблю гостей, ни своих родственников, ни мужа. На то есть свои причины, я по природе своей очень чистоплотна и брезглива, и мне не нравиться когда гости приходят без предупреждения на неделю а то и на 2, и давай свои вещи из чемоданов разбрасывать по всему дому. Сейчас мы живем отдельно от свекровки и свекра и к нам в основном приходят на 1 день без ночевки, пришли, поели, сказали спасибо, и как говориться до свидания. Но раньше когда я жила с ними мне приходилось терпеть налеты родственников из других городов постоянно особенно в отпускной период летом. Как начнется июнь и пошли пляски аж до самого сентября, а там начинаются дни рождения и отдых мне светит только в ноябре. Так ладно если приезжают одни нет приезжают толпами по 3-4 человека, и давай келин корми их и обстирывай. Придешь с работы ни постели их не убраны ни со стола после завтрака и обеда не могут убрать, и это еще племянницы. Племянники того хуже в нос сували мне свои трусы носки мол на стирай.
Есть у меня одна подруга которую звать в гости страшно, потому что одна она ходить не умеет, обязательно привезет с собой сестру/подругу и еще трех-четырех детей от года и старше. И давай эти дети у компа лазить, выходить и заходить с квартиры домофон уже готов плакать, мерить мою одежду в частности туфли (фуууу). Кормит она детей по принципу пусть сорит лишь бы наелся, и потом на ковре всякие объедки от каш и печенье. Ребенка без подгузника может положить ко мне на постель и сказать давай тете на постель нагадим мои сладкий, нет я все понимаю свои ребенок и все его отходы жизнедеятельности приятны мамам, но я при чем. А еще ненавижу когда приходят гости, которые не умеют пользоваться туалетами в квартирах и пардоньте не могут даже смыть за собой :lol: :spy:
Мне все это так осточертело, что я сказала у себя дома такого не позволю. Стараюсь не звать родственников домой, только если не сестры и братья наши с мужем, и друзья).

В теме: Самое красивое мужское имя?

07.07.2011, 16:38:40

Талгат - всех моих любимых мужчин зовут так, любимый дядя и любимый муж!

В теме: Ваш размер обуви?(опрос девушек)

07.07.2011, 12:54:13

самый ходовой 37

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.