Перейти к содержимому

Артемий

Артемий

Регистрация: 14.03.2008, 14:00
Offline Активность: 27.03.2017, 14:27
****-

#34013001 Украинский кризис [часть 14]

Опубликовал: Артемий 06.06.2016, 05:17:05

Итак, рейс Алматы-Киев Украинских авиалиний. Сижу в самолетике. Народ в основном нашенский. Все надписи в самолетике на англицком и украинском. Язык агрессора не замечен, хотя стюардессы утро доброе на утро добром пожелали.
В начале салона отсутствует Вип отдел с креслами. Весь салон-обычные кресла.
О! Командир корабля приветствует. На русском тоже говорит. Емае.. 6 часов с половиной лета.(((
Нафик я полетел... У светленькой стюардессы покрас волос отстает от роста. Трехнедельные
Непокрашенные корни. И она-грустная..
Справа парень, летящий транзитом в Нью йорк. Сзади малобритый со шрамом на лице в дурацкой бейсболке товарищ. Колючий взгляд и напряженный какой та. Наерно от алиментов скрывается.
Все. Взлетаем. Из Киева продолжу...


#34012976 Перестрелка в Актюбинске

Опубликовал: Артемий 06.06.2016, 02:36:12

 блин, и ты нам вещаешь про Устав, писанный кровью :faceoff:
 
на каких геленах, какие профи???? это постановочное видео, для кино :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Спокойно, вьюноша, не возбуждайтесь. Все мы под небом ходим и можем ошибиться. В Иннетах-лучшие поля для этого созданы.
В отличии про Устав, который я вещаю и в котором всякий воен-спокоен, предан Родине и не истерит без повода при виде Геленов чужих.)


#34012850 Перестрелка в Актюбинске

Опубликовал: Артемий 06.06.2016, 00:10:55

Первая часть видео уже была, во-второй поинтересней: военов, которые перемещаюся уже на Геленах начали отсреливать профи..

https://m.youtube.co...e&v=_bAF1leK1_M

Ссориза непрямое видео...


#34012794 Перестрелка в Актюбинске

Опубликовал: Артемий 05.06.2016, 23:40:14

Воинская часть... Автоматы, Устав караульной службы, написанный кровью и отточенный до мелочей в охране и защите постов и маленькая кучка народу, перестрелявшая и ранившая, находящихся в подготовленных специально защищенных местах из гладкостволах в соотношении 1 к 7 военных, имеющих автоматическое оружие-это конечно нежно говоря полное разложение воинской части.
Личное мнение: удар направлен на сдвиг верхнего эшелона ВС РК, коих политическим путем убрать с доски не получилось. Религиозный фанатизм притянут щас за уши, чтоб не светить действительный мотив.
Могу ошибаться..


#34010079 Украинский кризис [часть 14]

Опубликовал: Артемий 04.06.2016, 13:34:41

А что-позитива из Украины вообще нет? Тащут придурков без устали сюда.. Ведь прекрасного народу там очень много.. Постоянно называя страну "придурками", пожалуй придурком сам становишься потихоньку.
В понедельник в Минск через Киев лечу.. Сам все увижу..
Девки у них-клевые!!


#34010066 Вейпинг в Казахстане

Опубликовал: Артемий 04.06.2016, 13:26:22

А есть ли в Астане хорошие вейп шопы? 
Где закупаются астанинцы?

Был на прошлой неделе в гостях вашего города. Заходили в ТРЦ Астана-там напротив Рамстора бутик с причиндалами и парами. Выбор вроде норм.


#33961234 Ушел из жизни Батырхан Шукенов

Опубликовал: Артемий 18.05.2016, 22:51:09

Каждый, окружающий нас здесь и сейчас-уйдет. Оглянитесь.. Так мало добра и Света дарим людям... Это-неправильно.. 

 




#33883146 Украинский кризис [часть 14]

Опубликовал: Артемий 22.04.2016, 20:55:32

зря Вы так. То, что сейчас ведется антироссийская политика - да, то, что ведется зомбирование - тоже да, но там до сих пор живут люди, родившиеся в СССР, и которые до сих пор плачут и переживают от того, что творится и происходит.
Простой пример: моя соседка в Украине , у которой две дочери живут в Европе, говорит:" я бы поехала бы к ним жить, но во-первых, людям в этом возрасте очень тяжело адаптироваться к чужой стране, в которой даже язык они не знают, а , во-вторых, дочка сказала, что во Франции она просто материально не потянет лечение всех болячек, которые уже к их возрасту у них имеются". И вы считаете и ее, 75-летнюю женщину ненормальной?

Вы вот многие рассуждаете с позиции сверху - то, что прочитали, то, что вам рассказали, что увидели по телевизору. А вы попробуйте рассуждать с позиции изнутри. Тогда , может, и не будет столько оскорблений к тем людям, которые этого не заслуживают. Не мешайте в кучу людей, которые хотят жить в своей стране (тихо, спокойно, без войны) с депутатами , президентами и тех, кто дорвался до кормушки.

Вы очень и очень ошибаетесь, обобщая все. Эдак , юношеский максимализм сквозит во многих постах, конечно, не считая цитирования статей про глупость тамошнего правительства.

Полностью с Вами согласен. Был бы я из другой страны, то заходя на эту ветку последние пару месяцев, составил бы весьма предсказуемое мнение о народе. Странные. Как минимум. Действительно, поднадоело с каким оптимизмом и радостным поскуливанием-повиливанием тащят сюда всякую хрень, приклеивая и прибивая ее ко всей Украине и ее народу..
Приходит мысль: а чем собсна отличаются ТЕ укушенные фанаты чегота там от наших, без устали натаскивающих сюда любую Ахинею? Ничем. Принцип подачи информации все тот же-утомительное навязчивое нагнетание..
Вот прям надоели.. Украина и ее народ живет в нехороших условиях. Этакий наш бандитизм 90-х..
Многие местечковые правдорезы в 90-х осмелились бы чего та там "разрулить" со-смотрящими? Неа. Тихо сидели бы и не рыпались под лавочкой. Ну или под курпешкой..
Ну а на расстоянии тыщ километров и в иннетах можно канешн и погеройствовать...
Писалиб что ли менее гнусно что ли... Поднадоели..


#33825499 Вейпинг в Казахстане

Опубликовал: Артемий 06.04.2016, 12:41:22

Так понимаю-чем больше наворотов изготовители в устройства суют-тем больше заморочек, но проблем точно никак не меньше. Как горела вата, так и горит.

Ждем встроенную аппаратуру для сканирования состояния волокон ваты, выведения данных на экран и обработку плотности жижи относительно атмосферного давления и влажности воздуха, пропущенные через Виндоус-10 для удобства пользователей нас.

Нормальное парение в противном случае без данной информации просто невозможно.)




#33822994 Конфликт в Карабахе

Опубликовал: Артемий 05.04.2016, 20:09:57

 я пока бомбежку пуканов вижу лишь у группки лиц, постоянно тут пасущихся и успевших настучать over 1000 сообщений, в попытке обгадить Украину, Турцию и др. страны, которые по указке стали врагами :D

Тише, девачки, тише.. "Пуканы, ватники, колорады"-и прочие блестящие, остроумные эпитеты ужж давненька нецепляют дажж самых эмоционально-неустойчивых малолеткав.. Астанавитесь, скучные.. Все будет карашо.
Время такое... Баааальших перемен время.. Этот конфликт лишний раз покажет Несомненность: война-она для дурачья. Ага.
Чем быстрей она заканчивается дажж начавшись-тем умней народы.. Армяне-умные, азербайджанцы тожж не сдуру богатство имеют.. А посему-быстро просчитают плюсы-минусы войнушки.. Плюсов-маловато..
Побряцают оружием и вернуться за прилавки..
Чо вы прям так.. Украине-тожж мира и вернуться на орбиту созидания.. А России ниччо не будет. Ага.. Дажж от трех америк вместе взятых с населением из одних хилларишек, кандолизок и прочьих отголосков уходящих времен...
Миру-Мир! Ибаста.


#33784231 Украинский кризис [часть 14]

Опубликовал: Артемий 25.03.2016, 17:59:38

С Антиквара стащил, но в вольной интерпритации вопрос:
"Интересно: если Савченко определить сидеть в Крыме?"
Вот же жесть юридическая!))


#33782010 Украинский кризис [часть 14]

Опубликовал: Артемий 25.03.2016, 09:51:26

Депутат от батьковщины Евтушок считает, что Савченко через некоторое время обменяют..

Вряд ли. Думаю, Наденьку усадить на максимальный пансион для РФ было очень принципиально и важно!
 
Думаю, что политически правильно будет, если она, "подскользнувшись при походе в сортир, шмякнется головушкой об угол, и потеряет рассудок полностью". После чего можно будет и УДО, менять на гамбургеры с Украиной, просто отпустить в море на лодке без весел, продать в Сомали за бутылку колы или что угодно.
Зачем вы так, Дядя Нортон.(( Она хоть и сволочь, но деушка... Вкусные таблетки в низкоколорийную кашку, нежные порошочки в щадящем режиме заваренном чайке и через годик-другой к ней начнут приходить принцы на белых осликах все в блестящем и манить, манить, манить ее за собой, обещая парабеллум и серебрянные пули с лицензией на всех Володей РФ...
А потом она начнет кушать и какать одновременно и приехавшие врачи скажут: давайте отдадим ее кому-нибудь.. В ивропы, или в Украины...
И приедет ужасно важная комиссия из всех стран и пообследуют ее и куданибудь заберут, рассказав про ужасы застенок этой кровавой страны.. И будут вопли, и будут яростные визги "отомстим и незабудим мплябудим..", а у кого голова есть подумают: да ну ее нахх эту войну и политику... Буду лучше сеять хлеб...
А Наденька когда умрет, примет ее Всевышний, погладит по голове и скажет: "а глянь, Надюша, как оно все могло быть".. И покажет ей ночи по три оргазма через ночь, и деток счастливых обнимающих Наденьку и целующих ее "мама-мамочка наша любимая!" И мужа.. И внуков потом.. И свой домик с цветочками и вкуснейшими помидорами да салом афигенским..
И обернется Надя на конец жизни своей-а там, в другом измерении ее жизни лежит она старенькая, ухоженная в гробу, а вокруг все очень грустные и очень помнящие замечательного человека, достойно прожившезго свою жизнь.. Подаревшего миру много счастья, деток и радости..
И завоет "эта наша Надя" и упадет перед Ним на колени: "Господи, верни все назад... Великий, измени все.."
Но... Песок времени неудержим...
И-да. Жалко все таки Наденьку.. И других тоже... Зачем свою жисть и жисть чужую своими руками превращать в Ад. Зря..
В Раю-лучшее! Там тиолочки классные и много, там шумные веселые друзья лихие и море удовольствия вообще..
Пойду кофе пить. Утренний и крепкий..


#33774218 Украинский кризис [часть 14]

Опубликовал: Артемий 22.03.2016, 20:05:09

[color=#444444]
Депутат от батьковщины Евтушок считает, что Савченко через некоторое время обменяют..
 jpg]

Вряд ли. Думаю, Наденьку усадить на максимальный пансион для РФ было очень принципиально и важно!
Впрочем, можно говорить с уверенностью, что ни Наденька, ни ее судьбинушка уже через пол-года нахрен никому не интересна ни в Украине, ни в ивропе не будет.
Покрасовалась на фоне ее распиаренного суда либералистические паразиты покуда тема была горячей и буде..
Найдутся другие поводы перед камерами повертеться..
Да свидания, Наденька. Иди в забвение деушка с холодными глазами убийцы..


#33771903 Вейпинг в Казахстане

Опубликовал: Артемий 21.03.2016, 20:02:15

ну это же не рокет-саенс :) самому научиться не сложно :)

Уверен-абсолютно не сложно. А нужно?
Если все делать самому-то когда думать о своем высоком предназначении в этом суетном подлунном мире?)
Мне просто лень. Или как я озвучиваю это вслух: мне некогда!)
Други, а скажите чайнику: вот зачем 200 ватт нужно? Головы до 25-30 все парят хорошо, дрипку двух спиральную свою кочегарю на 40 и пару как у трех змей горынычей с похмелюги...
Зачем? Чего я еще незнаю о нашем замечательном пристрастии?


#33770408 Вейпинг в Казахстане

Опубликовал: Артемий 21.03.2016, 03:21:05

 

Кстати. Если люди которые не хотят заморачиваться мотанием, и так и мучаются с необслужкой годами :) каждому своё :)

 

 

Ага. Я был из их числа. Пока не сделал поистине удивительное открытие. В некоторых магазинах за вас это могут сделать грамотно и умеренно быстро-недорого продавцы. Особенно со спиралькой правильной помочь. Очень удобно! 

Если кому понадобится-крайне рекомендую парня из магазина "Сига", находящегося в Орбите по Мустафина возле рынка. Не доезжая до Аль Фараби который.. Очень хорошо спиральки нужные подбирает-наматывает и вату укладывает, соглано нюансам(а они есть и немаловажные) каждой головы.

Перемотал мне две головы, показал, как Правильно укладывать в них ватку и произошло Чудо. Стало гораздо вкусней!

Подсказал один нюанс при парении: отпускать кнопку немного раньше, чем заканчиваешь делать затяжку.. Оказывается, прекращенная одновременно с затяжкой нажимание кнопки вызывает возможные частые "горелики". Обдув спиарльки прекращен, она не остыла и ватка подгорает..

А я все гадал-откуда такие частые Гарри приходят на ровном месте.. Вон оно чо оказывается..






Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.