Перейти к содержимому

virussimiret

virussimiret

Регистрация: 25.01.2008, 18:05
Offline Активность: 09.05.2013, 13:44
-----

#16047657 Опять трясет

Опубликовал: virussimiret 03.05.2011, 13:38:02



Сегодня утром пришла няня, говорит у зятя друг МЧС-ник, 1-го мая предупреждал, что до 24-х часов ожидают сильные толчки. И вообще от многих слышала, что такая инфа поступала именно от ЧС-ников. Странно, зачем им сеять панику? С другой стороны, если эта была достоверная инфа, но почему бы тогда не предпринять действительно серьезные меры, помимо распускания слухов?

вотя тоже поражаюсь, если они знали зачем пускали слухи втихоря по знакомым(а те потом трезвонили всем подряд).. а лучшеб разместили инфу по СМИ??? зачем так делать?


Хочу заметить, что и ко мне информация пришла через друга, которому это сообщили люди, работающие на военной базе. Имен не знаю. И если бы знала, то писать бы их здесь не стала, дабы не повредить карьере людей. Были и другие сведения, которые приходили от людей, работающих в гос структурах. Имен я опять же называть не собираюсь. Извините. Но просто сидеть тут и сочинять - мне интереса нет.
С другой стороны - был сделан звонок знакомым в МЧС. МЧС-ник сказал, что вообще не в курсе ничего такого. Никаких землетрясений они не ждут, ни о какой готовности им не объявляли. Ну, либо это ложь. Либо у нас действительно никто совершенно не в курсе когда и что будет и никто ни к чему не готовится....
Сеяли ли власти панику специально с какими-либо целями, либо сами действительно были в панике тоже сказать затрудняюсь...
Но на фоне того бреда, который несут по телевизору странные дядьки о какой-то "Боевой готовности" :confused: (видимо подземные толчки хотят подавить с помощью военной техники?) и подобной ахинеи http://tengrinews.kz...an_news/186572/ пресловутый сайт о землетрясениях мне кажется куда более разумным.
Я не призываю паниковать. Я призываю порадоваться, что даже этот самый сайт пророчит нам НЕ БОЛЕЕ 7 баллов. А значит здания выстоят. И мы будем жить долго и счастливо!
А если вдруг нет, то что ж... у нас у всех есть 10 дней на то, чтобы успеть сделать все самое главное в своей жизни;) :beer:
И я начну с покупки новых наушников....:)))
  • 1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.