Перейти к содержимому

virussimiret

virussimiret

Регистрация: 25.01.2008, 18:05
Offline Активность: 09.05.2013, 13:44
-----

В теме: какие у тебя сейчас мысли - 3

14.04.2013, 05:07:57

Мои мысли спрессованы, подобно китайскому чаю, в таблетки. Они со звоном падают на дно моего сознания. Мне хочется вылить на них кипяток, чтобы они размякли, и медленно лениво расползлись по всей голове. Тут конечно совершенно необходимо слить первую заварочную воду, чтобы очистить мои помыслы от насевшей на них пыли. А после уже можно начинать упиваться. То есть, по китайским правилам там все намного дольше и сложнее, но мой внутренний монолог устроен проще, чем чайная церемония.

Я отпиваю глоток. Я вообще не пытаюсь сказать, что что-то было или могло быть. Я же тысячу раз объясняла, что мне все ясно, что я даже и не пытаюсь… Не о том речь совершенно, чтобы влезть поперек чьей-то жизни! Но я хочу иметь права чувствовать то, что чувствую!
И ничего я не говорила. Для разгадки моих несложных эмоций, ему вполне было достаточно послушать, как я молчу. Молчу и пью свой глупый чай. То есть, недосказанность была настолько очевидна, что произнеси я вслух «останься со мной ?» совершенно ничего бы не изменилось. Эта просьба безмолвно разносилась по воздуху вместе с чайным ароматом.
Ответ – «нет».
Я не утверждаю, что у меня был шанс… Просто… На самую малую долю секунды, мне показалось, что Он все-таки хотел, чтобы я разделила с ним этот древний восточный напиток, заваренный в старом советском чайнике…

Все-таки еще очень горячий… я немного обожглась.

В теме: Оцените мой сайт

15.11.2011, 12:30:24

Большое спасибо Всем за комментарии и оценки!:)
Вообще, сразу была мысль создать версию стандартную - для людей, кому свободомыслие чуждо... наверное, в ближайшее время займусь именно этим!
Еще раз большое спасибо за помощь!

В теме: Вакансии на неполный рабочий день

14.11.2011, 19:43:42

Ищу работу по профилю: веб дизайн, дизайн, полиграфия, флэш анимация на сдельной основе.

Мое портфолио и контакты находятся здесь: ladybug.kz

Добросовестна, исполнительна, порядочна.

В теме: Оцените мой сайт

14.11.2011, 19:35:27

Приветствую!
Боюсь показаться банальной, но...
оцените мой сайт:
ladybug.kz

Конструктивизм приветствуется, но ввиду субъективности восприятия окружающей реальности - не обязательно учитывается:)

Спасибо!

В теме: Опять трясет

03.05.2011, 13:56:09

Все-таки, предлагаю послушать замечательную песню REM с мудрой мыслью - it's the end of the world as we know it and i feel fine!
Спасать и эвакуировать нас все равно никто не собирается. Этого и в Японии то не сделали! И точной информации о том когда и сколько жахнет никто не даст, даже при всем желании!

Так что - давайте радоваться солнцу и весне здесь и сейчас.... Не можешь изменить ситуацию - расслабься и получи удовольствие.....
That's great, it starts with an earthquake...
http://www.youtube.com/watch?v=_eyFiClAzq8

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.