Перейти к содержимому

kp.kz

kp.kz

Регистрация: 19.01.2008, 00:33
Offline Активность: 23.07.2014, 16:21
-----

"Дом Солнца"

02.04.2010, 12:54:53

Режиссер: Гарик Сукачев

Жанр: драма/психологический

Фабула: Саша, первокурсница из благополучной семьи советских дипломатов, встречает любовь среди гонимых обществом хиппи. Саша ссорится с перспективным женихом, обманывает родителей и отказывается от долгожданной поездки за границу ради того, чтобы быть рядом с лидером хиппи по имени Солнце. Случайно оказавшись среди участников демонстрации хиппи, Саша попадает в милицию. Солнце вызволяет неудачливых демонстрантов и увозит Сашу из Москвы навстречу приключениям, новым друзьям, к единственному в мире Дому Солнца. Их любовь неподвластна железному режиму, но… открыв Саше новый мир, Солнце не может остаться с ней. Саша возвращается в Москву одна, но ее душа навсегда останется домом Солнца…

Примечания: По повести Ивана Охлобыстина "Дом восходящего солнца". Песни: "Машина Времени", "Воскресение", "Калинов мост". Бюджет: 3,7 млн.$.

В ролях: Дарья Мороз, Иван Стебунов, Сергей Баталов, Никита Высоцкий, Михаил Ефремов, Чулпан Хаматова, Нина Русланова, Федор Бондарчук

Один из немногих российских фильмов, который хотелось досмотреть до конца. Очень добрый и светлый фильм.

Kinopark. Multiplex Cinemas

14.07.2009, 12:02:02

Думаю, настало время создать отдельную тему для нашей сети. Мы активно развиваемся и уже выходим за рамки кинотеатров какого-то определенного города.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.