Перейти к содержимому

kp.kz

kp.kz

Регистрация: 19.01.2008, 00:33
Offline Активность: 23.07.2014, 16:21
-----

#30020008 Последний фильм - 2

Опубликовал: kp.kz 17.07.2014, 23:09:04

В Сары-Арку приходите. Мы открылись
  • 1


#27468934 Про Байконур кто-нибудь в курсе ?

Опубликовал: kp.kz 24.10.2013, 21:29:18

Товарищи это рекорд Больше 13 лет и некропостинг.
 
По Сары Арке могу сказать что у Кинопарка нет денег, все должно решится в ближайшее время, потомучто и на ЦУМ нет у них денег, а сдавать объектов им много


Сары-Арка относится к Киноплексу, а не к Кинопарку. И основная проблема не в отсутствие финансирования, а в том, что само здание очень сложное. Это не помещение в уже готовом ТРЦ, а абсолютно новое здание, причем стоящее в самом сейсмически опасном месте нашего города. Невероятные усилия были приложены на этапе проектирования и строительства для того, чтобы сделать здание совершенно безопасным. Но сейчас уже вышли на финишную прямую и в начале года откроется самый большой отдельно стоящий 5 зальный кинотеатр на 1500 мест, рестораном и игровой зоной.
  • 1


#26278691 Сеть кинотеатров Kinopark

Опубликовал: kp.kz 09.07.2013, 10:18:46


люди, а в Есентае Зал 5 Super 3D - нормальный зал, как картинка?


После Аймакса как раз идет 5-ый по качеству и комфорту просмотра.


Добрый день. Как уже говорил ранее, в этом зале была установлена первая и единственная в КЗ система 3Д звука IMM Sound (Испания). В прошлом году компания Dolby (динозавр на этом рынке) выкупила полностью технологию IMM Sound для того, чтобы на ее основе доработать свою - Dolby Atmos. Получилось у них это очень даже хорошо и на сегодняшний день звук Dolby Atmos является лучшим из всех систем с объемным звуком. В 5-ом зале мы сейчас делаем некоторые изменения чтобы конвертировать IMM в Dolby Atmos и надеемся, что "Тихоокеанский рубеж" вы сможете посмотреть уже в новом качестве.
  • 2


#24477651 Сеть кинотеатров Kinopark

Опубликовал: kp.kz 14.02.2013, 13:20:45

доброго времени суток, kp.kz можете прокомментировать следующее, уже не в первый раз, во время сеанса происходят сбои, а конкретно на сеансе "охотников на ведьм" в 21:40 в 6 зале, в 22:46 произошел скачок напряжение и пропала картинка(это так сказали сотрудники kp), при этом звук шел, пришлось всему залу кричать что бы остановили, а когда решится проблема что бы перекрутили обратно, и что? примерно через 15 минут, картинка появилась, но перематывать они не стали, хотя весь зал настойчиво об этом просил.
PS если техника так реагирует на скачки напряжения, неужели kp не может позволить себе мощный бесперебойник, и почему они не перекрутили обратно.


Прошу извинить за задержку с ответом.

К сожалению с техникой такое случается, особенно с цифровыми проекторами - в отличие от пленочного оборудования они более чувствительны к скачкам напряжения (это по сути тот же компьютер). Бесперебойники стоят, но на наиболее чувствительных частях оборудования и к сожалению к ним невозможно подключить все, для этого необходимо ставить очень мощный дизельный генератор, но технической возможности сделать это в рамках ТРЦ у нас нет. Насчет того, почему не прокрутили - это действительно была ошибка персонала и они получили строгий выговор за это.
  • 1


#24446529 Сеть кинотеатров Kinopark

Опубликовал: kp.kz 12.02.2013, 17:32:05

Читал комменты на кино.кз были случаи когда женщину с ребенком не пустили потому что напиток купили хоть и на территории но у продовца с которым видите ли у них договора нет.
И компанию ребят не пустили потому что у них кола своя была. Пришли отметить ДР.
Это ИМХО беспредел. Услуга оплачена они должны предоставить ее.


По этому поводу можно очень много спорить. Помимо оказания услуг по кинопоказу, мы также являемся операторами точек питания и это закреплено нашим уставом. Каждое заведение имеет свои правила посещения и мы не исключение. С данными правилами наши посетители могут ознакомиться при входе в кинотеатр (точнее - уже при покупке билетов). Действительно у нас существуют ограничения при допуске посетителей со своей продукцией. И обусловлено это, в первую очередь, спецификой работы кинотеатра. В наших кинотеатрах определен перечень продуктов, которые мы продаем на своих барах и знаем "как с ними обращаться", точнее с их отходами и утилизацией. В соседней ветке активно обсуждается, что зрителям не нравится, когда возле них жуют гамбургеры и жаренные пирожки. Не пропуская с продукцией с фуд-корта мы прежде всего заботимся о комфорте наших гостей. Думаю вам не раз случалось наблюдать, какой хаос остается после сеанса. Многим нашим посетителям сложно донести до мусорки стаканчик от поп-корна и бутылку от напитка. Тех. персонал кинотеатра должен привести зал в надлежащий вид за 5-7 минут!!! Теперь представим IMAX зал в Есентае на 400 мест, половину зала, поглощающую жаренную картошку и гамбургеры, пачкающую майонезом и кетчупом кресла и своих соседей. Хотите ради эксперимента прийти помочь убрать зал после фильма?? Обращайтесь!!!

Теперь что касается напитков. Ни для кого не секрет уже, что доход от продажах на баре является одной из статей дохода кинотеатра (и, повторюсь, это закреплено нашим уставом). Поэтому мы конечно же заинтересованы в том, чтобы зрители покупали у нас. Если вы сравните цены, то они практически не отличаются от других точек продаж (особенно на фуд-корте). Зачем же тогда, заведомо зная, что может возникнуть не совсем приятная ситуация, когда зрителя попросят не входить со своими продуктами, мы упорно продолжаем это делать? Мы не ходим в рестораны со своим вином, мы не приносим в кофейню кофе из другого заведения. Но в кинотеатре по этому вопросу спорят уже много-много лет... Во всеми мире есть такая практика и вас не пропустят со своими напитками в кинотеатры ни в Дубаи, ни в Нью-Йорке.

С другой стороны мы постоянно работаем над тем, чтобы предложить нашим гостям что-нибудь новое и интересное. У нас очень широкий выбор напитков, которые приспособлены для потребления в кинотеатре (специальная тара, крышечки и тп). Искренне надеюсь на ваше понимание.
  • -1


#24446382 Сеть кинотеатров Kinopark

Опубликовал: kp.kz 12.02.2013, 17:27:07

Интересный ответ на претензию клиента...
Или вы не представитель Кинопарка?


Я представитель Кинопарка. Какой ответ вы ожидали? Что мы уберем всю рекламу? Как тогда вы будете узнавать о новых релизах?? Коммерческая реклама в настоящее время занимает не более 5-7 минут.
  • 0


#24444418 Сеть кинотеатров Kinopark

Опубликовал: kp.kz 12.02.2013, 15:56:11

Сегодня ходила в кино в Есентай. Сеанс в 12 50. Сам фильм начался в 13 12, то есть 22 минуты шла реклама (сначала реклама бутиков, потом трейлеры фильмов). Я думала, фильм уже никогда не начнется. Есть вообще, какие-то нормы, лимиты, по хронометражу рекламы в кинотеатре?


На самом деле норм не существует, но например в Европе и США коммерческая реклама может идти до 40-45 минут+трейлеры к фильмам. Так что нам есть еще куда расти ;).
  • -1


#24144332 Сеть кинотеатров Kinopark

Опубликовал: kp.kz 23.01.2013, 17:39:21

разрабатываем свою систему ;) . Просьба еще немного подождать
  • -2


#23809779 Сеть кинотеатров Kinopark

Опубликовал: kp.kz 28.12.2012, 21:05:03

Сегодня был на фильме "Хоббит" в 13.20 в Esentai в зале Imax, так посреди фильма один кинопроектор или как там его сломался и видео 2D стало, потом его вырубили вообще, починили или заменили и через минут 20 все включили с места остановки. Так часто бывает?


К сожалению, бывает :mad:... Был скачок напряжения в сети и "отрубилась" лампа одного из проекторов. UPS не всегда спасают. Приносим извинения за неудобства.
  • 2


#23795566 Сеть кинотеатров Kinopark

Опубликовал: kp.kz 27.12.2012, 21:30:30



Кстате появление формате 4DX у нас в ближайшее время ожидается?

Было бы круто такой зал иметь в Глобусе или Есентае :D

в этих местах наврятле, а вот в Достык Плаза или Мега Парке, вполнге, якорем в них будет все тот же Кинопарк, и я именно на кинопарк надеюсь, что именно он 4DX и привезет сюда

Мы были на презентации 4DX в первом кинотеатре в Москве с данной системой в "Метрополисе". На самом деле - не совсем убедительно...Если вы были на аттракционе в так называемых 4Д и 5Д (в Happylon и тд), то это тоже самое, только вас качают, на вас дуют и брызгают не 10-15 минут, а на протяжении всего фильма в течение 1,5-2 часов. И это невозможно остановить)). постоянно сидишь в напряжении и ждешь, чтобы вовремя "сгруппироваться" и не вылететь из кресла. Но это мое личное мнение. Судя по информации представителей компании, система становится все более популярной в мире, особенно среди детей. Возможно для разнообразия мы оборудуем один из залов в новых проектах, но решение пока не принято. Похожая система - D-BOX, там только двигаются кресла и интенсивность движения можно регулировать (или вообще выключить, если надоело). Данную систему тоже рассматриваем.
  • 0


#23795476 Сеть кинотеатров Kinopark

Опубликовал: kp.kz 27.12.2012, 21:22:32

Кстате хотели сегодня на 16-00 сходить на цирк, нам отказали, сказали, что киномеханик не может установить пленку, на с Новым Годом мамы тоже был отказ, сказали минимально 5 человек нужно, видимо новые правила


Цирка дю Солей на пленке нет ;) , он цифровой. Не смогли показать потому, что ключи на фильм получили 5 мину назад...
Не могли бы вы уточнить, на какое время вы хотели сходить на "Мам"? На 17.10 сеанс состоялся. И вообще существующего правила, что фильм показываем даже для одного человека, никто не отменял. В настоящее время в двух залах сидят по 2 человека, фильму крутим). Если же все таки это произошло с вами, не могли бы вы уточнить имя кассира (или хотя бы кассу, в которой вам не продали билеты). Будем разбираться.
  • -1


#23795411 Сеть кинотеатров Kinopark

Опубликовал: kp.kz 27.12.2012, 21:18:12

Цирк решили не стартовать в Аймаксе, т.к. с первого января начинается "Жизнь Пи" (невероятный по красоте фильм!!! Лично я не сомневаюсь ни на секунду в правильности данного решения). Но в обычном формате фильм стартует сегодня.


Это только у нас решили не стартовать? странные правила конечно, его можно было и как Артику запустить.

Криминальное чтиво перенесли на январь. Прокатчики еще не уверены в успешности данного проекта и хотят посмотреть на результаты в России.

Тоже не понятно, почему такие правила, вроде мировая премьера, забавно, так он будет ли они это решат?


В формате IMAX Цирк дю Солей вообще не вышел.

Что касается Криминального чтива, то я бы сказал печально, а не забавно то, как прокатчики принимают решения, что показывать у нас, а что нет :mad: . Тоже самое произошло и с Хоббитом в HFR. Официально нам заявили, что мы не прошли "аттестацию", что не доверяют нашему рынку и тому подобное. Мы продолжаем быть "придатком" российского рынка и до настоящего времени нас (я имею ввиду все кинотеатры Казахстана) не воспринимают серьезно.
  • 0


#23786914 Сеть кинотеатров Kinopark

Опубликовал: kp.kz 27.12.2012, 12:22:01

Кто знает где обещенный Цирк в Аймаксе и, и Крминальное Чтиво


Цирк решили не стартовать в Аймаксе, т.к. с первого января начинается "Жизнь Пи" (невероятный по красоте фильм!!! Лично я не сомневаюсь ни на секунду в правильности данного решения). Но в обычном формате фильм стартует сегодня.

Криминальное чтиво перенесли на январь. Прокатчики еще не уверены в успешности данного проекта и хотят посмотреть на результаты в России.
  • -1


#23708239 Кинотеатр Бекмамбетова

Опубликовал: kp.kz 22.12.2012, 00:12:36

Я с женой сходил в Бекмамбетов синема. мои впечатления.


Судя по фото, в зале вы были практически одни ;). Ну что ж, для кого-то это является преимуществом в кинотеатре (только не для самого кинотеатра!). А так, красивый отчет.
  • 1


#23494889 Сеть кинотеатров Kinopark

Опубликовал: kp.kz 07.12.2012, 22:33:05

почему на сайте такая скудная информация по English Club? где даты, время? http://kinopark.kz/e...h_club/?lang=ru

Более подробная информация в расписании на kino.kz ( стоимость, время, какие залы и т.д.).А почему выбрали такой ужасный фильм "Мужчина нарасхват" для показа на английском языке?

Время указывается в текущем расписании кинотеатра, тк может быть изменено. Насчет "Мужчины" - договоренность о прокате на английском языке есть еще не со всеми прокатчиками. Поэтому пока показываем те фильмы, о которых мы смогли договориться. Но в отличие от других кинотеатров, которые также заявили, что будут показывать оригинальные фильмы, мы стартуем день в день с основной премьерой и не одним сеансом, а на весь период проката. С 13 декабря стартует фильм "Влюбленные" на английском языке. http://www.kinopark....4.html?lang=ru. В ближайшее время мы запустим 10-ый зал, в котором будут демонстрироваться фильмы в оригинальной версии. Думаю тогда расписание будет более понятным.
  • 2




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.