Перейти к содержимому

WaterLoo

WaterLoo

Регистрация: 04.02.2004, 10:31
Offline Активность: 21.03.2023, 21:21
***--

В теме: Перевод денежных средств в РФ при переезде на ПМЖ

27.03.2018, 21:53:21

Может есть у кого опыт перевода денежных средств с Евразийского банка на счет строительной фирмы в Россию?
Как наиболее выгодно это сделать?

Выехать в КЗ нет возможности, но есть интернетбанкинг Евраза и родители в КЗ.

Я так понял, что сами Вы сейчас в России? Тогда лучше будет, если родственники сначала переведут в Россию на Ваш счет, а Вы уже потом отправили деньги на счет фирмы. Самый дешевый способ для больших сумм это SWIFT, но у евразийского банка не самые лучше тарифы. Можете сравнить сами.

https://www.eubank.k...perevodi_swift/

http://www.qazkom.kz...r/swift/tariffs


В теме: Нижний Новгород и область

05.10.2017, 16:27:45

присоединяюсь к вопросу, ну или подскажите у кого документы можно проверить (юристы или еще кто...) на подлинность и т.д. , недвижимость сам найду)

Можете оформить покупку недвижимости через банковский аккредитив, если после совершения сделки по каким-то причинам в реестре не перерегистрируют права собственности на Вас, средства вернутся на Ваш счет.

В теме: Иммиграция во время кризиса

09.08.2017, 19:59:51

В Сибири цены на фрукты-овощи сопоставимые, особенно на местные овощи - и как ни странно каждую осень виноградом отъедался в Сибири так как он был дешевле чем в Алмате и выбор больше. А рыба так вообще в 2 раза дешевле чем в Алматы. Балык красной рыбы стоит как килограмм нормальной первомайской колбасы. А вот цены на жилье в Сибири в рублях как вкопанные, если в долларах то они выросли по курсу.... очевидно цены не падают оттого что ипотека 11%.

Прям не Сибирь, а парадайз :)
У нас в европейской части, из фруктов-овощей дешевле разве что только огурцы и кабачки. Все остальное и дороже и заметно уступает по качеству, к которому мы привыкли в Казахстане.
Хотя молочные и мясные продукты, стоит отметить, здесь намного вкуснее. Так же, как писали выше, получше дела обстоят с морскими продуктами. Недвижимость по цене если и не падает, то точно не растет. Но это скорее всего связано с местным менталитетом: "Пусть не продам, но ни на копейку не уступлю". В результате очень много нереализованных новостроек, рекламу которых по тв крутят, уже не первый год.

 


В теме: Нижний Новгород и область

03.06.2017, 15:40:38

А как с недвижимостью там? Кто интересовался? За 2 двушку можно взять, и в каких районах?

https://nn.cian.ru/
http://www.domofond.ru/
http://www.gipernn.ru/
https://nizhniy-novgorod.n1.ru/


В теме: Нижний Новгород и область

02.06.2017, 15:27:15

добро пожаловать  :D у нас холодища и дожди ,даже листва еле еле растёт и судя по прогнозам  будет долго.

Да я то сам сейчас в Нижнем и пока никуда не собираюсь. Это родня в Алмату погостить и отогреться едет. :) Я так понял что передать документы нужно было по направлению из НН в Ату, поэтому отозвался.
А на счет погоды действительно, лето в этом году нас пока совсем не балует. Если они еще и горячую воду на опрессовку отключат по такой погоде, вообще будет полная (_!_) :)


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.