Перейти к содержимому

Noue

Noue

Регистрация: 07.01.2004, 17:37
Offline Активность: Скрыто
-----

Дискриминация мусульман в Германии

12.01.2006, 19:30:52

Мусульмане, которые пожелают принять немецкое гражданство, в скором времени будут обязаны пройти тест на лояльность Германии, пишет газета The Telegraph.
Двухчасовой устный экзамен в качестве эксперимента сначала будет введен в земле Баден-Вюртемберг. Если опыт окажется положительным, то его примут на вооружение и остальные земли страны.

Тестируемые должны будут ответить на 30 вопросов, проясняющих их отношение к однополым бракам, многоженству, роли женщины в семье и обществе и даже к детскому спорту. Одним из основных станет вопрос об отношении испытуемого к событиям 11 сентября 2001 года.

так же одним из вопросов будет отношение к евреям...

Кроме того, планируется принять закон, согласно которому любого новоиспеченного гражданина ФРГ можно будет лишить гражданства, если его дела будут расходиться с теми ответами, которые он дал во время собеседования.

а почему бы коренных граждан не протестировать?
т.е. по умолчанию коренное население граждан полностью отвечает требованиям данного теста. мда... Помнится раньше немцы черепа линейкой меряли всем. Теперь вот тесты.

Мой муж (парень) Кинг-Конг ! ! !

24.12.2005, 01:00:22

Навеяло, вот, после просмотра этой фильмы и прочтения кое-каких постов в "Искраметном пламени".
Хочется спросить у женщин. Наверняка, в душей каждой из вас живет такая сказка, в которой вас защищает такое большущее существо как Кинг-Конг. Который, ради ВАС готов свернуть горы, в буквальном смысле! И все же, женщина это добыча мужчины. С другой стороны, как, в насквозь феминизированной Америке, такие фильмы могут пользоваться успехом.
Опять же в этом фильме, грубая мужская сила заставила вызвать древние инстинкты главной героини, которая напрочь позабыла о принципах равноправия.
Помните сцену, где главная героиня пытается ВЫЖИТЬ и только поэтому начинает танцевать, кувыркаться, жонглировать и т.д. Т.е. она всем видом подчиняется. Эта сцена просто бальзам на душу :smoke:
Приходит так муж с работы, а ему кабаре! Но при этом ОНА его ЛЮБИТ, да еще как.

Так что же, девушки, если мужчина КИНГ-КОНГ, то для него можно и сплясать, лишь бы не гневался?
Вообще, были ли такие мужчины в вашей жизни, которые (конечно, условно) из категории КИНГ-КОНГов, если нет, то хотели ли быть с ними знакомы, хотя бы на время...

Апгрейд Конференции 16 Декабря 2005г.

16.12.2005, 22:12:01

Пока вижу какое-какие фишки новые в менюшках :)
система работает вроде нормально тоже.

интересно как трафик ест ЦТ после апгрейда.

Америка

15.12.2005, 03:58:45

сообщает ИТАР ТАСС от 14.12.05:

Буш признал ошибки разведки в Ираке
Президент США Джордж Буш не слагает с себя ответственности за решение о вторжении в Ирак, принятое на основе неверных разведданных. Об этом он заявил 14 декабря, выступая в вашингтонском научно-исследовательском центре имени Вудро Вильсона.
"Это правда, что значительная часть разведывательной информации (об оружейных арсеналах Саддама Хусейна) оказалась неверной. Как президент я несу ответственность за решение о вторжении в Ирак", - заявил Джордж Буш в последней из серии речей, посвященных нормалазиции обстановки в Ираке.

Президент США признал, что также несет ответственность за предотвращение подобных провалов в работе спецслужб США в будущем и за их реформирование.


я вот не понял только какую ответственность на себя Буш хочет взять? Куда теперь девать покалеченных гражданских людей (среди которых дети тоже) во время это войны? что сказать родственникам погибших? типо, мол, извините, мы ошиблись...

США "без году неделя" как смогли справиться со своими тараканами в голове, а все туда же - наводить порядок в головах других народов.

Совсем недавно в США умерла Роза Паркс, которая 1 декабря в 1955г отказалась уступить место в автобусе "белому", за что была арестована. В те времена, если в салоне автобуса сиденья "белых" были заняты, то "черные" должны были уступить свои места в "черной зоне" вновь входящим белым.
В ответ негры Монтгомери, составлявшие две трети горожан, объявили автобусным компаниям бойкот, длившийся 381 день и завершившийся десегрегацией общественного транспорта. Мирное движение протеста, возглавленное малоизвестным тогда баптистским священником Мартином Лютером Кингом, вскоре приобрело общенациональный размах и привело к принятию в 1964 году Акта о гражданских правах, покончившего с расовой дискриминацией.
Подумать только: лет двадцать как весь мир покончил с нацизмом в Германии, а в 1964 году США только покончили с расовой дискриминацией у себя дома на официальном уровне. В США еще живо то поколение, которые испытало на себе весь этот ужас и позор узаконенной расовой дискриминации.

О каких столетиях становления американской демократии нам зачесывают периодически эти дауны из США и из нашего правительства?

Почему, мы - народы Евразии - должны испытавать комплекс недоразвитых стран перед этими даунами из США?!
Наличие высокого ВВП на душу населения, еще не признак высокоразвитости. Иногда и осла можно одеть в золотое седло.

Как восклицал один из политологов: "О чем Вы?! Они у себя в Южной Америке порядок не могут навести, где буйным цветом цветет наркомания, коррупция и прочие ущемления интимных мест человека. Да взять ту же Кубу! Какого порядка вы ждете от США тут, в Грузии (Ираке, Украине, Киргизии и т.д.)?"

ЯНКИ, гоу хом!!!

О Казахстане узнали!

23.11.2005, 18:19:48

Пока тут шла обычная ЦТ-шная возня, в эти дни Сингапуре проходил очередной престижный турнир WCG (World Cyber Game) по командной компьютерной сетевой игре Counter-Strike Sourse.

Приятно, читать о нас пишут в киберспортивных новостных лентах:

"k23 - Несомненно, казахи - сенсация Номер Один на турнире. Впереди ещё финал соревнований, однако уже сейчас k23 можно навсегда вписать золотыми буквами в историю гранд финалов WCG. Порыв казахов следовало ожидать ещё в прошлом году. Тогда казахстанская команда сумела пройти в стадию single elimination, где попала на будущих вице-победителей WCG 2004. Казахи проиграли обе карты с минимальной разницей в счёте, однако мало кто тогда серьёзно отнёсся к этому. Всё списали на недооценку соперника датчанами. В этом году всё оказалось куда серьёзнее. Полгода тренировок на сорсе дали о себе знать. Вначале казахи ураганом пронеслись по своим оппонентам в группе, коими стали швейцарцы и австрийцы. Затем были французы в 1/8. И снова разгромные счета. Всё ясно с мотивацией и целями казахов стало сразу после первой игры с mouz-ами.16:5 на inferno против одного из главных фаворитов турнира. Как не пытались остановить на пути к финалу казахов немцы, аппилировавшие арбитрам по поводу нечестной игры первых, как не пытались их обыграть мудрыми тактиками россияне, завтра в финале мы увидем именно казахстанскую команду, а не Россию или ту же Германию." (с) WCG, анализ Counter-Strike!
Наша команда K23 (КЗ 2030) в составе 5 человек заняла достойное второе место.
вот наши герои

На этот чемпионат мира по CS собраются сильнейшие команды из США, Германии, России, Канады и т.д. и как результат теперь молодежь других стран ищет нас по карте мира:

бАТТХЕД_777 :
Прочитал на форуме Gotfrag:
"k23 who!??!?!
They beat mouz 2-1 and virtus.pro 2-0, and are now in the WCG finals vs 3D. I have never heard of these kids (not derogatory, they all look like they are 15) and quite honestly would have problems finding Kazakhstan on the map. Anyone ever heard of these guys or what? I'm sure there will be way more threads like this if they beat 3D ROFLZ!!" (с) GotFrag

Американец не нашёл Казахстан на карте, ЛОЛ!



PS.
Небольшая просьба к модераторам форума: не скидывайте, плиз, тему в "Игры". Так как это все же событие для нас. Или пусть повисит тут пока.

Уважаемые господа журналисты и ТВ-шники! Почему сие событие не освещается?

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.