Перейти к содержимому

Помыла Андерсон

Помыла Андерсон

Регистрация: 02.04.2021, 21:46
Offline Активность: 07.06.2021, 01:51
-----

#36461616 Лиепайская диета [часть 2]

Опубликовал: Помыла Андерсон 08.05.2021, 02:06:42

Большое спасибо!

У рыбных кусочков секрет в толстой и ароматной панировке, с ней даже вонючий минтай совершенно съедобный. Нужно взять филе, нарезать любым способом. Если рыба не очень пахучая, то можно крупными кусками, а лучше всего палочками – с ними панировки получается много, а это наша цель.  :) Первым делом добавляю в муку чесночный порошок и пару ложек крахмала, а яйцо взбиваю с солью по вкусу, и еще нужны панировочные сухари или смесь, я привыкла к кукурузной, она красиво поджаривается и по вкусу нравится мне. В панировочную смесь добавляю паприку.

Все кусочки рыбы нужно обсушить от лишней влаги, обвалять густо в муке и дать полежать, чтобы разбухло. Затем обмазать их яйцом, обвалять в панировке и сразу жарить в разогретой сковородке. Если рыба прямо совсем не идёт по вкусу и глаза на нее не смотрят, то такую можно после яйца снова обвалять в муке, затем окунуть в яйцо, и только затем в панировку. С такой обработкой да еще с соусом я съем вообще что угодно, и свекор всегда доволен, что мне можно отдавать наловленное килограммами. :rotate: Хотя он такой способ готовки вряд ли одобрил бы – рыбаки очень придирчивы, им надо, чтобы мы прямо чуть ли не сырым их этот вот улов съедали.  :D 


  • 1


#36451914 Лиепайская диета [часть 2]

Опубликовал: Помыла Андерсон 22.04.2021, 01:27:44

Наверное, это нужные нервные окончания восстанавливаются.

Может и у меня всё ещё вернётся.

 

Я тут вспомнила, что одно время пила цитрат магния от судорог в икроножных мышцах, а сверх того получила глубокий спокойный сон и прилив сил в течение дня. Вот решила заказать себе, лишним не будет. В тот раз эффект был неожиданный и замечательный.

Лучшая форма – это в порошке, он отлично усваивается. И его можно растворять и пить с дневным соком.


  • 1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.