Перейти к содержимому

resolator

resolator

Регистрация: 07.08.2018, 16:39
Offline Активность: 11.07.2019, 17:42
-----

#35949752 Рейтинг Новостроек [часть 2]

Опубликовал: resolator 24.06.2019, 13:54:35

 

Чета загнули с ценами на старте продаж на Метрополь. Думал приглядеться если цена была бы в районе 400тыс +/-20тыс. А так, пусть себе строят и ищут тех у кого бабла завались и некуда девать. Тем более Базис всегда как минимум на полгода запаздывают со сдачей построек.

 

согласен, цены нереально загнули..

а по сути имеем:

- плотно застроенные огромные 19 этажные дома ( можно было бы понять цену при 7-9 этажной застройке

- сомнительная концепция - редкие зеленые кустики которые засохнут через полгода, ладно бы если бы копировали полностью концепцию с Миланских домов Bosco Verticale, а так наверное какой нибудь молодой архитектор с Базиса решил "выделиться"

- пишут про экологически чистый район, что тоже сомнительно...имея ввиду магистральную Аль-Фараби..

думаю этот список можно продолжить ...

 

 

Не понимаю, почему все прутся от аль-Фараби и считают этот район элитным. Особенно те, кто покупают прямо возле проспекта и в муравейниках. Там на этом проспекте вообще нечего делать и негде гулять. Конкретно в случае с этим ЖК, я бы еще добавил такие пункты:
-Постоянная пробка по аль-Фараби вечером в западную сторону в течение 2-3 часов. Кому это надо, сидеть и лицезреть на пробку каждый вечер, откуда идет шум и выхлопные газы. 

-Общий уровень шума с проспекта очень высокий. Тем более проспект постоянно загружен, и этот шум будет практически постоянным. Особенно рев гонщиков и мотоциклистов ночью. 

-Пару десятков домов будут строить тремя очередями, а это значит, те кто заедут рано, будут жить в стройке и без нормальной инфраструктуры 2-4 года.

-Все надеюсь знают как там сложно вообще ходить пешком. Никаких условии и интересностей вокруг, только если на Тимирязева не спуститься. А так, этот ЖК не для тех, кто хотел бы вечером выйти на прогулочку. 

 

А так, стандартный муравейничек с архитектурой, которая фактически может оказаться другой. Реально, такую цену можно понять только если это были среднеэтажные дома с малым количеством жителей в подъезде. Кто знает сколько квартир будет на площадке? Не удивлюсь, если увидим 5-8 квартир. 


  • 4


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.