Перейти к содержимому

Фотография

Рейтинг Новостроек [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3629

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Начну, пожалуй. Кто знает, есть ли новые проекты на пустыре напротив верхней Меги? Около Гагарин парка и ЖК "Комфорт" я имею в виду. 


  • 0

#3
Augustine

Augustine
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Начну, пожалуй. Кто знает, есть ли новые проекты на пустыре напротив верхней Меги? Около Гагарин парка и ЖК "Комфорт" я имею в виду.


Ниже Гагарин парка строится ЖК Терра
  • 0

#4
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Начну, пожалуй. Кто знает, есть ли новые проекты на пустыре напротив верхней Меги? Около Гагарин парка и ЖК "Комфорт" я имею в виду.

на пустыре напротив Комфорта точно никакого ЖК не будет. Там по генплану вроде должны разбить небольшой сквер или парчок, и что-то вроде музея. Напротив ГагаринПарка пустыря нет, там стоит школа. Напротив Магнума на пустыре, не знаю что будет. А вот ниже Магнума на пустыре ниже Ескараева до Березовского точно будет ЖК и не один.
  • 0

#5
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

 

Начну, пожалуй. Кто знает, есть ли новые проекты на пустыре напротив верхней Меги? Около Гагарин парка и ЖК "Комфорт" я имею в виду.


Ниже Гагарин парка строится ЖК Терра

 

 

Это где огорожено около Магнума? Или ещё ниже?


  • 0

#6
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

 

Начну, пожалуй. Кто знает, есть ли новые проекты на пустыре напротив верхней Меги? Около Гагарин парка и ЖК "Комфорт" я имею в виду.

на пустыре напротив Комфорта точно никакого ЖК не будет. Там по генплану вроде должны разбить небольшой сквер или парчок, и что-то вроде музея. Напротив ГагаринПарка пустыря нет, там стоит школа. Напротив Магнума на пустыре, не знаю что будет. А вот ниже Магнума на пустыре ниже Ескараева до Березовского точно будет ЖК и не один.

 

 

Я имею в виду, пустырь между Мегой и Гагарин парком/комфортом. Сомневаюсь, что на таком большом участке, который ещё и принадлежит банку, будут полностью делать сквер... разме что аллею небольшую. Там только древний курган пока банк согласился передать государству. 


  • 0

#7
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
позвонил в Браун. а он весь практически распродан.
вид красивый конечно, но двор маленький.
зато в чистовой, но дорого.

Сообщение отредактировал brat333: 26.09.2018, 13:05:23

  • 0

#8
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Ниже Гагарин парка строится ЖК Терра

Это где огорожено около Магнума? Или ещё ниже?

значительно ниже и совсем не напротив Меги. это на Березовского.
  • 0

#9
Augustine

Augustine
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Начну, пожалуй. Кто знает, есть ли новые проекты на пустыре напротив верхней Меги? Около Гагарин парка и ЖК "Комфорт" я имею в виду.

Ниже Гагарин парка строится ЖК Терра

Это где огорожено около Магнума? Или ещё ниже?

На Гагарина березовского.
А по радостовца будут строить бульвар Радостовца. Ниже Маба, напротив жк Элемент до Гагарина это территория глобал, там они будут строить кок жиек. Погуглите кок жиек и все увидите
  • 1

#10
JaySky

JaySky
  • Гость
  • 23 сообщений

Доброго времени суток, форумчане!

Заинтересован в покупке жилья в ЖК "Престиж" (https://prestizhdom.kz/) от ТОО "Есентай Строй". 

Поделитесь, пожалуйста, опытом, если уже купили жилье в этом ЖК.

В частности возникают следующие вопросы:

1) Договор оформляется в виде Договора долевого участия? 

2) Деньги перечисляются на их банковский счет или налом просят?

3) Гугл выдает, что у ТОО "Есентай Строй" только один строящийся объект (вышеназванный ЖК "Престиж"), информации о других построенных объектах нет. При этом в этом топике в предыдущих сообщениях пишут, что ЖК "Комфорт" их, хотя там застройщик ТОО "СеАй KZ". Ещё в отделе продаж ЖК "Престиж" мне предложили квартиры в ЖК "Центральный", застройщик которого ТОО "Темир Пром XXI".  Отсюда возникает вопрос, почему они под каждый объект создают новую компанию? Настораживает это. 


Сообщение отредактировал JaySky: 26.09.2018, 18:13:00

  • 0

#11
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Отсюда возникает вопрос, почему они под каждый объект создают новую компанию? Настораживает это.

 

У Базиса с BI сейчас такая же практика.


  • 0

#12
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

 Отсюда возникает вопрос, почему они под каждый объект создают новую компанию? Настораживает это. 

Наверное для того, чтобы в случае непредвиденных обстоятельств избежать ответственности.


  • 1

#13
WRX

WRX
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Отсюда возникает вопрос, почему они под каждый объект создают новую компанию? Настораживает это.


У Базиса с BI сейчас такая же практика.

По словам менеджера биай, это сделано для того, чтобы удобнее считать поступающие деньги по каждому объекту
  • 0

#14
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

По словам менеджера биай, это сделано для того, чтобы удобнее считать поступающие деньги по каждому объекту

 

Бред же))) это  избегание ответственности просто, одна фирма ответственна только за 1 обьект.  


  • 1

#15
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

Доброго времени суток, форумчане!

Заинтересован в покупке жилья в ЖК "Престиж" (https://prestizhdom.kz/) от ТОО "Есентай Строй". 

Поделитесь, пожалуйста, опытом, если уже купили жилье в этом ЖК.

В частности возникают следующие вопросы:

1) Договор оформляется в виде Договора долевого участия? 

2) Деньги перечисляются на их банковский счет или налом просят?

3) Гугл выдает, что у ТОО "Есентай Строй" только один строящийся объект (вышеназванный ЖК "Престиж"), информации о других построенных объектах нет. При этом в этом топике в предыдущих сообщениях пишут, что ЖК "Комфорт" их, хотя там застройщик ТОО "СеАй KZ". Ещё в отделе продаж ЖК "Престиж" мне предложили квартиры в ЖК "Центральный", застройщик которого ТОО "Темир Пром XXI".  Отсюда возникает вопрос, почему они под каждый объект создают новую компанию? Настораживает это. 

 

 

Привет!

 

я как-то ездил тоже и смотрел. Строится неплохо вроде. и расположение тоже хорошее. но смутило, что по оплате там какие-то сложности. надо им налом деньги в мешках принести. и ждать пока сдадут комплекс. не знаю, мы уже два раза попадались на долгострои и прочие проблемы. не рискнул. 


  • 0

#16
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

Кто что думает по поводу строящегося комплекса Exclusive life на Курмангазы Наурызбай батыра? Застройщик тот, кто строил Exclusive residence на Кабанбай батыра. 

 

Думаем там купить. 


  • 0

#17
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Доброго времени суток, форумчане!

Заинтересован в покупке жилья в ЖК "Престиж" (https://prestizhdom.kz/) от ТОО "Есентай Строй". 

Поделитесь, пожалуйста, опытом, если уже купили жилье в этом ЖК.

В частности возникают следующие вопросы:

1) Договор оформляется в виде Договора долевого участия? 

Нам высылали договор цессии, но нас не устроила плотность застройки на том кусочке.


  • 0

#18
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Кто что думает по поводу строящегося комплекса Exclusive life на Курмангазы Наурызбай батыра? Застройщик тот, кто строил Exclusive residence на Кабанбай батыра. 

 

Думаем там купить. 

Почему то у 3-х комнатных квартир спальни смежные :(


  • 0

#19
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений


Кто что думает по поводу строящегося комплекса Exclusive life на Курмангазы Наурызбай батыра? Застройщик тот, кто строил Exclusive residence на Кабанбай батыра.

Думаем там купить.

Почему то у 3-х комнатных квартир спальни смежные :(

Планировки это уже дело вкуса конечно)
Мы смотрим 4 комн. Там вроде все гуд.

Интересно просто по самому жк какие-нибудь мнения, новости и тд..
  • 0

#20
Shiney

Shiney
  • В доску свой
  • 1 217 сообщений

вывод отсюда како

 

 

 

Отсюда возникает вопрос, почему они под каждый объект создают новую компанию? Настораживает это.


У Базиса с BI сейчас такая же практика.

По словам менеджера биай, это сделано для того, чтобы удобнее считать поступающие деньги по каждому объекту

 

вывод: СеАй похер на свой бренд, рубят бабло здесь и сейчас. 


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.