Перейти к содержимому

WPMaster

WPMaster

Регистрация: 30.03.2018, 20:00
Offline Активность: 16.05.2019, 03:25
-----

Подработка для начинающих копирайтеров

22.12.2018, 17:03:18

Всем форумчанам и посетителям, салют!

 

Предлагаю начинающим копитайтерам подработку на постоянной основе. Требуется писать статьи в категорию "Копирайтиг" примерно раз в неделю. Блог посвящен созданию сайтов на WordPress и последующем заработке на нем. Одна из категорий будет посвящена правильному написанию статей. Вот именно в эту категорию и нужно будет писать статьи. Ничего сверхъестественного я не требую, статьи просто должны быть информативными и интересно читаемые для посетителей блога. 

 

Если у вас есть уже небольшой опыт в написании статей на заказ или вы только недавно перешли от теории к практике, у вас есть возможность создать своё портфолио на будущее при этом заработать. Многие заказчики на биржах, требуют портфолио перед заказом статей и к сожалению у начинающих его как таковой ещё нет. Поэтому, став автором у меня на блоге, вы убьете два зайца одновременно. Найдете в моём лице постоянного заказчика и создадите своё портфолио статей для дальнейшей работы копирайтером.

 

Оплата будет происходить после каждой опубликованной статьи. Расценки будут варьироваться от 250 тенге до 500 тенге за статью первые 4 статьи. И от 500 тг. до 1000 тг. все последующие. Допускаю для постоянных авторов повышение тарифов со временем при определенных условиях.

 

Если же у вас нет что написать на тему "Копирайтинг", ни личного опыта, ни лайфхаков и прочего, но у вас есть опыт в другом направлении и вы хотели бы об этом писать, предлагаю обговорить это индивидуально. Возможно, мы с вами сможем создать отдельную категорию непосредственно для вас.

 

Кого заинтересовал, прошу посетить страницу на моем блоге с подробными правилами публикации и давайте уже начинать сотрудничать. Всем хорошего настроения и отличного заработка в интернете!


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.