Перейти к содержимому

WPMaster

WPMaster

Регистрация: 30.03.2018, 20:00
Offline Активность: 16.05.2019, 03:25
-----

В теме: Подработка для начинающих копирайтеров

22.12.2018, 20:37:49

Да я как бы в курсах , Так же как и в курсах того что предлагать писать  статьи  БЕСПЛАТНО для Портфолио - это Лохотрон поскольку если Начинающий Копирайтер немного в теме и не ЛОХ он спокойно может выставить  статью на продажу на Бирже по цене чуть ниже рыночной  и она улетит  как Горячий  Пирожок. Вообще писать статьи для "Портфолио" в Копирайтинге - это разводилово еще то, ибо  на Бирже никого не интересует какие там статьи и для каких сайтов ты написал. Всех интересует твой рейт, количество проданных статей, число возвратов и  отказов, отзывы заказчиков и покупателей через Биржу. 

 

У вас какое-то странное представление о моем предложении, уже аж смешно. На столько обида засела в душе?

По-моему у меня четко написаны условия и расценки, любую информацию, в том числе и о стоимости сейчас узнать не проблема. Я вроде бы не ввожу никого в заблуждение, это всего лишь моё предложение, а принять его или нет, дело каждого.

 

А вы смотрю уже на столько увлеклись, что до абсурда дошли, о какой-то неосведомленности начали говорить. Сейчас уже нет таких копирайтеров, которые не знают нынешних расценок. Чтобы какую-то профессию освоить, сначала интересуются её оплатой, а потом только начинают изучать. А вот эти банальные высказывания в виде: могли бы выставить на продажу... так могли бы и будут выставлять, как это к моему предложению то относится?  :D  Какая-то неоправданная критика, на детских обидах основанная. Вы хоть суть предложения моего понимаете? Может я вообще зря переписку с вами веду? Потому-что с каждым вашим сообщением, я всё больше и больше сомневаюсь, что мы именно о нем разговариваем. Вы решили всю вселенскую обиду в этой теме изложить?  :lol: Не воспринимайте за оскорбление, но ваша претензия уже в маразм переросла. 

 

У меня четкое предложение заинтересованному человеку. Здесь никто никого не заставляет писать. Кому будет интересно свяжемся. А о личных обидах, скорее всего есть отдельный раздел на этом форуме. Тем не менее, благодарю за вашу точку зрения, она имеет место быть в любом случае.  :hi:


В теме: Подработка для начинающих копирайтеров

22.12.2018, 19:34:45

На самом деле так и не заплатили, ибо начали мутить что мол Перевести 40 рублей  на Qiwi Кошелек не могут - ибо сумма мол слишком маленькая - типа напиши таких же  15  статей, правда к тому моменту я уже разобрался сколько мои стать стоят по Рыночным Ценам и вежливо отказался от "гонорара" в Пользу  Бездомных... Вот так вот...

 

Вот оно в чём соль то кроется. А я то думаю что же с вами не так.  :lol:  Сейчас многие начинающие бесплатно пишут для портфолио. А на счет оплаты, так сейчас минималок для перевода уже практически нигде нет. А то что я плачу деньги, в этом можно убедиться на блоге, по отзывам, когда я конкурс комментаторов проводил.

 

Но теперь причина вашего возмущения мне предельно ясна. Печальный опыт не забывается, согласен. Но в то же время, не стоит это проецировать на всё похожее.  


В теме: Подработка для начинающих копирайтеров

22.12.2018, 19:07:42

Почему не с кем? Сейчас Мадам Барах Тян  сюда прискачет - Поболтаем   Насчет блога НЕ читал. Я  прочитал Ваше объявление, в котором вы Черным по Белому пишете требуется Копирайтеры ажно за 40 рублей за статью.   И как человек который как бы немного в теме - Естественно Возмутился...  Вот так вот...

 

В этом наша человеческая проблема. Видим то, что хотим. А то что требуются начинающие копирайтеры вы не заметили? Здесь ключевое слово "начинающие".. 

 

Почему не с кем? Сейчас Мадам Барах Тян  сюда прискачет - Поболтаем

 

Блин... я сейчас удалюсь не надолго. Поэтому вы пока можете без меня пообсуждать, а я попозже заскачу поотбиваюсь. ок?  :smoke:


В теме: Подработка для начинающих копирайтеров

22.12.2018, 18:47:05

ЗЫ А Вы вообще в курсе что, чтобы  написать Копирайт Статью исполнитель только на проверки Уникальности, потратит около 50 рублей? поскольку одна Проверка на - это в среднем 2-3 рубля.

 

Если бы вы прочитали правила на моем блоге, то такого вопроса бы не задавали. Я не требую проверять статьи на уникальность. Вам просто поболтать не с кем?  :D  


В теме: Подработка для начинающих копирайтеров

22.12.2018, 18:25:08

Нормальный  Копирайт начинается со 150 рублей за 1000 печатных знаков.

 

Это нормальный копирайт. А речь идет о начинающих. Предложение для тех, кто только начинает набивать руку. Прочитайте внимательнее пожалуйста. Если бы я искал профессиональных копирайтеров, я бы их искал на биржах, а не здесь.  ;)

 

А на счет расценок, это лично моё предпочтение. Некоторые начинающие копирайтеры вообще бесплатно пишут статьи для портфолио, а здесь какие-никакие деньги. Вы вроде разработчик, с интернетом на ты, а разницу между профессиональным копирайтингом и любительским путаете, маленькую цену за любительскую работу - лохотроном называете ...  странно это очень. 

 

И ещё момент, согласно правил форума пункта 2.2.3, не красиво сначала высказаться, а потом удалить свое высказывание. Цитирую: Запрещаются

 

 

 

правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.