Перейти к содержимому

гуртовщик мыши

гуртовщик мыши

Регистрация: 15.12.2017, 14:38
Offline Активность: Скрыто
-----

В теме: Boeing под Донецком [часть 2]

28.07.2020, 22:53:47

Даже если принять за истину это утверждение, то неспособность оценить разницу между АК-47 и Буком, сводит ценность вашего высказывания к нулю.
А способность оценить разницу между БУКом и Панцирем-С1 как влияет на ценность высказываний? В январе-феврале 2015 года в Шахтерске (между Торезом и Зугресом), а также в Луганске  и возле Харцызска (это между Макеевкой и Зугресом) были замечены комплексы Панцирь-С1. Которые никак не могли быть отбиты у украинских ВС ввиду того, что никогда не стояли на вооружении ВСУ в принципе. Это точно не АК-47. Панцири подороже БУКов будут.

Понятно, что сейчас пойдут возражения, что это монтаж, подделка. Другого не ожидаю от оппонентов. Но доподлинно никто не доказал фейковость этих фото и видео. 


В теме: Boeing под Донецком [часть 2]

28.07.2020, 14:26:22

Проблема в том
Источники бывают разные. Важно проверять релевантность информации. По словам участников процесса - проверяют очень тщательно. 

 

Вадим Лукашевич, авиационный специалист, свидетель по делу MH17: «Дважды два четыре? Да! А точно четыре? Да! А вы уверены? Да! А у вас есть другие ответы на этот вопрос? Примерно вот так, понимаете? Они хотят реально узнать правду. То есть не те факты, которые можно протащить через суд. А вот реально наказать виновных. То есть ты с ними разговариваешь и понимаешь: вот она, презумпция невиновности. Вот оно должно быть так. Пока я с ними работал несколько дней, это было по восемь часов в день, здесь наши очередные официальные лица сказали очевидную ерунду и ложь. И я это вечером у себя в фейсбуке, на следующий день, я прихожу, и они возмущены. То есть они настолько искренне возмущены! Как это так, должностное лицо в погонах может так откровенно врать? То есть это, знаете, такое детское удивление» Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler...source=copylink


В теме: Boeing под Донецком [часть 2]

28.07.2020, 13:36:36

При этом радар повернут в противоположную сторону от фронта...

Какой радар? От куда информация про направление?

 

Скоро про свою бабушку пулеметчицу начнет рассказывать
Везде люди-человеки, которые могут ошибаться. Но которые не идиоты.

Если бы мне поведали душещипательную историю о гарном хлопце из СБУ, который хотел сделать как лучше, а получилось вот так, то я бы призадумался. Но мне представляют украинцев, как кровожадных монстров, которых хлебом не корми, дай убить побольше мирного народа и обвинить в этом "клятых москалей". А так не бывает. Отморозки везде случаются. Но не поголовно.


В теме: Boeing под Донецком [часть 2]

28.07.2020, 12:40:36

ещё раз для танкистов, все системы ПВО РФ интегрированы в ОДНУ СЕТЬ так лучше видно ?
Продолжайте в это свято верить.

Продолжайте верить в то, что (если все так, как утверждает следственная группа) российские военные поставили сепаратистам полностью интегрированную в единую сеть ПВО РФ установку. Потавили установку, в ситуации, когда еще ничего не было понятно. ВСУ наступали практически по всем фронтам. Не было точно понятно, выстоят ли сепаратисты против ВСУ? Был риск, что установка может быть захвачена ВСУ. Понятно, что экипаж был проинструктирован на такой случай принять все меры к уничтожению установки. Но 100 процентной гарантии никто не даст. По данным следствия эта установка была доставлена в район Миллерово (территрия РФ) 25 июня. За три недели до переброски на территорию Украины. Было достаточно времени, чтобы перебить все идентифицирующие номера на агрегатах машины и снять все коммуникационные блоки, характерные для установок ПВО РФ. Не идиоты же направляли туда эту машину. Здесь наверняка подстраховались.


В теме: Boeing под Донецком [часть 2]

28.07.2020, 12:03:12

А про "пожалеть" врагов, это сильно.... фильмов насмотрелись?? Даже улыбнуло.
2014 год. С кем-то из этих "врагов" опытные спецы 2-3-10 лет назад участвовали в одних учениях. Совместные учения РФ и Украина проводили довольно регулярно до 2014 года. С кем-то из них в одном училище учились даже, если речь о совсем опытных кадрах.  Я бы этот момент не списывал. Это не фильмы. Это жизнь.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.