Перейти к содержимому

aigggerim7

aigggerim7

Регистрация: 25.08.2017, 00:37
Offline Активность: 04.01.2019, 18:24
-----

#35745732 Межпозвоночная грыжа

Опубликовал: aigggerim7 22.12.2018, 20:43:45

ЛЮДИ, СРОЧНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ !! Читайте внимательно !!! У всех у кого межпозв.грыжа или остеохондроз! То знайте в 90% у вас не правильный диагноз лечить нужно не Позвоночник, а мышцы !! Смотрите видео . Эдуарда Конкина парень который вылечился , его Врач Андрей Лукьянов смотрите его YouTube канал , и врач Юрий Верхотуров также имеет ютуб канал. И ещё один парень ведёт блог , который вылечился Алексей Тарасенко
Все они ответят на ваши вопросы , откуда боли , причину и что надо лечить . Забудьте про Уколы , блокады, мази , и операцию ! ваш диагноз это не грыжа !!! Никак не грыжа . В 90% боли в спине это Миофасциальный синдром, триггерные точки ! Забудьте про позвоночник лечите мышцы . Если есть вопросы то пишите мне на Почту.
P.S у моей сестры 8 лет была грыжа в поясничном и грудном отделе , все эти годы ее лечили Алматинские врачи , блокады и тд, говорили что будешь всю жизнь поддерживать состояние , блокады уже не помогали, девушке 20 лет а они кололи и кололи обезболивающие , всё временно . Одним словом лечили позвоночник , саму грыжу, грыжа это - последствия, осложнения .А со основной болью , они не знакомы и лечить не могут , могут выписывать таблетки , ставить Уколы и отправлять на операцию. Всё. Мы устали от этого и я самостоятельно начала искать полезные материалы и Слава Всевышнему появились честные видео от больных которые вылечились , я начала интересоваться и сама делать массаж сестре , за все эти годы ей помог именно мой массаж . И теперь со 100% уверенностью заявляю что лечить нужно не грыжу , а мышцы . Боли в спине от тригерных точек. Забудьте про ваш диагноз ,у вас теперь новый диагноз , Миофасциальный синдром ! Лечите его . К нашим врачам не ходите . Посмотрите все видео этих людей что я упоминаю выше , и дальше делайте выводы , ищите других правильных специалистов. Не болейте !

aigerim-07@mail.ru

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.