Перейти к содержимому

Antre-kot

Antre-kot

Регистрация: 09.06.2016, 13:36
Offline Активность: 05.09.2020, 13:45
-----

#34099954 пиво

Опубликовал: Antre-kot 06.07.2016, 21:06:41

Я уже давно не беру казахстанское пиво...
 
Пью только "Трехгорное" ОРИГЕНАЛЬНОЕ attachicon.gifтрехгорное.jpgуже несколько лет выбор для меня очевиден. Давольно таки качественный вкус СВАРЕННОГО подчеркиваю пива, как открываешь бутылку сразу чувствуешь аромат. Отличное пиво...
 
Наверно ценители пива оценят эту марку, но для любителей лихой казахстанской жижи эта марка будет иметь много недостатков.
-Первое цена начинается в районе 300тг за половина литра, и это благо сейчас оно появилась в Магнуме где оно стоит дешевле. В точках "Дастарханах" или в интерфуде сильно большая накрутка на него, а значит есть риск наткнутся на бутылку чей срок годности вот вот кончится. Хотя цена была его еще полтора года назад практически на одном уровне с брендовыми напитками местного разлива, разница выросла из за курса.
-Эту марку в городе тяжело найдешь, не говоря о окрайнах или где нибудь по дороге в Капчагай
-Большинство девушек не воспримет этот прекрасный хмельной напиток под этой маркой , да что говорить большинство местных хибстеров считают вершину блаженства порошковое разливное да наверно разбавленное пиво, которое подают в кафешках, в жару можно 0,5 за три глотка выпить и ловить в этом свой кайф, и чем дешевле марка "шимкентское\жигулевское" тем кайф кайфовей, еще закусить шашлычком за 350тг якобы баранина, а скорей говядина замаринованная с курдюком и киви, плюс удаляет жажду а на градус такой разлив не влияет. У Трехгорного сильно насыщенный вкус и аромат, на Капчагай в компании всем не понравится, но на самом деле пьется оно легко.
- алк 4,9% причем если написано 4,9 значит так а не иначе, к примеру у лидера рынка "КРУЖКА СВЕЖЕГО" Массовая доля сухих веществ начального сусла -10,0%
Объемная доля спирта, %, не менее-  4,0.,
-как любой другой натуральный продукт быстро портится, зимой оставил на столе недопитую бутылку с вечера, на следующий день уехал, вернулся только поздней ночью следующего дня, причем в помещении было холодно,пиво было вылито в унитаз.
 
Ну что, советую попробовать  ТРЕХГОРНОЕ ОРИГИНАЛ, хотя найдутся поборники отечественной продукции. Пусть они не беспокоиться оно не составит конкуренцию всяким напиткам шаговой доступности типа Карагандинское, Эфес, Кружка Свежего, Ирбис и других Хайнекен-туборг/карлсбергхолстенов. Я лично выбор сделал.
Вспомнил что друг угощал что то типа "Жигулевское" от Каспиан, бледная жидкость, сделав два глотка у меня возникла изжога от него, хоть было жарко и в магазине холодное было только оно, гадость редкостная что пить это было не реально.

Моча редкостная это ваше трехгорное.... "вылить в унитаз" - очень грамотный подход к этому "пиву".
ТАК рекламировать - неприлично даже...


#34099015 В Алматы платные парковки с июля

Опубликовал: Antre-kot 06.07.2016, 13:08:13


если заплатите больше, то потом за вами будет остаток.

надо просчитывать столько времени вы собираетесь пробыть

 

1. Нет, не будет остатка

2. Что ещё нужно просчитывать? Почему-то коммунальные платежи по факту принимают, счетчики воды или электричества те же. Или тоже заранее просчитывать сколько раз помыться, посмотреть телевизор, сходить в туалет и под лампочкой включенной посидеть?

Может сразу начать просчитывать сколько на бренной земле прожить можно, да наперёд заплатить за всё?

Может Вы ужа и сами начнете просчитывать сколько ещё ахинею собираетесь нести и спорить с очевидным?




#34086580 В Алматы платные парковки с июля

Опубликовал: Antre-kot 01.07.2016, 10:14:00

Даже когда весь мир на это перейдёт? Почему такая категоричность, лично что-ли будете писать на обшивке?

Так, для размышления вам... Переходит мир потихоньку, ага.

https://tengrinews.k...ovannoe-297801/




#34086339 В Алматы платные парковки с июля

Опубликовал: Antre-kot 01.07.2016, 09:11:32

Прикатит к вам грязная - откажетесь и вызовете другую,

И так до бесконечности... Бредятину несёте...

 

"— Не беспокойтесь,— сказал Остап,— мой проект гарантирует вашему городу неслыханный расцвет производительных сил. Подумайте, что будет, когда турнир окончится и когда уедут все гости. Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда приезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, Москва — в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира.

— Всего мира!!! — застонали оглушенные васюкинцы.

— Да! А впоследствии и вселенной." (с) Двенадцать Стульев




#34084217 В Алматы платные парковки с июля

Опубликовал: Antre-kot 30.06.2016, 14:28:27

100-300 км утром проехать это норма.

Сказки из 90х...

Никто там за 300 км на работу не ездит, ибо дорого это очень и долго.... Даже если со скоростью 150 кмч вваливать, 2 часа езды утром и 2 часа вечером - уж очень дофига.

А топлива сколько сожжете при его стоимости "у них"- смысла работать не будет.

Километров 50-70 ещё поверю, ну дык и у нас из Капчагаев-Иссыков мотается народ каждый день...




#34081904 Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 3]

Опубликовал: Antre-kot 29.06.2016, 18:52:49

С нетерпением жду, когда Дауке уже вычислят "наказанные" и начистят мордас по полной за его стукачество ментам, которое и в тему и не в тему. Специально регистраторы докупает боковые всякие с разными углами обзора и т.д. Причём у самого, судя по видосам, частенько рыльце в пушку.




#34081717 В Алматы платные парковки с июля

Опубликовал: Antre-kot 29.06.2016, 17:32:09

я за снижение количество личного транспорта в городе, а именно в центре города, а не против автомобилей

А почему именно и только в центре? Мне вот ездящий утром из колхоза, а вечером в колхоз капец как мешает, и это далеко не в центре. Как по мне, пусть они все в центре бы роились, а не у меня под окнами круглосуточно гудели.




#34060084 Полосы для Общественного транспорта в Алматы

Опубликовал: Antre-kot 22.06.2016, 10:46:56

Впервые проехал по ташкентской с автобусной полосой, от саяхата до алтын-орды. Выехал в 18.00, в район Иргели попал в 20.00. Подозреваю, что это мне еще повезло, что не было ДТП по дороге или гаишника на софьи.

Это же пц... Словами это не описать. Надо просто проехать.

А представьте каково жить, когда эта полоса и этот теперь уже почти круглосуточно-пробочный ад у тебя под окнами? Почему никто не обращает внимание на установленные на автобусах паровозные гудки, которыми они гудят когда над и не надо? Акимат - убейтесь о полосу свою!






Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.