Перейти к содержимому

Police

Police

Регистрация: 29.04.2016, 04:32
Offline Активность: 24.02.2017, 10:14
-----

Болезнь Моргеллонов

29.04.2016, 05:52:07

Здравствуйте!
Даже не знаю с чего мне начать мою историю.. Я молодой красивый парень, у которого начался просто кошмарный период в жизни.. Около года назад начался зуд по всему телу. Врачи поставили диагноз - чесотка. Промазался бензилом - результата ноль. В итоге измазал не один литр бензила - ничего не помогало. В конце концов я смирился с этим. Некоторое время спустя начались судороги по всему телу - в руках, ногах и шее, причем мышцы дергались непроизвольно, т.е. сами по себе. Еще некоторое время спустя я заметил ползания под кожей по всему телу, это все сопровождалось сильным кашлем, болью в легких, суставах, голове, спине, заложенностью в носу и ушах. Временами стал появляться неприятный запах из носа, вместе со слизью из носа стала выходить запекшаяся кровь. Люди находящиеся рядом со мной постоянно кашляли, чихали и чесались.. Но самое ужасное - это когда я обнаружил насекомых под кожей... У меня началась депрессия. Я не знал что со мной происходит и кто мне может помочь.. Залез в интернет и нашел множество историй о БМ, также совершенно случайно наткнулся на одну историю о болезни с похожими симптомами в программе Малахова "Пусть говорят". У меня был ШОК.. Я решил обратиться к врачу, но не был уверен что мне помогут да и вообще поверят ли мне в этот бред! Я сам не мог поверить в то, что во мне могут жить какие-то насекомые и вылетать из меня наружу! Все было как в фильме ужасов! И вот наконец найдя в себе силы я отправился к нему. Мало кто может представить, сколько сил и смелости нужно, чтобы решиться рассказать такие вещи.. Сначала меня внимательно слушали, но как только речь зашла о насекомых, меня направили к психиатру, так как жалоба как сказали мне - неадекватная! Признаться я был готов это услышать.. Теперь я остался с этой проблемой один на один..  

По возможности я бы хотел поговорить об этой болезни, так как мне больше не с кем ее обсудить, услышать ваше мнение. Я уверен, что не один болею этим.. Может быть кто-то знает как с этим бороться, знает методы лечения. Возможно кто-то может порекомендовать врачей. На американском сайте посвященном этой болезни, зарегистрировано уже свыше 5 миллионов заболевших. Также есть и российские форумы, где есть множество похожих историй. 

Это только часть моей истории, возможно в процессе дискуссии я опишу течение болезни более подробно.. Я очень надеюсь, что не останусь неуслышанным.. 


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.