Перейти к содержимому

Мама Дарына Жадра

Мама Дарына Жадра

Регистрация: 26.08.2015, 17:57
Offline Активность: 21.04.2016, 09:01
-----

В теме: Джумахан Дарын нуждается в лечении!

02.04.2016, 14:44:50

Новости от Дарына.Дарын разболелся за эти дни Подхватил вирус.Ездили сдавали анализы,были у врача и получили назначение.И снова лекарство и средства и от температуры.Сейчас лечимся,вместе с противосудорожными Дарынчик пьет около 10 лекарств и некоторые по 3 приема.Для него очень тяжело,капризничает пьет с боем.Дарын начал терять в весе и это очень пугает нас.
Вчера устоновили Бокс с помощью информационного сайта hayr.kz Спасибо дяде Али,а также хозяйну шашлычной за разрешение.Бокс стоит по улице Белинской,рядом с мечетью Султан-Корган.Очень просим каждого,у кого есть малейшая возможность, оказать Дарыну ЛЮБУЮ посильную помощь!
Друзья мои!Нам без Вас не справиться!!!
В борьбе за здоровье ребёнка любая помощь бесценна!Вместе Мы можем многое!!!
Прикрепленный файл  20160401_175617.jpg   126,23К   Количество загрузок: 215Прикрепленный файл  IMG_20160402_143816_0.jpg   64,94К   Количество загрузок: 211Прикрепленный файл  IMG_20160402_143704_0.jpg   54,04К   Количество загрузок: 208

В теме: Помогите Утееву Алихану!

30.03.2016, 15:48:22

Кішкентай ғана періште,иманды бол!Ата анасына бекем болыңыздар деймин!!!

В теме: Джумахан Дарын нуждается в лечении!

29.03.2016, 18:19:36

Боль...
Что вы думаете, когда слышите это слово?
Боль - это когда мать видит страдания своего больного ребенка и ни чем не может ему помочь.Не может просто потому, что нет денег, а лечение требует очень много вложений.
Боль - это когда видишь страх в родных детских глазах.
Боль - это осознание того, что ты беспомощен, ты не можешь спасти жизнь дорогому тебе человеку.
Вот это и есть настоящая БОЛЬ! Пожалуйста, помогите! Нам больше не к кому обратиться..
Прикрепленный файл  20160322_005055-1-1_0-1-1.jpg   96,58К   Количество загрузок: 216Прикрепленный файл  IMG_20160329_181342_5.jpg   79,76К   Количество загрузок: 203

В теме: Джумахан Дарын нуждается в лечении!

29.03.2016, 17:59:05

Добрый вечер,

отправили для Дарына на карту Казкома 7 тыс. тенге от Тимура и Нуртаса из Астаны.
Успехов и здоровья вам!

С наилучшими пожеланиями,
:bow:

ЗДРАВСТВУЙТЕ ТИМУР И НУРТАС!Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ВАМ ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ.СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ ДОБРОТУ!!!ПУСТЬ ВАШЕ ДОБРО КОТОРОЕ ВЫ ПОСЫЛАЕТЕ ДАРЫНЧИКУ ВЕРНЕТСЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ В ТЫСЯЧУ РАЗ БОЛЬШЕ!!!

В теме: Джумахан Дарын нуждается в лечении!

26.03.2016, 14:32:29

Здравствуйте наши родные,наши читатели и
помощники...!23 марта были на кансультаций у врача.По ЭЭГ есть не значительные изменение!Наш врач повысил дозу Петнидана.А у Дарына начались побочки.Сегодня второй день как кровь идет из носа как только Дарын просыпается.Отказывается и лекарств и от еды.Учитовая все это,мы начали искать самый эффективный способ выйти из этой ситуации.Несколько дней переговаривали с мамочками с разных клиник которые лечат детей с эпилепсией.Да,в Харбине лечение помогает,появляется сдвиг в развитий.Но препараты остаются так же.А сейчас Дарын отказывается их пить,еще и побочки которые указаны в инстукциях.Самый эффективный метод лечения в нашем случаи это-КЕТОГЕННАЯ ДИЕТА.Пересмотрели весь интернет,все отзывы радителей и решили везти Дарына именно в ИЗМИР к врачу Оркиде Гюзель.Да,будет трудно,но ради того чтобы не мучался Дарынчик,ради того чтобы уйти от противосудорожных лекарств,ради того чтобы Дарын развивался нужно ехать именно в эту клинику.Следующая группа уезжат уже в мае и нам необходимо попасть в это же время.Счет на лечение предоставят на днях.Спасибо за понимание!

Вот один из отзывов радителя которые лечат своего ребенка по этому методу:
Уважаемые родители., я., как человек, прошедший со своим ребенком пэпы, гормоны, приступы., остановку развития., регресс умственный и физический., и прочие сопутствующие проблемы этой болезни - эпилепсия., могу Вам сказать с уверенностью., и думаю те девочки, кто сейчас в процессе., меня поддержат. Кетогенная диета - это реально самое действенное лечение эпилепсии и всех ее проблем. Даже физическое восстановление происходит естественным путем после ввода. Процент тех, кому диета не подошла, при ПРАВИЛЬНОМ И ДОТОШНОМ ПОДХОДЕ минимален... Это единицы из тех, кто занимался диетой. Своими глазами видела результаты у других деток., и, главное, вижу результаты у своего ребенка! Это впервые за два года чистейшее Ээг...., это отсутствие приступов., это развитие интеллекта и физики... Это несравнимое чувство, когда твой " безнадежный " казалось бы малыш начинает учиться жить. Нормальной, и надеюсь со временем, абсолютно полноценной жизнью. Мы 4 месяца на диете., и сейчас не то чтобы ни капельки не жалею., но и молюсь и благодарю Бога за то, что дал нам этот путь., выход дал из этой большой жизненной трагедии.
Кетогенная диета - это не панацея., так же как и все остальное., лекарства, операции..., но это большой шанс если не на полное исцеление., то , хотя бы, на реальное облегчение болезни и улучшение качества жизни.
Из противопоказаний знаю точно, что это могут быть и эндокринные нарушения., типа диабета., метаболические аномалии и пороки, типа кислотных ацидурий., пороки сердца., проблемы жкт., печени, поджелудочной.
Именно поэтому надо искать клинику., где кетогенная диета вводится только после полного обследования., досконального., и жестко контролируется доктором.
Очень хорошую статью давала почитать @swetamama.
Обращайтесь к этому виду лечения. Обращайтесь туда, откуда идут отзывы хорошие. У вашего ребенка есть шансы на исцеление.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.