Перейти к содержимому

Ai__

Ai__

Регистрация: 02.08.2015, 17:22
Offline Активность: 05.05.2018, 19:07
-----

#34602941 Сахарный Диабет!

Опубликовал: Ai__ 12.01.2017, 21:46:56

всем для инфо, кто хочет получить квоту в центр диабета. Сначала сдаете глюколизированный гемоглобин и флюорграфию, с этими бумажками идете к зав.отделению центра диабета. Там вам определять дату, поставят визу, с это бумажкой в свою поликлинику, они готовят квоту к дате госпитализации. Я там уже 3 раза лечилась, сахар корректируют супер.Рекомендую


  • 2


#34382048 Сахарный Диабет!

Опубликовал: Ai__ 17.10.2016, 19:58:59

 

 

Люди!!! Срочно ищется грамотный эндокринолог? который сможет вести диабетика. Папе поставили диабет, отлежал 2 недели в 4 гор больнице с диабетической стопой, сегодня выписали, сказали дальше у эндокринолога. Посоветуйте пожалуйста. хорошего врача! Нужно чтобы все грамотно расписал что делать, что кушать, как лечиться дальше, колоть ли инсулин или пока на таблетках можно продержаться.! К кому обратиться даже не знаю, помогите пожалуйста!!!


самое лучшее, это центр диабета по ташкенской, клиника внутренних болезней. Директор центра Жанай Аканович, очень очень хороший эндокринолог, по диабету корректирует супер!
Жанай Аканович там не принимает, директор, а кто ещё есть хороший по диабету? Чтоб корректировать препараты?

 

Ложитесь в центр диабета, там хорошо корректируют. Квоту оформите, но вначале сходите туда и поставьте визу. Обязательно сдайте глюколизированный гемоглобин, без него визу не поставять


  • 1


#33985290 Найден ПОЙНТЕР

Опубликовал: Ai__ 26.05.2016, 20:10:04

Всем привет! Очень рады, что собака нашлась. И большое спасибо, что выходили и она любима .Кличка собаки Ерон, ему 6 лет,охотник, рабочая была собака. Муж охотник. В доме появилась еще одна собака и Ерона отправили на время на поле. В прошлом году или 1.5. года назад он запрыгнул в чужую машину и его кто-то увез, по сути украл.На нем клеймо клуба СКК 021610, покупали мы его у заводчика в 2-х месячном возрасте.Правда, всей семьей мы очень рады, что нашелся.

Прикреплённые изображения:

  • DSC08824.JPG
  • DSC08825.JPG
  • DSC08820.JPG

  • 1


#33933410 Ищу для вязки

Опубликовал: Ai__ 10.05.2016, 12:42:17

Ищем невесту для нашего алабая. Нашему 3 года, белый пребелый. 

Прикреплённые изображения:

  • JqazP6qRXUQ.jpg
  • gWc7DKvSzIo.jpg
  • hCao9A2qsP8.jpg

  • -3


#33933397 Фотографии наших питомцев. Том 2

Опубликовал: Ai__ 10.05.2016, 12:37:20

наш алабай))))

Прикреплённые изображения:

  • gWc7DKvSzIo.jpg
  • hCao9A2qsP8.jpg
  • JqazP6qRXUQ.jpg

  • 5


#33933320 Алабаи и Азиаты всех... [часть 2]

Опубликовал: Ai__ 10.05.2016, 12:12:54

 Алабай 3 года, цвет белый. 

Прикреплённые изображения:

  • JqazP6qRXUQ.jpg
  • hCao9A2qsP8.jpg

  • -1


#33933311 Алабаи и Азиаты всех... [часть 2]

Опубликовал: Ai__ 10.05.2016, 12:10:59

А это моя собака, улыбается))))

Прикреплённые изображения:

  • gWc7DKvSzIo.jpg

  • 1


#33368648 РАК

Опубликовал: Ai__ 10.12.2015, 12:17:05

 

Всем Привет! Уже несколько дней не могу мозги привести в норму? Вопрос кто как справляется с таким состоянием, есть может психологи. которые знают "нашу" проблему? Сходила я к психиатру, дали антидепресанты, нельзя их пить, то что со мной было, это вообще, короче нет слов. Несколько дней нет сны, какой-то момент хотела отказаться от лечения, но мой сын, ему 8 лет, сквозь сон сказал, мы же будем жить, еле в себя пришла. Просто расскажите мне, как не сорваться?

Ваша ситуация знакома каждому,кто столкнулся с онкологией , и другого выхода,чем сказать : ПОМОГИ СЕБЕ САМ !!! не вижу. Увы,может жестоко,но это так !  Никакие сожалейки себя самой и никакие сочувствующие выпады,речи и взгляды в вашу сторону не помогут ! Психологи ? Ну их нафиг ! Пользы мало,денег выкачают много. Если сильно припёрло -порыдай,чтоб никто не видел ,покричи!  Я в машине выезжала на пустыри -рыдала,кричала. ,-отпустит,сопли,слёзы вытру, музыку включу и домой . Онкология меня закалила -я стала лучше,твёрже характером,умеющая твёрдо отстаивать свои интересы, прощаться с людьми не сожалея ( на фиг они нужны,если в беде задом поворачиваются ). Недавно подтвердился новый диагноз,схлопотала кроме Ходжкина, ещё и онкологию кишечника. Ничего. Приехала в клинику,врач посмотрел на меня и сказал : не может быть у неё новой онкологии,она сияет ! Подтвердилось -вырезали-живём дальше. Справляю детям дни рождения,готовлюсь к своему ! Жизнь течёт ! А сопли,слёзы бывают с каждым . Мы и это переживём !!! 

P.S.: кстати, у меня после химии исчезла аллергия,которой мучилась раньше по полгода много лет. У кого нибудь такое было ?

 

 Спасибо большое! Да уже лучше, сама справилась. После химии у меня много чего устаканилось.


  • 1


#33330816 РАК

Опубликовал: Ai__ 02.12.2015, 20:35:58

Всем Привет! Уже несколько дней не могу мозги привести в норму? Вопрос кто как справляется с таким состоянием, есть может психологи. которые знают "нашу" проблему? Сходила я к психиатру, дали антидепресанты, нельзя их пить, то что со мной было, это вообще, короче нет слов. Несколько дней нет сны, какой-то момент хотела отказаться от лечения, но мой сын, ему 8 лет, сквозь сон сказал, мы же будем жить, еле в себя пришла. Просто расскажите мне, как не сорваться?


  • 1


#33311006 РАК

Опубликовал: Ai__ 28.11.2015, 13:42:45

 

 

 

Всем привет! У меня рак груди. Прошла 4 химии и 4 ноября меня прооперировали, сегодня получила гистологию. Вопрос, там написано, что лечебный патоморфоз 0-1 степени. Это что лечение вообще не дало эффекта? И нужно ли делать еще ИГХ,ни у кого сегодня узнать у врачей не удалось. По первому ИГХ я меня гормоны аж на 80%. Кто у нас есть из онкологов продвинутый? Стадия у меня написано Т2N1M0

Добрый день! есть в городе лаборатория, которая по Вашим блокам  может сделать пересмотр материала и проверить на чувствительность к  препаратам химиотерапии.Но в этом нет большого смысла, потому что ОД , например, это к сведению не принимает и делает назначения , согласно своим данным  ИГХ и  стандартным протоколам лечения. Степень лечебного  патаморфоза  у Вас ,действительно, низкая.  Вам , учитывая, агрессивность опухоли и количество пораженных лимфоузлов, могут назначить  другую схему , например платину с гемзаром. Лучевую тоже обязательно.  Ну и гормоны- Ваше долгое и основное лечение .

Удачи Вам в лечении и здоровья!!!

 

Спасибо за отзыв! Где есть такая лаборатория, как называется. Сегодня мне сказали, что у директора онкоцентра есть какая-то частная лаборатория, на сколько достоверно не знаю.На счет схемы лечения еще выясняю, но пока ни как

 

Лаборатория называется Биотех, я была в ней, но еле вспомню... небольшой частный дом в районе Шагабутдинова Шевченко. Но , точно Вам говорю, не имеет смысла, а анализ дорогой. Напишите на сайт доктора Красножона, опишите весь диагноз и проведенное лечение и попросите рекомендаций.  Здоровья Вам!!!

 

Добрый день! Написала я доктору Красножону, ответ написал, что может ИГХ поменяться за это время, можно в принципе сделать пересмотр, особо ответа не написал. Хотела сдать на пересмотр ИГХ, у меня на басенова не приняли, сказали делается один раз всего. Вы правы на счет чувствительности, у нас его никто не смотрит. Сходила к доктору своему. сказал,что схему менять не будут, останется пока то капали в последний раз. Сдала анализы, че то не важные, упали лейкоциты,хотя после операции прошел месяц, после химии 2 месяца, последние показатели были в норме.Химия назначена на 7 число, надо успеть в порядок привести себя)))))


  • 1


#33268307 РАК

Опубликовал: Ai__ 19.11.2015, 20:31:29

у вас гормонозависимая опухоль, это ее разновидность. соответственно и лечение будет подобрано с учетом этого.

но его начнут после снятия швов и допустимого уровня жидкости. 

главное не затягивайте с продолжением лечения и не бросайте его.

 

 

моему врачу участковому в принципе пофиг, хочешь химию, она тебе отправит, не хочешь ну и не надо.
так не может быть. врач за вас несет ответственность.  в случае отказа от назначенного лечения пишется расписка. 

консультация радиолога- это на Абая Шарипова вы будете лучевую проходить, если не будет противопоказаний.

Еще раз спасибо  Уважаемая  Гламурная тетя)))))))( не хочу называть старушкой)! Нет конечно, я не отказываюсь от лечения, мне надо быть здоровой, так как к сожалению у меня сына аутист, ему всего 8 лет, все мысли о нем. Наоборот, я готова все выполнять, что мне скажут врачи. Но отношение конечно наших медиков сами наверное знаете. Информации ноль. Завтра иду на Абая хочу получить консультацию специалистов. Если есть у Вас какие-то рекомендации дайте, буду благодарна!


  • 1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.