Перейти к содержимому

Т_а_м

Т_а_м

Регистрация: 10.04.2015, 14:42
Offline Активность: 12.04.2016, 14:06
-----

#33846736 Купить квартиру по реальной цене?

Опубликовал: Т_а_м 12.04.2016, 14:01:03

Тут дело не в риэлторах))) за 8,5 млн тенге найти что либо, что соответствует вашим требованиям не представляется возможным. Риэлторы же, на оборот, снижают цены на квартиры фейковыми объявлениями. Друг недавно тоже искал, нашел однушку за 12 млн тенге в районе юбилейного. После его слов понял, что и продавать квартиры тяжело, но и покупать сейчас их тоже тяжело)))) как то так)


  • 1


#32462195 ЖК "Алтын Булак" АССМ

Опубликовал: Т_а_м 17.06.2015, 11:21:34

 

Уважаемые инвесторы. Я за, давайте напишем заявление в прокуратуру, пусть арестуют счета,если остались там еще наши деньги. нас обманывают и будут обманывать. лиж бы их руководство не смылось за бугор. а акиматовским комиссиям по барабану, президент сказал сами отвечайте. кто за?

Уважаемый Т_а_м, если Вы действительно являетесь дольщиком одного из ЖК где компания АССМ-01 является ген.подрядчиком, просьба лично обратиться по адресу: г.Астана, ул. Ш.Кудайбердыулы 17 и Вам будет дано разъяснение по всем интересующим вопросам. В настоящее время, мы не можем предоставить Вам информацию, поскольку у нас нет уверенности, что Вы являетесь дольщиком ЖК "Алтын Булак" либо ЖК "Акерке-2" где Вы регулярно пишите свои негативные сообщения, более того прямо обвиняете компанию и руководство мошенниками. Компания не прекращала свою деятельность, о чем Вы можете убедиться обратившись непосредственно в отдел продаж.

 

В вашем отделе продаж только лапшу на уши кидают, даже слушать их уже не охота. Отвечают примерно всегда так же как и вы) то есть полную ерунду. Все готовиться, гаражи сносятся, все устанавливается, терпите. а то что уже больше года все стоит, так в этом кроме акимата никто не виноват, ну и архетектуры.  Мне от тоого что вы не прекращали свою деятельность, не холодно не жарко, дом то все равно не строится, так и будете нашу 100% оплату себе на з/п тратить. а что, все счастливы, и вы никуда не уехали, мы спокойны, и мы спокойны, по этому вы и не увольняетесь) Верните мне мои деньги, и я забуду о вашей компании как о плохом сне, буду писать только положительные коменнтарии. А так за ваше очко втирательство, кроме негативных вы ничего не получили. (п/с обещали что мы начнем ремонт делать в конце 15 года)


  • 1


#32438075 ЖК "Алтын Булак" АССМ

Опубликовал: Т_а_м 12.06.2015, 17:11:52

Уважаемые участники группы,

перед тем как опубликовать свой личный номер в соц.сетях просим Вас подумать дважды, т.к. Вашим номером впоследствии могут воспользоваться для рассылки спама, прочих мошеннических действий, а также заинтересованные люди из вне, которые могут обманным путём вступить в Ваше сообщество и предоставлять заведомо ложную информацию о деятельности компании, которая далее передается в искаженном виде с учетом восприятия лица принимающего полученную информацию.
Для получения достоверной информации обращайтесь только к официальным представителям компании.

мошенники тут только вы. Который раз даете заведомо ложную информацию. Что тут искажать? алтын, мунар, акерке 2 стоит мертвым грузом, как еще можно исказить информацию? думаете ваши официальные представители дают достоверную информацию? СЕридина июня, еще у вас нихрена не сделано, график на сайте уже уберите не позорьтесь. может резко, но просто реально задолбали. Еще и деньги вернуть не могу.


  • 2


#32438043 Жилой комплекс "Акерке 2", АССМ-01

Опубликовал: Т_а_м 12.06.2015, 17:06:17

Уважаемые инвесторы. Я за, давайте напишем заявление в прокуратуру, пусть арестуют счета,если остались там еще наши деньги. нас обманывают и будут обманывать. лиж бы их руководство не смылось за бугор. а акиматовским комиссиям по барабану, президент сказал сами отвечайте. кто за?


  • 1


#32116175 ЖК "Алтын Булак" АССМ

Опубликовал: Т_а_м 20.04.2015, 17:18:38

Вот заладили, "в соответствии с утвержденным графиком работ", согласно этому графику вы должны были уже дом сдать, так что в вашем случае это понятие абстрактное. Графики у Вас меняются без проблем, заметил по алтын булаку. Если нечего сказать, то лучше не говорить)


  • 2


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.