Перейти к содержимому

QiwiX

QiwiX

Регистрация: 03.10.2014, 21:43
Offline Активность: 24.10.2014, 23:24
-----

#30761896 Заработок в интернете.

Опубликовал: QiwiX 21.10.2014, 22:35:23

Реальный заработок в интернете в видео все подробно рассказано.


  • -1


#30667591 Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 2]

Опубликовал: QiwiX 09.10.2014, 17:18:20

Приносим свои извинения за неудобства, подскажите пожалуйста, из какого вы города?
 

 

Я из Амлаты, в извинениях не нуждаюсь абсолютно, мне нужен стабильный интернет за который я плачу ВПЕРЕД свои деньги!

 

Если у вас нет интернета больше 3-4 дней, то вы вполне можете требовать перерасчёт, согласно договору. Согласен, это огромный срок, но такие поломки бывают у всех и такая поломка была у АЛМА-ТВ летом, всем абонентам сделали автоматический перерасчёт. На сколько я знаю, в данный момент таких глобальных аварий нет. Возможно у вас локальная проблема, которую мы можем решить?

 

 

Ваш автоматический перерасчет ни как не покрыл тех убытков которые я понес, когда по вине вашей компании я остался без интернета. По поводу моей локальной проблемы я уже звонил раз 10 в вашу ТП мне усилили сигнал, грозились отправить "спецов" но так это все и осталось на словах, ибо "спецы" ваши всегда очень заняты ну это и понятно,  и какой был интернет с паузами такой он и остался.

 

Во время аварий, в офис компании действительно довольно сложно дозвониться (впрочем и не во время аварий, но это отдельная проблема, над решением которой мы уже работаем), вы всегда можете написать мне в личку здесь или в Вконтакте, указать проблему, город проживания и контактный номер телефона и специалист сам с вами свяжется

 

 

Я уже подыскиваю себе другого оператора, но контакты скинул вам в личку, может быть за то время пока я ищу вы хоть что наладите и хоть как то измените мое отношение к вашей компании.


  • 1


#30665043 Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.). [часть 3]

Опубликовал: QiwiX 09.10.2014, 13:31:23

вчера пол вечера провел в переговорах со специалистами со 165. Странно, но ни у них, в том числе и ни у меня на линии - проблем никаких. По их данным все работает в штатном режиме. Интернет стабильный. Они мне и продували линию, и прочищали порты, и сбрасывали модем ...... НО пля толкового интернета как не было, в тот вечер так и нет. Если проблем ни у них, ни у меня нет - ТОГДА ПОЧЕМУ НЕТ НОРМАЛЬНОГО ИНТЕРНЕТА? Парадокс какой то, при том, что исправно продолжаем платить за предоставление этих самых ГАДКИХ услуг интернет от казтелекома. В итоге была предложена версия специалистов со 165, которая заключалась в том, что плохое качество - это следствие неправильной работы моего модема, якобы интернет по воздуху всегда оставлял желать лучшего. К стати, было конкретно предложено вернуться на проводной интернет, т.е. через кабель подключать комп, лоптоп. Вопрос о том, как "посадить" айпад, айфон на кабель - последовало продолжительное .......мммммммммммммм.

p.s. у нас в кз где то есть лучшая услуга интернет, или везде так? (вопрос риторический)
 

вы знаете я когда то ушел от их "алло интернет" и потом пользовался услугами многих операторов чьи услуги были мне доступны, в последнее время где то около 2-х лет использую кабельный интернет от алма тв, так вот я вам так скажу,  кабельный интернет поганый называется маде ин казахстан короче.

К сожалению оптику к нам не проводят и поэтому про нее ни чего сказать не могу.


  • -1


#30664879 Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 2]

Опубликовал: QiwiX 09.10.2014, 13:16:42

А мы разве не признали факт аварии в предыдущем сообщении?   Это была ночная авария, которая была локализована утром. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства

 

Давайте так, я вам не заплачу а вы мне все равно предоставите свои услуги, и я просто перед вами извинюсь  ну мол начальство мне з/п во время не выдало, как бы не моя вина.. но бред ведь бред вы же даже слушать не будете, тупо вырубите мне услугу. Закрывать вашу шарашкину контору нужно  ЗАКРЫВАТЬ.


  • 2


#30664691 Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 2]

Опубликовал: QiwiX 09.10.2014, 13:00:54

С У КА уже зла не хватает !!! Каждый день разрывы и пропадания, то есть интернет то его нету, а вчера вообще на всю ночь его не было...уже устал звонить в их тех. поддержку, что тока они мне не обещали и не делали, и "специалистов" говорят направим и сигнал добавим, а плачу я не много не мало 5500 тенге без всяких опозданий, попробуй им не заплатить во время, дак ВЫ СУКИ почему вы себе позволяете то на 3-4 дня поломаться  то у вас сигналы там не доходят, то еще какой гемморой. 

Скорее всего меня забанят здешние модераторы, но гнев уже за край,  ПОСЕМУ ХОЧУ СКАЗАТЬ ВСЕМ КТО ХОЧЕТ ИЛИ ПЛАНИРУЕТ ИНТЕРНЕТ ОТ АЛМА ТВ ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ !!!

ЛЮДИ ДОБРЫЕ КТО УШЕЛ  ОТ НИХ И НАШЕЛ СЕБЕ НОРМАЛЬНОГО ПРОВАЙДЕРА ПОДСКАЖИТЕ БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН. 

 

И ЗНАЕТЕ ЧТО САМОЕ СМЕШНОЕ, ЭТОТ ТЕЛ. В ОТДЕЛЕ ИХ КАЧЕСТВА СТОИТ НА АВТООТВЕТЧИКЕ И ПРОСИТ ОСТАВИТЬ ГОЛОСОВОЕ СООБЩЕНИЕ ОБ ИХ КАЧЕСТВЕ..КОРОЧЕ ТАМ БУДЕТ ЗВОНОК С КУЧЕЙ МАТОВ ТАК ВОТ ЭТО Я ЗВОНИЛ, ПО ДРУГОМУ С ВАМИ НЕЛЬЗЯ ВЫ ДРУГОГО ОБЩЕНИЯ И НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТЕ.

 

СРАЗУ СКАЖУ СОВЕТЧИКАМ В НАШЕМ ДОМЕ ОПТИКУ В ПЕРСПЕКТИВЕ НИ ОДИН ОПЕРАТОР НЕ ПЛАНИРУЕТ, ПОЭТОМУ ВЫБОРА МАЛО, ТОЛЬКО ЛИБО " АЛЛО ИНТЕРНЕТ" ОТ КАЗАХТЕЛЕКОМА ЛИБО КАБЕЛЬНОЕ ОТ ГОРЕ АЛМА-ТВ ПОЭТОМУ ИЩУ ВАРИАНТЫ, ГЛАВНОЕ КАЧЕСТВО ЦЕНА НЕ ВАЖНА !!!

 

Если у вас остались нерешенные проблемы и вопросы, обращайтесь в отдел качества АЛМА-ТВ: +7 (727) 2500-536


  • 0


#30638679 Заработок в интернете.

Опубликовал: QiwiX 06.10.2014, 16:41:00

Заработок в интернете. Стабильный и доходный проект.

 


  • -1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.