Перейти к содержимому

QiwiX

QiwiX

Регистрация: 03.10.2014, 21:43
Offline Активность: 24.10.2014, 23:24
-----

В теме: В телекоммуникационную компанию срочно требуются

15.10.2014, 19:23:55

Достойные з/п за которое реально надо пахать, а то предложат 40-80 тыщ. тенге да еще и шестидневка 


В теме: Заработок в интернете.

13.10.2014, 16:44:13

:)


В теме: Заработок в интернете.

11.10.2014, 12:30:32

:smoke:


В теме: Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 2]

09.10.2014, 17:18:20

Приносим свои извинения за неудобства, подскажите пожалуйста, из какого вы города?
 

 

Я из Амлаты, в извинениях не нуждаюсь абсолютно, мне нужен стабильный интернет за который я плачу ВПЕРЕД свои деньги!

 

Если у вас нет интернета больше 3-4 дней, то вы вполне можете требовать перерасчёт, согласно договору. Согласен, это огромный срок, но такие поломки бывают у всех и такая поломка была у АЛМА-ТВ летом, всем абонентам сделали автоматический перерасчёт. На сколько я знаю, в данный момент таких глобальных аварий нет. Возможно у вас локальная проблема, которую мы можем решить?

 

 

Ваш автоматический перерасчет ни как не покрыл тех убытков которые я понес, когда по вине вашей компании я остался без интернета. По поводу моей локальной проблемы я уже звонил раз 10 в вашу ТП мне усилили сигнал, грозились отправить "спецов" но так это все и осталось на словах, ибо "спецы" ваши всегда очень заняты ну это и понятно,  и какой был интернет с паузами такой он и остался.

 

Во время аварий, в офис компании действительно довольно сложно дозвониться (впрочем и не во время аварий, но это отдельная проблема, над решением которой мы уже работаем), вы всегда можете написать мне в личку здесь или в Вконтакте, указать проблему, город проживания и контактный номер телефона и специалист сам с вами свяжется

 

 

Я уже подыскиваю себе другого оператора, но контакты скинул вам в личку, может быть за то время пока я ищу вы хоть что наладите и хоть как то измените мое отношение к вашей компании.


В теме: Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.). [часть 3]

09.10.2014, 13:31:23

вчера пол вечера провел в переговорах со специалистами со 165. Странно, но ни у них, в том числе и ни у меня на линии - проблем никаких. По их данным все работает в штатном режиме. Интернет стабильный. Они мне и продували линию, и прочищали порты, и сбрасывали модем ...... НО пля толкового интернета как не было, в тот вечер так и нет. Если проблем ни у них, ни у меня нет - ТОГДА ПОЧЕМУ НЕТ НОРМАЛЬНОГО ИНТЕРНЕТА? Парадокс какой то, при том, что исправно продолжаем платить за предоставление этих самых ГАДКИХ услуг интернет от казтелекома. В итоге была предложена версия специалистов со 165, которая заключалась в том, что плохое качество - это следствие неправильной работы моего модема, якобы интернет по воздуху всегда оставлял желать лучшего. К стати, было конкретно предложено вернуться на проводной интернет, т.е. через кабель подключать комп, лоптоп. Вопрос о том, как "посадить" айпад, айфон на кабель - последовало продолжительное .......мммммммммммммм.

p.s. у нас в кз где то есть лучшая услуга интернет, или везде так? (вопрос риторический)
 

вы знаете я когда то ушел от их "алло интернет" и потом пользовался услугами многих операторов чьи услуги были мне доступны, в последнее время где то около 2-х лет использую кабельный интернет от алма тв, так вот я вам так скажу,  кабельный интернет поганый называется маде ин казахстан короче.

К сожалению оптику к нам не проводят и поэтому про нее ни чего сказать не могу.


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.