Перейти к содержимому

Charlotte Bronte

Charlotte Bronte

Регистрация: 18.08.2014, 17:19
Offline Активность: 02.06.2016, 22:09
-----

В теме: "Family village, Bi village (Family/BI town) от BI Group"

04.04.2016, 17:08:22

 

Уважаемые родители, есть ли детские сады в Family village, Family town или рядом, куда вообще водите детей

 

 

Извините, что так поздно. Детский сад построился рядом с Family village (за забором), но он государственный и вряд ли будет качественным, ИМХО. В Фэмили Таун планируют открыть хороший частный детский сад (Орынбор, 2а). Пока там начался ремонт, к лету откроется.


В теме: "Family village, Bi village (Family/BI town) от BI Group"

09.12.2015, 16:14:41

Всем привет! Сорри, что пропала. Просто из-за недружелюбности модераторов все перешли в фэйсбук и создали там форум с практически аналогичным названием. Я там под именем Elvira Kalamkaliyeva. Насчет добавления Гардена в название темы, то лучше написать напрямую модераторам, но если время терпит, то попозже смогу обратиться к ним сама с этой просьбой


В теме: "Family village, Bi village (Family/BI town) от BI Group"

05.09.2015, 12:37:50

Би-ай начал вызывать по поводу документов,насчет оформления.

Ну Слава Богу. Я спрашивала насчет налогов, будем ли мы платить в этом году, сказали нет, что за этот год уже все уплачено. Начнем платить со следующего года.


В теме: "Family village, Bi village (Family/BI town) от BI Group"

05.09.2015, 12:37:05

 

Жители городка будьте осторожны,воруют велосипеды на территорий нашего городка.У меня своровали велосипед сына,поиски ничего не дали.Воровали ночью когда камеры показывали просто черный силуэт вора.Чет мне эти маленькие заборы уже не нравятся.

 

Ничего себе!!!! У многих во дворах стоит дополнительно свое видео наблюдение...раньше не понимала зачем, теперь ЗА руками и ногами.

К сожалению пока не установят въезд по магнитным карточкам, есть доступ посторонним в наш городок, а так же у многих идет ремонт и эти рабочие в свободном доступе ко всему((((

 

Да у нас даже заборы дырявые, выше Айдар прикладывал фотографии, где невооруженным глазом видны все заборные дыры по периметру городка. Так что эта охрана только машины может проверить (И ТО ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТ), а "левые" люди будут всегда проникать в городок.


В теме: "Family village, Bi village (Family/BI town) от BI Group"

14.08.2015, 13:59:27

Добрый день уважаемые соседи. Купил таунхаус 140 м2 во втором секторе, к сожалению только открыл для себя данный форум со вчерашнего дня(. Очень много полезной информации, большое всем спасибо. Пока поднял только внутренние перегородки, судя по комментариям я понял что необходимо на данном этапе уже утеплять дом. Хочу стены внутри( наружные)закрыть гипсокортоном влагостойким, предварительно под него положить утеплитель в виде минваты или полинора. Хотел бы узнать, кто нибудь так утеплял стены? или все штукатурили? Заранее спасибо за ответы.


Сейчас, по опыту проживания в доме зимой, я бы все же потратилась перед ремонтом и обшила бы весь дом снаружи дополнительно толстым пеноплексом. Точка росы не сдвинется, а вот счета неплохо снизятся. Жаль, что никто этого не подсказал. И главное, перед и после ремонта, не поленитесь и проверьте все воздушки. Их понапровели в домах (по 3 на кухне и в сан.узлах), а по факту все забиты кирпичами. Застройщик должен вам все вент.шахты почистить. Лишние закройте, чтобы зимой тепло не уходило.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.