Перейти к содержимому

Eva26

Eva26

Регистрация: 08.07.2014, 11:39
Offline Активность: 15.05.2015, 15:43
-----

В теме: Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астане

22.02.2015, 16:03:02

Девочки здравствуйте, очень нужен телефон мастера по маникюру Гульмиры - она работала в салоне Хамелеон на Целинном, в прошлом году была у них, сегодня пошла на гелевое покрытие и узнала что все три девушки которые у них работали -ушли, пришлось делать у нового мастера, осталась очень недовольна. Может у кого нибудь есть ее сотовый

В теме: Поиск ребенка для усыновления, опеки, патроната

21.10.2014, 11:56:44

Вот и мне также говорят что надо примерно года 2 отстоять в очереди, и сказали что очередь на усыновление и опеку одна, думаю что они лукавят. Потому что слышала что опека все-таки быстрее оформляется чем усыновление, но есть один пункт - детей на опеку дают уже постарше. Но надо пытаться, назло всей системе!!


В теме: Поиск ребенка для усыновления, опеки, патроната

21.10.2014, 10:00:34

Вам разрешили сразу смотреть деток??Когда мы пошли в дом ребенка - мы хотели посмотреть Ре, но нам отказали, почему порядки разные?? Где-то сразу после направления показывают, а где-то люди ждут годами чтобы хоть кого-нибудь посмотреть. Вообще такое ощущение что государство само себе противоречит - все на каждом шагу говорят - усыновляйте, а когда дело доходит до самого процесса - вдруг появляются всякие препятствия - типа нет статуса, очередь и т.д. Надо всем приходящим усыновителям показывать детей, одним ребенок не понравится а другой паре наоборот. Где тут главврач был - пусть ответит на мой вопрос!! В отдел опеки только и знают твердить - очередь, очередь. Хоть бы вежливые были, а то знают гавкать как собаки.Честно, уже желание всякое пропадает - как подумаешь что нужно общаться с такими тетками! Вот так и сидят детки ждут пока там "наверху" решат всякие вопросы - типа очередь и статус.  


В теме: Поиск ребенка для усыновления, опеки, патроната

30.09.2014, 16:42:52

 

Алуаш, там кажется только по средам с двух до пяти


В теме: Поиск ребенка для усыновления, опеки, патроната

30.09.2014, 09:40:15

Мы сегодня забрали направление в Дом малютки! прям такое волнение, как будто я завтра прям найду и заберу свою крошку. я не думала что это все так быстро произойдет. теперь осталось найти где находиться дом малютки в Астане. И конечно, возникают вопросы, если я найду ребенка не в доме малютки, я могу его усыновить? или я буду стоять в определенном очереди в определенном Доме малютки. такая каша сейчас в голове. надо перелистать и перечитать все.. Спасибо :)

Мы тоже встали в очередь в Дом малютки в Астане, это по улице кудайберды, там еще здания огороженные, это не по Манаса как написано в направлении. Обязательно узнайте какая там очередность и отпишитесь. Но чувствую настроение у вас упадет после посещения.....


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.