Перейти к содержимому

Rendi.Orton

Rendi.Orton

Регистрация: 06.04.2014, 21:09
Offline Активность: Скрыто
-----

#35462691 Акция в защиту Гвардейской (Георгиевской) ленты

Опубликовал: Rendi.Orton 03.05.2018, 11:30:01

Так же ответ тем кто оправдывает "великоотечественность" большими потерями - так это из за неграмотного управление своими ресурсами.


Любимый аргумент ... :))
Большие потери связаны с большим количеством германских сил нападения.


Вообще как потери в войне и Георгиевская лента связаны? Конечно потери будут, причем когда нападение вероломное и враг один из сильнейших в мире, и тем ценее получается Победа


#35462682 Акция в защиту Гвардейской (Георгиевской) ленты

Опубликовал: Rendi.Orton 03.05.2018, 11:27:47

я лично бежать никуда не буду, я не из трусливых


Ну конечно, кто бы сомневался, только это не дает вам право всех огульно шакалами называть
 

а вот 7 мая изначально назывался днем казахской или казахстанской армии, так он назывался изначально у военных, как его официально обозвали меня не интересует, мои родители оба бывшие военные и данный день у них назывался именно так

на территории СНГ практически у всех кто когда создал свои Вооруженные силы тогда и сделали свои Дни защитников. Для меня 23 февраля остается Днем Мужчин :D




#35462618 Акция в защиту Гвардейской (Георгиевской) ленты

Опубликовал: Rendi.Orton 03.05.2018, 10:53:24

не дай бог повториться война, я зуб даю все эти суверенные граждане сразу сбегут или сдадутся как последние шакалы


Интересно вы что будете делать, ну чтоб за зуб спросить :-/
 

7 мая день казахской армии

 

нет такого дня, а есть День защитника Отечества :faceoff:




#35462607 Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 4]

Опубликовал: Rendi.Orton 03.05.2018, 10:48:21

Гражданский Патруль провел акцию связанную с нарушением ПДД у рынка Тастак в г. Алматы:

 

Ни у кого у них выхода в инет чтоли нет. В подобных видео одни и те же клоунские отмазки: не снимай меня, пусть мне акимат парковочное место построит, почему вы других не штрафуете, да ты знаешь где я работаю.




#35462024 Видеокамера Panasonic HC-V700 FULL HD 50P

Опубликовал: Rendi.Orton 02.05.2018, 20:59:10

Великолепно снимает при хорошем освещении,

стабилизация отличная,

60 кадров в секунду - все плавно и задел на замедление.

Микрофонный вход - удобно брать интервью при общем шуме, на петличный или другой внешний микрофон.

Легкая - пластик, не металл, даже карман не оттягивает.

Чтобы вынуть карточку или снять аккумулятор, не надо открывать экран (сравниваю с Panasonic SD600, которая была до этого)

 

и ЦЕНА Евгения очень даже адекватная




#35462015 ИГ и кризис на Ближнем Востоке [часть 3]

Опубликовал: Rendi.Orton 02.05.2018, 20:47:46

Еще в апреле 2017 года в мировых СМИ начала появляться информация о том, что история «Исламского государства» берет свое начало в Израиле.
Израильская спецслужба "Моссад" при содействии США и Великобритании создали ячейку боевиков, которая должна была ослабить враждебно настроенных к Израилю соседей: таких как Сирия, Иран, Иордания, Египет.
Израиль в тесном сотрудничестве западных стран должен был разрушить инфраструктуру этих стран, а также взять под полный контроль добычу природных ресурсов. Прибыль, полученную с продажи нефти и газа, планировалось тратить на спонсирование террористических актов в регионах Ближнего Востока и России. В результате этой сделки, Израиль получал бы огромное влияние на Ближнем Востоке, а за США осталась бы роль «серого кардинала» региона, а также возможность еще расширить свою сеть ПВО для сдерживания Китая и России.
Родоначальником этой кровавой ячейки является никто иной, как чистокровный израильтянин Саймон Эллиот, который в последствии стал главой «Исламского государства», более известный как Абу Бакр Аль-Багадади.
Так же стоит отметить, что Саймон Эллиот являлся агентом «Моссад» и имел тесные связи с американскими сенаторами, одним из которых являлся Джон Маккейн.
Если кто-то сомневается в достоверности данной информации, то пусть ответит на несколько вопросов:
-Почему ИГИЛ являясь чисто исламским террористическим обществом ни разу не атаковало Израиль, при этом все свои террористические провокации «ИГ» проводили рядом с территорией Израиля, но никак не внутри страны?
-Почему террористы ИГИЛ могут позволить себе уничтожать американцев, сирийцев, русских, турков, но не нападает на евреев?
Но самое главное это почему Израиль находясь в непосредственной близости от боевого действия с террористами на территории Сирии ни разу не выступил с инициативой помощи правительству Асада в борьбе с этим злом?

Эти вопросы стали всплывать с момента активизации ИГИЛа, теперь вот потихоньку все всплывает.

Например Shabak сразу же ответит, что Сирия, Иран, Египет враги Израиля, и для их нейтрализации и защиты Священного Государства все средства хороши, в том числе и создание террористической организации




#35461107 Езда по дорогам города-2

Опубликовал: Rendi.Orton 02.05.2018, 12:15:29

А Танечка - знатный тролль ))

 

однозначно :beer: 

уже побежала своим жаловаться, что ее троллинг тут не прошел


Вы это в тему про Езду на дорогах в теме Bike напишите... там вам такого напишут
Еще сами виноваты будете, что не там едете, с минусами в придачу )

 

угарнул с поста оттуда же : "Видел велосипедистов на праздники, двое нарушали ПДД"

Представляете, какое событие на фоне тысяч нарушений со стороны порицающих водителей.




#35461038 Езда по дорогам города-2

Опубликовал: Rendi.Orton 02.05.2018, 11:38:02

Так же как пешеход на тротуаре вам ничем не обязан и не должен спрашивать у вас как ему ходить и что делать.
Еще раз читайте ПДД.

 

Вам уже выкладывали выдержки из ПДД, касающиеся велосипедистов.

И хватит уже прикидываться оскорбленным пешеходом и говорить от их имени. Все тут понимают, что нозятся на вело только 4-х колесные, у которых якобы дорогу забрали под ВД.

 

Так что начните себя, уважайте других участников движения, в том числе и велосипедистов, ибо как сравнение числа хамов среди водителей и велосипедистов будет далеко не в вашу пользу




#35460953 Езда по дорогам города-2

Опубликовал: Rendi.Orton 02.05.2018, 11:00:51

А вот вам яжевелосипедистам мешают.
Еще раз повторюсь, пешеход на тротуаре велосипедисту ничего не должен.

 

Классный троллинг :idea: сначала она просто огульно порицает всех велосипедистов, а теперь так вывернула будто это велосипедисты на форуме обвиняют пешеходов. 

Это вам в тысячный раз говорят, велосипедист вам ничем не обязан и не должен спрашивать где ему кататься




#35458760 Украинский кризис [часть 15]

Опубликовал: Rendi.Orton 30.04.2018, 00:23:22

Вы искренне думаете, что полоская таким образом некогда братский вам народ вы добьетесь какого то понимания с той стороны или оно вам не нужно? Если нет, то в чем тогда смысл всей вашей жаркой дискуссии на протяжении нескольких лет?

А я вообще вижу что тема превратилась в пристанище 2-3 копипастеров, которые собирают негативный материал в отношении сабжа.

 

Юзер с ником red_apple, она же Арья набила под 10 к (!!!) постов, просто занимаясь копипастом. И судя по маниакальной интенсивности, напоминает бота.

 

В теме ИГ хотел почитать мнения реальных форумчан после ракетного обстрела Сирии, так это все скрылось за кучей роликов из Ютуба и новостных лент, так что бросил это дело. Бот наверно не в курсе что люди сами могут в Ютуб зайти :faceoff:




#35458729 ФК Зенит [часть 2]

Опубликовал: Rendi.Orton 29.04.2018, 23:19:49

Ни разу не хейтил, не смеялся над Антоном, но пора признать, что Антон - не уровень Зенита. Да, Антон старается, да, у него горят глаза, видно как живёт игрой и переживает, но увы, этого мало. Главная функция напа - забивать голы, а с этим Антон явно не справляется, и ладно бы у него шансов не было, но они ведь есть... На одних эмоциях далеко не уедешь, и Антону нужно это понять и работать в два раза больше, иначе всё кончится печально для него в Зените, чего, признаться, не хотелось бы. Не часто встретишь игроков, которые готовы отдавать себя всего, так что, хочется чтобы Антон остался, но для этого нужно прилагать уйму усилий, и надеюсь, он это понимает.




#35458674 Езда по дорогам города-2

Опубликовал: Rendi.Orton 29.04.2018, 22:25:18

Ну почему не будет, заявление приняли, виновник известен - причинение вреда здоровью средней или лёгкой тяжести, как минимум лечение будет оплачивать.


Врядли там будет средняя тяжесть, кожа содралась. Да и ситуация только с одной стороны описана, возможно велосипедист не имел технической возможности остановится.
 

Достали велосипедисты. Ездят везде.

Имеют право и ездят, какие вопросы то?




#35458023 Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.). [часть 5]

Опубликовал: Rendi.Orton 28.04.2018, 22:27:28

дайте хоть ссылку)
а то блочат, а я даж не знаю за что))

 

Этими блокировками они Мухе ваще рекламу делают. Этакий запретный плод.




#35458019 Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.). [часть 5]

Опубликовал: Rendi.Orton 28.04.2018, 22:23:31

Так его канал доступен. Не совсем понятен смысл блокировки, если в любое время можно смотреть записи. Почему бы, например, тупо не закрывать всё подряд, а создать встречный контент, направленный на ответную критику, разъяснения и прочую информационную защиту. Большинству, по моему личному мнению, фиолетовы все эти движения, что с одной, что с другой стороны. Что касается меня, то я не смотрю телевидение уже лет шесть, если не все восемь. В доме имеется большой телевизор на ОС Андроид и подключенный напрямую к интернету. YouTube для меня основной информационный, обучающий, познавательный и развлекательный источник. Как крупнейшему мировому видеохостингу я не знаю ему альтернативы, и уж тем более - локальной казахстанской альтернативы. То есть мне предлагают смотреть "Хабар", или как он там сейчас называется, я не знаю какие у нас сейчас местные телеканалы? Спасибо, не нужно.

 

Все правильно. Только нафига встречный контент, просто выбить основу пропаганды Мухи - коррупция, низкие зарплаты.

 

Поднять социалку, начать борьбу с коррупцией не с хвоста, но только сама понимаешь никто на это не пойдет. Остается только глушить, запрещать, отключать




#35457990 Ютуб не работает

Опубликовал: Rendi.Orton 28.04.2018, 21:57:17

Аблязыч это ладно, но видать есть и другие причины(((, если банят ютубу)))

 

Заметил что в Ютубе вброс роликов что Казахстан отдаляется от России, базы США размещает - может это чистят






Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.