Перейти к содержимому

Кирхугель

Кирхугель

Регистрация: 17.03.2014, 23:29
Offline Активность: 23.12.2015, 18:02
-----

#33168083 Бизнес и ничего личного...

Опубликовал: Кирхугель 31.10.2015, 18:26:08

Пока, с учетом нашей специфики - это бренд. Но засилие Швондеров скажется обязательно... 




#33167998 Бизнес и ничего личного...

Опубликовал: Кирхугель 31.10.2015, 18:07:12

Осеннее обострение во всей красе

 

Да, мой милый друг. Обострение. Вот только бабло...бабло это серьезно. О бабле речь....о содержании, наполнении, иначе контенте и, как его не назови, о стоимости ресурса, который имеет все шансы стать унылым говном.

И практически стал, т.к. регистрироваться под десятком никнеймов напрягает.




#33167700 Бизнес и ничего личного...

Опубликовал: Кирхугель 31.10.2015, 16:35:30

Причем юзернейма версии два, а помимо этого еще нескольких параллельных пользователей за разными никами, где у каждого свой характер и своя судьба. :) Шизофрения чистая...

При том, что ни один из "нас" не нарушал реальные Законы, вроде нац, тач, меж, над и т.п. срачей, но исключительно попадал под очередного модератора, который включал режим "бог" и банил пожизненно, т.е. убивал очередного выскочку на основании того, что ему это просто не нравится. Ну просто тупо.... Модератор, как тупой и ограниченный человек со всеми слабостями и склонностями не находит ничего лучшего, чем тупо забанить пожизненно любой источник того, что ему сносит его обветшалую крышу.

Замечу еще раз, что речь не идет о реальных нарушениях, но исключительно о тупорылых модераторах этого ресурса.  

А теперь о бизнесе...

Ресурс неплох, более того, он очень хорош, НО!

Если не приструнить модеров, которые как и принято любым наделенным властью начинают ей злоупотреблять, то рано или поздно он скатится в унылое говно, где шаг вправо и влево и расстрел на месте станут нормой. А это потеря креативного контента, т.е. реально интересного содержания.

Пусть пишут непричесанные посты, пусть где-то проскальзывает что-то на грани... 

Это интересно, это специи, без которых торт и вишенка остается натюрмортом, не более.

Есть у владельца ограничения, согласен. Мы живем в РК со своими понятиями о СМИ и лучше перебдеть, но не до такой же степени, чтобы пускать быдломодеров, которые совершенно неполитические вещи превращают в апофеоз решения своих личных психологических проблем.

Где Вы их берете вообще?

От куда набирают этих Швондеров в модераторы?

Почему нужно бесконечно регистрироваться под разными никами, на всякий случай, исключительно для того, чтобы не попасть в немилость очередному богу или богине от власти и есть ли на них вообще какая-то управа?

Вы загнали свой форум в рамки, которые диктуете уже не Вы, даже не Законы РК, а некий Модератор, который в угоду личным пристрастиям решает кого миловать, а кого нет.

Вам не кажется, что бизнес, который управляется скопищем далеко неумных людей рано или поздно крякнет?

Ваш ресурс, с его засилием полицеских, которые вершат правосудие как Бог на душу положит, просто станет неинтересен.




#33167654 Бизнес и ничего личного...

Опубликовал: Кирхугель 31.10.2015, 16:22:15

Поэтому надо почитать локальные правила если они есть.

 

Об чем и речь. :)




#33166707 Бизнес и ничего личного...

Опубликовал: Кирхугель 31.10.2015, 11:51:13

Модераторы поперли... :) Ожидаемо.... За 2.7. есть что сказать?

Поразите уже интеллектом простого пользователя...

Модераторы этого ресурса, к вам призыв.

Интеллекта добавьте...прошу вас. Кроме картинок и демотиваторов, толику разума!!!

Просто мозгов от модераторов, прошу вас... хоть толику, хоть немного и ненадолго, крупицу мозгов...




#33166660 Бизнес и ничего личного...

Опубликовал: Кирхугель 31.10.2015, 11:38:58

Еще раз, для непонятливых...тупизм ситуации в том, что я создаю массу новых никнеймов исключительно потому, что очередной тупорылый модератор применяет статью 2.7. как единственное объяснение моего бана. Просто по принципу того, что я лично этому конкретному модератору не нравлюсь. Не потому, что нарушаю некие правила ресурса, где все расписано, а исключительно ввиду личной неприязни.

Насчет другого ресурса... я думаю над этим.




#33166450 Бизнес и ничего личного...

Опубликовал: Кирхугель 31.10.2015, 10:57:12

Этот никнейм, т.е. "Username..." самый тупой, народный, с ошибками в грамматике создан исключительно ради одного - чтоб не нарушать, соответсвовать и прочее, прочее, что не создаст у очередного модератора слюноотделение. Из народа...

Но стоит привнести толику креатива, пройтись по грани, причем не нарушая рамок межнацсрачей, не пересекая линию за которой непременно лежит развал государства :), т.е. написав правду...Бог с ней с правдой!!! Просто стоит чуть более и далее углубиться в ту или иную тему как тут же появляется кувшиное рыло модератора с очередным баном под  пунктом 2.7.

Ну объясните. Объясните наконец, что за пункт 2.7.

У Вас юристы вообще есть?

Что это за модераторская дубина, которой они размахивают ссылаясь на пункт 2.7. всякий раз когда мозгов не хватает узреть явное нарушение, но хочется наказать имярека за недосягаемый модераторскому мозгу креатив?

Вы специально этот пункт держите в правилах?

Поймите vturekhanov, Ваш ресурс интересен контентом, контент созадают сами юзеры и без креатива этот ресурс превратится либо в тупую барахолку, либо в иное унылое говно...

Вы принимаете в штат модераторов тех, кто не может внятно объяснить те или иные нарушения пунктов правил и оставляете репрессионную статью, которая как палочка выручалочка или как дубина, без всяких объяснений может любого, кто не понравился причесать, нагнуть и отправить в бан. Статья 2.7 Ваших правил.... 

Ваши церберы пользуются ей как Бог на душу положит, по своему усмотрению.

Вам не кажется, нет не так! Вам не думается, что этот ресурс должен быть более прозрачен, выверен и юридически обоснован, уж коли Ваш личный доход - это контент, который создают сами юзеры, а за правилами форума должны стоять реальные правила, а не лазейки для репрессий, когда повесить на любого пункт 2.7. может любой модератор?




#33165945 Бизнес и ничего личного...

Опубликовал: Кирхугель 31.10.2015, 02:13:19

Господа...чесс слово, достало... Г-н.vturekhanov, ну Вы то в курсе, что на ресурсе все определено контентом... весь Ваш актив - это контент, т.е. то, что пишут. Меня уже достало. Все время банят. Где Вы лично берете этих тупорылых модераторов??? Я сижу на рерурсе несколько лет, создал, исключительно благодаря Вашей политике модерации несколько неймов, иначе просто нельзя...банят! По своему усмотрению. При том, что контент создаю Я! Вы зарабатываете бабло исклчючительно благодаря контенту.

А контент должен быть интересен.

Я уже и так и эдак...создал нексолько неймов, кто-то из меня тупит, кто-то нет... не суть, факт, в том, что на этом ресурсе совершенно неозможно, прочто невозвожно быть интеллектуалом.

Я не за себя сейчас, а за очередной никнейм...

У меня более трех тысячь зелных плюсов.

 Я просто талантлив и умен, я знаю как ценен мой контент...

Но! Насколько же меня затрахали Ваши модераторы...

Ну реально, где Вы их берете, этих бестолочей?

Я. Поймите наконец, именно я, и другие, которых вы баните создают контент вашего ресурса.

 

Если ваших модераторов - баранов, а они реально бараны, вы будите дальше держать в штате, то то ваш ресурс загнется по простой причине - нечего будет читать. Вам кажется. что ресурс - это монополия...

Все гораздо сложнее...

Прошу...наймите интеллектуалов на модерацию. Наймите умных модераторов!!! Наконец!




#33157546 Женитесь ли вы на разведенной девушке?

Опубликовал: Кирхугель 29.10.2015, 15:02:13

 

В том то и дело, что не так коварны. :) Фантазии ноль во грехе...

Примитивны.

Страшный вы человек, Кирхугель. Мало того что философ, так еще и похоть плотская из вас фонтанирует. Ц ц ц  

 

Да при чем тут я? Вы...а я Вас почитал, кстати...офигенно привлекаете, интеллект у женщины всегда привлекает. Вернее, юмор, который не доступен большинству женщин за редким исключением, вроде обожаемой мной Раневской.

Но при этом Вам, даже не смотря ни на развитую логику, ни на сложность внутреннего мира не уйти от простого факта - секс между мужчиной и женщиной ограничен физиологическими рамками, где женщину, какая бы она Раневская не была все равно трахают пенисом, т.е. изначально доминируют. И вся Ваша проблема, весьма умной и скорее незаурядной дамы заключается в этом... Вы отрастили виртуальный пенис, но всегда вынуждены констатировать то, что даже несмотря на это орудие доминирования, несмотря на все...любой контакт с мужчиной превращается в трах вашей индивидуальности и ослабление Вашй личной позиции в этой извечной партии под названием борьба полов.




#33156820 Интерьерный дизайн, все о нем [часть 2]

Опубликовал: Кирхугель 29.10.2015, 13:28:32

Скинале мне обошлось в 111 000тг, за эти деньги я бы всю кухню плиткой в два слоя выложил, но это лучшее решение, и практичное, приносит радость и удовольствие, на протяжении 2х лет, над газовой плитой каленое стекло

Мне лично в этом всем не нравятся рисунки. Любые! Проблема не в стекле, а в том, что под ним. Это мое личное мнение, конечно, но я вообще противник любых рисунков....любых, на обоях ли или под стеклом.

Картина- это тот максимум, который лично я для себя могу принять. Но и к картине есть масса требований.

Не претендую на истину.  




#33147891 Не только факты, но и обсуждение.

Опубликовал: Кирхугель 27.10.2015, 22:50:02

По теме...определенно можно сказать, что цены на недвижимость будут рости. Парадоксально, но факт. Только рости они будут в тенге. В долларах будут падать. Вот и вся аналитика. :)




#33147740 Не только факты, но и обсуждение.

Опубликовал: Кирхугель 27.10.2015, 22:24:14

Гордые и нищие? Вообще сейчас этот этап проходят вна Украине, которая густо заселена людьми с Вашим образом мысли. Вы часом не от туда? Очень похожа риторика.

Что касается темы, то ничто не помешало Вам таки проделать с наследием этого самого совка в виде квартиры коммерческую операцию и сделать на этом проклятом наследии гешефт. Понятно, что квартиры на халяву  в СССР, по сравнению с виллами в Калифорнии - это жилье нищенское, понятно, что социалка и вообще качество жизни в СССР, несмотря на высокие рейтинговые места не идут ни в какое сравнение с возможностью купить айфон, правда с риском получить по голове ввиду прогрессирующей беработицы, но это упустим...главное - это не стать Северной Кореей. Ведь у либералов либо Гулаг, либо на колени перед Западом...других вариантов нет.

Майдаун головного мозга, не иначе.




#33147610 Не только факты, но и обсуждение.

Опубликовал: Кирхугель 27.10.2015, 21:59:19

Совок,который уничтожил половину коренного населения и настроил эти вышки в Степи(Гулаг,Алжир) и т.д Запад который пришел в Японию,Южную Корею и сделал их лидерами в мировой экономике.

:) Понятно... мне часто кажется, что либералов держали в холодильнике, т.е. заморозили в середине 80-х, а в последнее время разморозили.

Интересно, что я раньше тоже симпатизировал хорошему Западу. Лет так двадцать тому назад. Причем ведь и ТВ уже не смотрю давно и российскую прессу не читаю, читаю исключительно Западные СМИ, а вера в добро с Запада тает как мороженое. Что не так? :)




#33147566 Не только факты, но и обсуждение.

Опубликовал: Кирхугель 27.10.2015, 21:50:31

Ну не могу я рассуждать основываясь на ярких, простых и красивых фильмах Голлливуда.

Не в тренде...




#33147517 Не только факты, но и обсуждение.

Опубликовал: Кирхугель 27.10.2015, 21:43:43

Поэтому штаты - это не обходимое зло, которое служит прогрессу.

 

Зло не может служить прогрессу. Вы действительно верите в байки о заботе США о человечестве? :)

Я всегда поражаюсь либералам.






Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.