Перейти к содержимому

pessimist

pessimist

Регистрация: 08.10.2003, 17:45
Offline Активность: 15.02.2019, 19:36
*****

В теме: Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.). [часть 5]

15.02.2019, 13:28:41

Бесполезно. Поцциент неизлечим.

Да тут уже давно пора все тематические ветки на форуме прихлопывать, в них всё меньше знающих предметную область форумчан и всё больше тупой школоты, продукта пендоссизации системы образования. Тех, кто думает, что чем больше антеннок тем круче, по ПОН передаётся 220В, "я не обязан, они обязаны..."

 

Скрытый контент (отображается только зарегистрированным пользователям):
Неизвестные прохожие не могут видеть скрытую информацию. Пожалуйста, войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь.


В теме: Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.). [часть 5]

15.02.2019, 13:24:18

Этот Wi-Fi потянет 1000 Мбит/с?

Васятко, пфффф... Леххко 

Только вот засада в том, что Вы не сможете его пощупать, потому что не знаете, что и как нужно сделать. А будете срать кирпичи тут, на форуме, жалуйясь, что КТ - говно, ставит ущербные железки, да ещё и к 220 их не подключает.


В теме: Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.). [часть 5]

15.02.2019, 12:32:51

Вы уже всю ветку засрали своим жалкими попытками возвыситься за мой счёт.

Ути пути, Васятко обижаеццо, я за счёт школоты не возвышаюсь, если мозгов у школоты нет - это не ко мне.

По факту есть что сообщить? Или продолжите брызгать своим невежеством?


В теме: Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.). [часть 5]

15.02.2019, 12:08:30

КТ, внезапно, должен питать свою железку электроэнергией за свой счёт.

Ку ку, Васятко... ОНТ IDNet - не их железка, они передают её абоненту на ответхранение. А с недавних пор ещё и за аренду бабки берут. Так чьё это оборудование, та самая ОНТ что стоит в квартире?  Мозгов хватить понять свою ущербность или будете дальше вещать, что 220 для ОНТ в квартиру абонента должен КТ подавать??? 


В теме: Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.). [часть 5]

15.02.2019, 12:05:14

Да неужели? Вам дали ссылку на официальный сайт. Осталось только осмыслить информацию. Смогёте?   Хватит ли вам мыслительного потенциала понять, что, при предоставлении услуги ID net, обеспечение железок электропитанием это забота КТ?   Не? Не доходит?   Железка ставится в подъезде, в специальном ящике. К ней подводится электропитание и оптика. 

Мдяяя тупость так и прёт, Васятко, спорим на ящик пива, что ПОН сети КТ IDNet строятся так, что в подъезде активного оборудования не ставится. От слова совсем. В некоем отдельно взятом районе ставится шкаф абонентского доступа, к которому подводится отдельное электропитание и оптика от вышестоящего узла. От этого шкафа по близлежащим домам тянется оптический ПОН кабель, причём это не обычная 802.1 эзернет оптика а именно ПОН. Основное отличие - сеть имеет вид дерева, где на одно волокно делителями подключаются несколько волокон от подъездов и домов. В каждом подъезде - аналогично, к одному волокну делителями подключаются волокна отдельных квартир. А в квартиры....Внезапно ставят активную железку ОНТ, которая требует питания по 220В, чтобы работать. Занавес. Если Вы этого не знали, но считали своим долгом выказаться - мне Вас жалко.

 

ПыСы, занавес... Тупой школоте даже не хватает мозгов погуглить что такое ПОН перед тем как позориться......


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.