Перейти к содержимому

Юлия Гильдман

Юлия Гильдман

Регистрация: 09.01.2014, 19:02
Offline Активность: 10.12.2015, 17:32
-----

#29826236 Детские праздники, дни рождения в Астане.

Опубликовал: Юлия Гильдман 24.06.2014, 09:19:17

Доброе утро!  Kosanostra, да, я приглашала чокнутого профессора и фокусника. Сыну у меня исполнялось 7 лет и приглашенные дети были все такого возраста и даже чуть больше), поэтому мне хотелось им организовать веселье со смыслом) Например, чокнутый профессор им весело и непринужденно рассказал о каких то свойствах тех или иных веществ, они все участвовали в его экспериментах. А фокусник каждому ребенку дал почувствовать себя маленьким магом или волшебником, а дети потом с удовольствием старались разгадать его фокусы) 
Фокусник работает около 30 минут. Этого вполне хватает.
Праздник у нас был построен так: гости пришли, поздравили именинника, подарили подарки, немного фото пока дети не набегались, не возбужденные и настроены позировать))) Потом трудно их собрать в кучу) Далее за стол, потом фокусник, после того как он выполнил программу и ушел, я снова предложила детям сесть за стол, подкрепиться) По времени это было уже не долго, минут 10-15 им хватает, чтобы продолжить веселиться) Ну и завершающим наш праздник стало выступление шоу чокнутого профессора и вынос торта.
 


  • 1


#29817548 Детские праздники, дни рождения в Астане.

Опубликовал: Юлия Гильдман 23.06.2014, 10:01:04

Доброго утра! Вот и я на низком старте, предстоит два дня рождения- к старшего 29 июня юбилей) 10 лет, у среднего 12 июля.
В экшне забронила аниматоров и шоу мыльных пузырей, ищу контакты фокусника Дадо. По кафешкам - в Дель папе все прекрасно, зал, кухня, но нельзя в полной мере задействовать шоу мыльных пузырей, беспокоятся за оформление зала. Пицца-Сити - просят за аренду зала 5000 в час, а также что бы заказали на 100 000 тенге. Практически никаких шоу. Понравилось в Пицца пепперони, в Астана- плаза, во всем идут навстречу.

Попробуйте в Пепперони, не пожалеете, думаю)
Мы там отмечали свой др, а также выпускной в саду. Было ооочень шумно, дети веселились от души и ни разу нам не сделали замечание! 
Только все же заранее обсудите с ними какие у вас будут развлечения, меню и стоимость всего! 
Я рассматривала как вариант одно время Дель папу, но....посидев на форуме пришла к выводу, что лучше поискать что то другое) 
Понравилось Итальяно, но... далековато от нас, левый берег и немного дороговато)
Обязательно отпишитесь как проведете свои торжества!
Удачи!


  • 1


#29684784 Детские праздники, дни рождения в Астане.

Опубликовал: Юлия Гильдман 06.06.2014, 17:12:07

Добрый день! всем форумчанам!!!

Прочитала все ветку...очень интересно...спасибо всем.

Моей доче скоро будет 7лет...но всегда ДР отмечали дома  в семейном кругу. В этом году решила отметить праздник от души (уже начала копить деньги)

Куча вопрос, подскажите пж какая программа? с чего начинается? что такое канди бар? и когда его подавать? что значит молочная девовчка( это я про торт от Мимы)  ?и с чего вообще начать? буду очень рада если выложите ВСЮ ПРОГРАММУ подробно, думаю она будет полезна не только мне  и многим други новичкам.

Заранее благодарю!!!

ДД!
Ко дню рождения ребенка конечно лучше подготовиться заранее. Запастись хотя бы парой недель. Но...если время поджимает, то конечно нам, родителям, нужно быстренько изучить всю инфу и начааать) И вот, пожалуйста! 
Ключевые моменты:
1. Тематика праздника, формат праздника (дома, кафе, природа), список гостей.
2. Если др отмечается в кафе, то необходимо определиться с меню и обсудить все интересующие вас вопросы с администрацией. 
3. Оформление помещения (шары, картинки, бумажные гирлянды, фото именинника, пресс-стена)
4. Ведущие программы либо аниматоры, видеосъемка, фотограф.
5. Тортик) Если решите заказывать у Мимы, то у нее есть такая начинка торта как  "молочная девочка". Это нежный, тонкий корж со сливочным кремом. 
6. Кенди бар. Штука нынче модная и увлекательная во время подготовки) Это сладкий стол, красочно оформленный со всевозможными сладостями. Времени требует немало, если готовить самостоятельно, поэтому следует заняться им заранее. Можно также сделать его на заказ, но это прямо скажем недешево)
7. Пригласительные. Можно и в устной форме конечно)
8. Наряд для именинницы)

9. Небольшие подарочки для гостей (в последнее время это тоже стало актуально)
10. Подарок имениннице!
11. Пиньята (если хотите). Для деток такого возраста вполне подойдет. 
Ну и.... мамочке терпения, спокойствия при подготовке к празднику и отличного настроения всем во время проведения др!
 


  • 1


#28999449 Детские праздники, дни рождения в Астане.

Опубликовал: Юлия Гильдман 21.03.2014, 20:28:29

Да простит меня модератор) Больше не буду) 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1947 - копия.JPG
  • IMG_1951.JPG
  • IMG_1957.JPG
  • IMG_1963.JPG

  • 2


#28999417 Детские праздники, дни рождения в Астане.

Опубликовал: Юлия Гильдман 21.03.2014, 20:24:08

А вот и фотоотчет) 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1784.JPG
  • IMG_1786.JPG
  • IMG_1789.JPG
  • IMG_1792.JPG
  • IMG_1868.JPG
  • IMG_1881.JPG
  • IMG_1882.JPG
  • IMG_1901 - копия.JPG
  • IMG_1911 - копия.JPG
  • IMG_1932.JPG

  • 1


#28999302 Детские праздники, дни рождения в Астане.

Опубликовал: Юлия Гильдман 21.03.2014, 20:07:13

Добрый вечер!
Прошел наш замечательный день рождения и я взялась за отзыв, как и обещала)
Отмечали в кафе Пепперони Пицца, что на Победе. Было довольно уютно там, вкусно и обслуживание было отличным. Девочки-официанты слаженно работали, при этом ни они,  никто другой не выразил недовольства по поводу шумихи, детской возни-беготни и другого))) Заранее были переставлены столы как нам было необходимо, вообщем без претензий) 
Развлекательная программа у нас состояла из фокусника Дадо и Чокнутого профессора. 
Всё было очень весело! Дети (да и взрослые тоже) с интересом наблюдали за фокусами. Практически каждый ребенок был задействован фокусником. Кульминацией его программы было появление голубя и кролика, что вызвало огромное удивление и интерес у детей! 
Чокнутый профессор со своей помощницей сразу завлекли детей своим знакомством))) Далее были различные опыты и эксперименты, в которых также участвовали все дети. Дети были почти все 7-и лет и для них было все доступно и понятно объяснено. Далее был вынос торта профессором, задувание свечей. 
Торт и капкейки заказывали у Эльмиры (Мимы). Было все вкусно и красиво! 
Candy bar оформила своими руками. Детям понравилось и нам, взрослым, тоже)
После дня рождения мамы деток рассказывали мне как их дети пришли домой довольные и счастливые, а мой сын с друзьями еще долго рассказывали в саду как все прошло и говорили что его день рождения был крутым))) А сам сынок уже вечером после праздника сказал: Cпасибо за такой классный день рождения! 



 


  • 1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.