Перейти к содержимому

Юлия Гильдман

Юлия Гильдман

Регистрация: 09.01.2014, 19:02
Offline Активность: 10.12.2015, 17:32
-----

В теме: Роддом в Астане

29.10.2015, 11:47:23

Добрый день всем!
Я рожала почти 3 месяца назад в ПЦ номер 1. Это были вторые роды, третья беременность. Так как вторая беременность закончилась выкидышем на маленьком сроке, то когда наступила третья, не раздумывая схватила ноги в руки и бегом вставать на учет в ЦПП на Абая ( до этого были положительные отзывы от моих подруг о центре). Да, дорого, но я нисколько не пожалела о том, что состояла там на учете у Фекете О.А. Очень грамотный врач. Все УЗИ, анализы, КТГ все проходила там без нервов, без ожидания в очереди и тд.
К 35 неделям, изучив инфу про врачей, акушеров решила также не рисковать ни малышом, ни своим здоровьем и договарилась о родах с акушеркой Примоленной Е.А. Все прошло как нельзя лучше! Так как роды были вторые все прошло стремительно. Схватки длились всего 2,5 часа. А с момента приезда в роддом и до рождения малыша прошло 40 минут, хотя раскрытие было 2 см. Елена Анатольевна встретила меня на улице у самой двери в приемный покой. У меня был отдельный роддзал и уже позже отдельная палата, хотя слышала от девочек там, что были рожавшие на матах. ЕА сама приняла малыша, измерила его рост и вес, обработала, помогла родить детское место, и после приходила и осматривала как сокращается матка. Вообщем вела меня с момента поступления до самой выписки!
Насчет роддома, у меня была отдельная палата в бесплатном отделении, там было все необходимое, этого мне вполне хватило, еда как еда, не ресторанный вариант, естессно, и не домашняя еда, но я не жаловалась. Главное, с моим сыночком и со мной все ок!!! Тем более, что лежала я там всего ничего. В пн мы родились, в ср уже выписывались.
Вот так вот история)

В теме: Детские праздники, дни рождения в Астане.

08.08.2014, 13:57:52

 

ДД!
Я купила одноразовую скатерть однотонного цвета в ТЦ Керуене, в Галмарте 


В теме: Детские праздники, дни рождения в Астане.

02.07.2014, 10:41:46

Kosanostra, ой как здорово у вас все прошло! Молодцы!
Ждем фото)

 


 


В теме: Детские праздники, дни рождения в Астане.

01.07.2014, 15:41:26

 

А вы не делала модную нынче пресс стену? или еще делают такие плакаты куда пожелания гости пишут....

Нет, вот такую стену точно нужно было бы заказывать в полиграфии.
А плакаты дааа, хорошая идея!
У нас на 5-летие было совместное творчество детей с аниматорами. На ватмане каждый ребенок рисовал что то и писал пожелания)


В теме: Детские праздники, дни рождения в Астане.

01.07.2014, 15:34:43

Конечно приятно осозновать что труды не зря. Еще когдя дитя отблагодарит вообще супер!

Ну усе, значит я тоже в полиграфию не пойду буду пробовать сама печатать.  Можно вопрос, потом обортку обычным клеем заклеели?

Ой, даа, люблю я заниматься детским днем рождением))) Благодаря всем форумчанкам уже есть идеи на следующий день рождения))) Хи...
Да, обычным клеем все сделала. Ничегошеньки не видно) 


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.