Перейти к содержимому

Алена Кузнецова

Алена Кузнецова

Регистрация: 07.12.2013, 18:19
Offline Активность: 06.01.2015, 02:02
-----

В теме: Помощь Кузнецову Артём, 4 года,ритинобластома

05.01.2015, 17:18:39

 

Отчет за 27.12 - 28.12
Итого:22014 руб / 77 211тенге /423$
Сумма к сбору: 2 990 372 руб / 56 834 $ / 10 372 503 тенге.
Собрано всего:35 192$ / 1 831 191руб. / 6 422 707тенге.
Осталось собрать:1 126 126руб. /21 642 $ / 3 949 768тенге.
Всем огромное спасибо!!

 
 

Отчет за 29.12 - 1.1.по курсу на 1.1.15
Итого: 79 625руб / 250 620тенге /1 415$
Сумма к сбору: 3 196 207 руб / 56 834 $ / 10 372 482 тенге.
Собрано всего:34 276.$ / 1 925 207 руб. / 6 247 771тенге.
Осталось собрать:1 270 688руб. /22 595$ /4 124 711тенге.
Всем огромное спасибо!!

Прошу пояснить почему сумма "осталось собрать" растет?

 

здравствуйте. сумма увеличилась так как  меняестся курс. у нас сбор идет в рублях,тенге и долларах. от колебания курса меняется и сумма.


В теме: Помощь Кузнецову Артём, 4 года,ритинобластома

12.12.2014, 04:55:08

Новости!!!
Добрый ночи!!!простите пожалуйста что так поздно пишу((((просто очень поздно вернулись и пока покушали Артём захотел спать.а перед сном у нас после операции целая кипа капелек мази которыми необходимо было обработать глаз. пока все сделала сразу к вам писать наши новости)))
Вообщем операция прошла хорошо. ни каких плохих последствий не было.. как нам проффесор объяснил ему пришлось удалить не только хрусталик ,но и капсулу в чем он находиться. из-за того что катаракта была настолько плотной ,классическим путем ее убрать не удалось ....пришлось сделать разрез по радужке в 2 раза больше( чтоб вытащить это все от туда.. сам глазик посмотреть не получилось из-за сложности операции .операция длилась 2 часа. врач побоялся перенагружать глаз . и осмотр у нас назначен на 19 декабря. новый хрусталик нам ставить пока не стали..объяснив это так: что если после полного осмотра левого глаза будет хоть малейший шанс на восстановление зрения то в этот же день нам поставят новый хрусталик. а если не возможно будет спасти зрение то он и не понадобиться.( но сам глаз как орган остается 100% без удаления).Проффесор Муньер сказал что если будет хоть малейший шанс на восстановление зрения он приложит все свои усилия и сделает все зависящее от него . (данный вопрос у нас стоит из-за полной отслойки сетчатки в левом глазу) но у Муньера были детки у которых было так же как и у нас он прибивал им всю сетчатку и эти детки видят.)мы верим в лучшее. на правый глаз он сделал еще раз термо обработку только увеличил дозу (в прошлый раз он нагревал опухоль до 700* градусов то сегодня но поднял до 1000). по результатам МРТ опухоль в правом глазике не задевает зрительный нерв но она рядом. он сказал что был консилиум с врачом который делал нам и МРТ и они пришли к тому что скорей всего опухоль погибла в обоих глазках)))))но это все точно будет известно 19декабря. завтра в 8 утра идем на прием будут смотреть состояние после операции. потом еще сегодня одна поступила хорошая новость ,что деньги с фонда наконец то дошли и они уже в клиники!!!!Артёмка чувствует себя хорошо))) от наркоза отошел быстро и без осложнений. сразу попросил пить и кушать))) . К вечеру когда уже приехали домой он открыл глазки)) сегодня чудесный день!!! благодаря вам ,вашей поддержки и вашим молитвам мы почти победили!!!!огромное вам спасибо!!! фоточки скину завтра ...не обижайтесь пожалуйста((( просто очень сильно устала ,а завтра опять рано вставать....
я вас очень всех люблю дорогие друзья спасибо вам еще раз за все!!!!!


В теме: Помощь Кузнецову Артём, 4 года,ритинобластома

10.12.2014, 01:52:03

Алена, если бы писали все прозрачно, и не было бы обсуждений, склоков.... Спорить можно бесконечно!!!!!!!!!!!!!!! Я закрываю обсуждения со своей стороны, думаю по возвращению с лечения, будет ясность!!! Артему желаю скорейшего выздоровления!

спасибо . вашему малышу тоже крепкого здоровья!!!


В теме: Помощь Кузнецову Артём, 4 года,ритинобластома

10.12.2014, 01:40:51

 

сумма которую выделил фонд внесена в основную сумму сбора . сначало фонд выделил нам эти деньги .потом мы обратились к ним еще раз за помощью ,они сказали что сейчас денег нету и сказали что мы можем взять на все необходимые расходы из этой суммы чтоб улитеть на лечение.

Алёна, фонды не оплачивают перелёт, питание и проживание. Фонды оплачивают лечение, перечисляя денежные средства на счёт клиники. Папа Ваш хороший отдых себе устроил. Путешествовал  за счёт сына да и других деток, которым так же идёт сбор.

Может Вы сразу пересчитаете суммы расходов сминусовав расходы на папу?

 

хотите верьте хотите нет ,но нам действительно фонд выделил средства на перелеты. и многие Российские и загран фонды оплачиваю проживание. хорошо если вам еще раз повторюсь будет так спокойнее мы вычтем сумму из расходов


В теме: Помощь Кузнецову Артём, 4 года,ритинобластома

10.12.2014, 01:38:27

 

 

Чтобы закрыть все эти обсуждения ответьте на вопрос, Алена Считаете ли вы, все затраты на папу, все это- Корея и Швейцария ( перелет, питание, проживание, проезд), независимо фонд это оплатил или собраны Добрыми людьми ( это не ваши ЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ), если все это сложить, ВОПРОС: могли бы эти деньги помочь другому ребенку? Не надо рассуждений это может продолжаться бесконечно, просто ДА или НЕТ

Аленочка,милая !!! зайдите в контакт раз на то пошло поступления у нас выкладываются не менее 2 раз в неделю и все скрины по поступлениям тоже есть.я все выкладываю .  если вам  будет спокойно мы по приезду возместим по возможности фонду растраты по билетам на мужа. у вас у самой ребенок болен , а вы не можете угомониться . лучше бы это время посветили обращениям в фонды и поиску спонсоров .
Алена, ну во первых: я посмотрела ваши отчеты, вы делаете выборочно скрины( в основном это яндекс кошелек, часть мегафона) не видно общих сумм! Скрины в альбомах только за август, сентябрь, октябрь... За декабрь я так и не нашла!!!! В самих отчетах, я могу еще очень долго писать ваши недочеты ( скрины все обрезанные) там совершенно ничего не понятно, нет прозрачности в отчетах!!!
Во вторых: не нужно передо мной отчитываться по затратам на вашего папу!!!! А то что вы пишите " по возможности вернем...." Бред!!!!!!! Ничего вы не вернете!!!Давайте я не буду вспоминать конфликт когда у вас группе в одноклассниках приостонивили сбор, думаю кто следил все помнят это раздор!!!!! С того момента было все понятно, как вы распоряжаетесь НЕ СВОИМИ ДЕНЬГАМИ!!!!!!
В третьих: Да , у меня тоже сынок болеет!!! И если такие как я , не могут " угомониться" значит надо задуматься уже, и покапаться в себе?! Если у Вас есть замечания или предложения в отношении нашей темы ,нашей группы в контакте, вы пишите, мы приветствуем любые замечания!!!!! Если бы Вы удосужились и почитали бы нашу тему, группу, вы бы видели скрины ответов с фондов, ответы спонсоров!!! Мы то дай Бог уже на днях улетаем!!!! Думаю если я просто так сидела на диване, явно мы бы не полетели никуда!!!!
Если хотите обсудить сборы в нашей группе добро пожаловать!!!!!

 

Аленочка дай бог .здоровья вашему сыночку. да я сейчас не интересуюсь ни чьими детьми не смотрю их новости .у меня забита голова своим ребенком . сейчас решается его судьба. зайдите в одноклассники и там посмотрите скрины . там есть все . в контакт я перетаскиваю по возможности времени. и вы не брасайтесь словами. не красиво с вашей стороны .не зная сути . поймав что то на лету ,каждый горазд разукрасить как ему угодно. 


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.