Перейти к содержимому

Алена Кузнецова

Алена Кузнецова

Регистрация: 07.12.2013, 18:19
Offline Активность: 06.01.2015, 02:02
-----

#31351737 Помощь Кузнецову Артём, 4 года,ритинобластома

Опубликовал: Алена Кузнецова 05.01.2015, 17:18:39

 

Отчет за 27.12 - 28.12
Итого:22014 руб / 77 211тенге /423$
Сумма к сбору: 2 990 372 руб / 56 834 $ / 10 372 503 тенге.
Собрано всего:35 192$ / 1 831 191руб. / 6 422 707тенге.
Осталось собрать:1 126 126руб. /21 642 $ / 3 949 768тенге.
Всем огромное спасибо!!

 
 

Отчет за 29.12 - 1.1.по курсу на 1.1.15
Итого: 79 625руб / 250 620тенге /1 415$
Сумма к сбору: 3 196 207 руб / 56 834 $ / 10 372 482 тенге.
Собрано всего:34 276.$ / 1 925 207 руб. / 6 247 771тенге.
Осталось собрать:1 270 688руб. /22 595$ /4 124 711тенге.
Всем огромное спасибо!!

Прошу пояснить почему сумма "осталось собрать" растет?

 

здравствуйте. сумма увеличилась так как  меняестся курс. у нас сбор идет в рублях,тенге и долларах. от колебания курса меняется и сумма.


  • 1


#31183549 Помощь Кузнецову Артём, 4 года,ритинобластома

Опубликовал: Алена Кузнецова 12.12.2014, 04:55:08

Новости!!!
Добрый ночи!!!простите пожалуйста что так поздно пишу((((просто очень поздно вернулись и пока покушали Артём захотел спать.а перед сном у нас после операции целая кипа капелек мази которыми необходимо было обработать глаз. пока все сделала сразу к вам писать наши новости)))
Вообщем операция прошла хорошо. ни каких плохих последствий не было.. как нам проффесор объяснил ему пришлось удалить не только хрусталик ,но и капсулу в чем он находиться. из-за того что катаракта была настолько плотной ,классическим путем ее убрать не удалось ....пришлось сделать разрез по радужке в 2 раза больше( чтоб вытащить это все от туда.. сам глазик посмотреть не получилось из-за сложности операции .операция длилась 2 часа. врач побоялся перенагружать глаз . и осмотр у нас назначен на 19 декабря. новый хрусталик нам ставить пока не стали..объяснив это так: что если после полного осмотра левого глаза будет хоть малейший шанс на восстановление зрения то в этот же день нам поставят новый хрусталик. а если не возможно будет спасти зрение то он и не понадобиться.( но сам глаз как орган остается 100% без удаления).Проффесор Муньер сказал что если будет хоть малейший шанс на восстановление зрения он приложит все свои усилия и сделает все зависящее от него . (данный вопрос у нас стоит из-за полной отслойки сетчатки в левом глазу) но у Муньера были детки у которых было так же как и у нас он прибивал им всю сетчатку и эти детки видят.)мы верим в лучшее. на правый глаз он сделал еще раз термо обработку только увеличил дозу (в прошлый раз он нагревал опухоль до 700* градусов то сегодня но поднял до 1000). по результатам МРТ опухоль в правом глазике не задевает зрительный нерв но она рядом. он сказал что был консилиум с врачом который делал нам и МРТ и они пришли к тому что скорей всего опухоль погибла в обоих глазках)))))но это все точно будет известно 19декабря. завтра в 8 утра идем на прием будут смотреть состояние после операции. потом еще сегодня одна поступила хорошая новость ,что деньги с фонда наконец то дошли и они уже в клиники!!!!Артёмка чувствует себя хорошо))) от наркоза отошел быстро и без осложнений. сразу попросил пить и кушать))) . К вечеру когда уже приехали домой он открыл глазки)) сегодня чудесный день!!! благодаря вам ,вашей поддержки и вашим молитвам мы почти победили!!!!огромное вам спасибо!!! фоточки скину завтра ...не обижайтесь пожалуйста((( просто очень сильно устала ,а завтра опять рано вставать....
я вас очень всех люблю дорогие друзья спасибо вам еще раз за все!!!!!


  • 3


#31165564 Помощь Кузнецову Артём, 4 года,ритинобластома

Опубликовал: Алена Кузнецова 10.12.2014, 01:38:27

 

 

Чтобы закрыть все эти обсуждения ответьте на вопрос, Алена Считаете ли вы, все затраты на папу, все это- Корея и Швейцария ( перелет, питание, проживание, проезд), независимо фонд это оплатил или собраны Добрыми людьми ( это не ваши ЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ), если все это сложить, ВОПРОС: могли бы эти деньги помочь другому ребенку? Не надо рассуждений это может продолжаться бесконечно, просто ДА или НЕТ

Аленочка,милая !!! зайдите в контакт раз на то пошло поступления у нас выкладываются не менее 2 раз в неделю и все скрины по поступлениям тоже есть.я все выкладываю .  если вам  будет спокойно мы по приезду возместим по возможности фонду растраты по билетам на мужа. у вас у самой ребенок болен , а вы не можете угомониться . лучше бы это время посветили обращениям в фонды и поиску спонсоров .
Алена, ну во первых: я посмотрела ваши отчеты, вы делаете выборочно скрины( в основном это яндекс кошелек, часть мегафона) не видно общих сумм! Скрины в альбомах только за август, сентябрь, октябрь... За декабрь я так и не нашла!!!! В самих отчетах, я могу еще очень долго писать ваши недочеты ( скрины все обрезанные) там совершенно ничего не понятно, нет прозрачности в отчетах!!!
Во вторых: не нужно передо мной отчитываться по затратам на вашего папу!!!! А то что вы пишите " по возможности вернем...." Бред!!!!!!! Ничего вы не вернете!!!Давайте я не буду вспоминать конфликт когда у вас группе в одноклассниках приостонивили сбор, думаю кто следил все помнят это раздор!!!!! С того момента было все понятно, как вы распоряжаетесь НЕ СВОИМИ ДЕНЬГАМИ!!!!!!
В третьих: Да , у меня тоже сынок болеет!!! И если такие как я , не могут " угомониться" значит надо задуматься уже, и покапаться в себе?! Если у Вас есть замечания или предложения в отношении нашей темы ,нашей группы в контакте, вы пишите, мы приветствуем любые замечания!!!!! Если бы Вы удосужились и почитали бы нашу тему, группу, вы бы видели скрины ответов с фондов, ответы спонсоров!!! Мы то дай Бог уже на днях улетаем!!!! Думаю если я просто так сидела на диване, явно мы бы не полетели никуда!!!!
Если хотите обсудить сборы в нашей группе добро пожаловать!!!!!

 

Аленочка дай бог .здоровья вашему сыночку. да я сейчас не интересуюсь ни чьими детьми не смотрю их новости .у меня забита голова своим ребенком . сейчас решается его судьба. зайдите в одноклассники и там посмотрите скрины . там есть все . в контакт я перетаскиваю по возможности времени. и вы не брасайтесь словами. не красиво с вашей стороны .не зная сути . поймав что то на лету ,каждый горазд разукрасить как ему угодно. 


  • 0


#31163801 Помощь Кузнецову Артём, 4 года,ритинобластома

Опубликовал: Алена Кузнецова 09.12.2014, 21:04:06

В отчетах по тратам не ни слова что они не спишутся со сбора, что их оплатил фонд. Они именно как траты идут

сумма которую выделил фонд внесена в основную сумму сбора . сначало фонд выделил нам эти деньги .потом мы обратились к ним еще раз за помощью ,они сказали что сейчас денег нету и сказали что мы можем взять на все необходимые расходы из этой суммы чтоб улитеть на лечение.


  • 0


#31163766 Помощь Кузнецову Артём, 4 года,ритинобластома

Опубликовал: Алена Кузнецова 09.12.2014, 21:00:54

Чтобы закрыть все эти обсуждения ответьте на вопрос, Алена Считаете ли вы, все затраты на папу, все это- Корея и Швейцария ( перелет, питание, проживание, проезд), независимо фонд это оплатил или собраны Добрыми людьми ( это не ваши ЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ), если все это сложить, ВОПРОС: могли бы эти деньги помочь другому ребенку? Не надо рассуждений это может продолжаться бесконечно, просто ДА или НЕТ

Аленочка,милая !!! зайдите в контакт раз на то пошло поступления у нас выкладываются не менее 2 раз в неделю и все скрины по поступлениям тоже есть.я все выкладываю .  если вам  будет спокойно мы по приезду возместим по возможности фонду растраты по билетам на мужа. у вас у самой ребенок болен , а вы не можете угомониться . лучше бы это время посветили обращениям в фонды и поиску спонсоров . 


  • 1


#31162218 Помощь Кузнецову Артём, 4 года,ритинобластома

Опубликовал: Алена Кузнецова 09.12.2014, 17:29:31

питание мы оплачиваем сами ,теми деньгами которые нам высылают родственники . на билеты мы не взяли из сбора в группе . на билеты нам помог собрать  начинающий благотворительный  фонд из Шимкента. перед ними мы дали отчет( показали билеты и предоставили чеки). с их стороны не было притензий к тому что мы едим в 3-м.  в группе сумма которой они помогли указана в отчете. и в нашей ситуации на билеты нам была сделана еще скидка . у нас в Казахстане есть фонды которые помогаю в сборе на билеты,но этот фонд пошел нам на встречу в нашей тяжелой ситуации и собрали деньги на 3 человек.и слова ни сказал по этому поводу что мы в 3 едим . они просто поняли что ребенку сейчас нужна хорошая поддержка.у Артёмки лечение проходит не под капельницами ни массажиками ,а каждая процедура под наркозом.а про операцию я вообще молчу.нам врач рассказал какие могут быть последствия если пойдет что то не так....слава богу что мой ребенок в остальном здоров. он может сидеть ,говорить и ходить. но он может быть слепым . сейчас мы делаем все что от нас зависит что малышу было хорошо. а врачи делают все что возможно с их стороны . 11 декабря как будет сделана операция муж поедет домой. а прогулка по женевскому озеру к вашему сведению бесплатная и находиться не далеко от того места где мы проживаем . и за пешие прогулки здесь тоже не берут оплаты. 


  • 0


#30451356 Помощь Кузнецову Артём, 4 года,ритинобластома

Опубликовал: Алена Кузнецова 12.09.2014, 17:30:55

новости!!!
добрый день! сегодня узнали ответ о решение квоты... не знаю даже как сказать((в квоте на Америку отказали((( теперь ни ищут нам другую клинику... но нам не нужно другого....в нашем состояние химии уже не помогут ,нужна инъекция которую делают только в Америке..( и именно там была практика работы  нашим случаем когда катаракта  и опухоль. в департаменте сказали что Америка поставила самую большую стоимость по лечению ,а государство оплачивает только самую низкую стоимость , сказали что другие клиники дали стоимость ниже чем в Америке но и за наше лечение никто не берется...теперь они ждут ответ с Турции и еще от куда то.... сказали что если Турция откажет то они только  тогда они будут рассматривать Америку ,но другие клиники.  это опять время ....(((((а Артёму нужно к концу сентября максимум середине  октября начать лечение... даже уже не знаю ,что делать....у Артёмки есть шанс спасти оба глазика ,но нету возможности  это осуществить ...может кто нибудь подскажет что делать как быть((((уже руки начинаю опускаться ,но  верю что у нас получиться..


  • 1


#30336497 Помощь Кузнецову Артём, 4 года,ритинобластома

Опубликовал: Алена Кузнецова 28.08.2014, 19:17:21

Новости!!!
добрый вечер дорогие друзья!!!
извените что так долго не писала.
эти дни были тяжолые. Темка пару дней температурил,
капризнечал и плохо кушал.показатели крови были очень низкие.
5 раз переливали тромбоциты с лейкоцитами.положили еще в 2 местную
палату, так как на тот момент все многоместные были для инфецированных
деток.и за эти дни вышла большая сумма на которую мы не расчитывали.
не думали что попадем в больницу с температурой. вчера нас выписали уже к
позднему вечеру(к 10 часам) так как у нас не было всей суммы на оплату.
А в больнице не отпускают пока не оплатишь.просила их отпустить под рассписку
,но не в какую. и нам очень повезло остаток суммы нам оплатил фонд Касиетти жол.
выражаю им огромную благодарнось за оплату и помощь.без них бы нас не отпустили.
сумма 3с половиной дня вышла 5990$.Касиетти жол оплатили 2990$
вообщем Артёмка чувствует себя хорошо.но все же плохо кушает((на завтра назначен
прием педиатра перед приемом надо сдать кровь, и прием офтальмолога перед его приемом
необходимо будет сделать узи глаз.пока у нас такие новости. в субботу у нас самолет,
летим домой!!!
Хочу сказать всем большое спасибо за участие в жизни нашего малыша.без вашей
помощи и поддержки ему просто не преодолеть всего.а благодоря вам он бореться и идет в перед!!!!

  • 1


#30210945 Помощь Кузнецову Артём, 4 года,ритинобластома

Опубликовал: Алена Кузнецова 12.08.2014, 19:28:08

Всем привет от нашего Артема !!! 
сегодня у нас начался 7 курс химиотерапии.
Давайте поддержим нашего малыша,он столько уже перенес....ему очень нужна ваша помощь!!!

Прикреплённые изображения:

  • dE4n08zeqZ4.jpg

  • 2


#28996406 Помощь Кузнецову Артём, 4 года,ритинобластома

Опубликовал: Алена Кузнецова 21.03.2014, 13:38:13

мы не раскисаем ,мы сильные и совсем справимся!!!!


  • 3


#28980976 Помощь Кузнецову Артём, 4 года,ритинобластома

Опубликовал: Алена Кузнецова 19.03.2014, 20:47:04

)))))))))

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2281.JPG

  • 3


#28538651 Помощь Кузнецову Артём, 4 года,ритинобластома

Опубликовал: Алена Кузнецова 03.02.2014, 22:21:08

Всем привет!!!!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1698.JPG

  • 3


#28350782 Помощь Кузнецову Артём, 4 года,ритинобластома

Опубликовал: Алена Кузнецова 16.01.2014, 16:56:54

требуется: на обследование 12000$

                  на лечение 70000$ 

                  собрано:    

                  всего 25000$

                  поступило за cегодня 30000 тенге

                  итого собрано 25000$+30000тенге

                  на обследование  собрано 12000$,на лечение 13000$ +30000тенге

                  осталось собрать:57000$

все перечисления идут на карту Казкомерц банка


  • 2


#28347304 Помощь Кузнецову Артём, 4 года,ритинобластома

Опубликовал: Алена Кузнецова 16.01.2014, 12:22:08

Всем добрый день. Извините за вопрос а кто Вам Корнаухова Ирина Геннадьевна. Ведь на ее счет для помощи Артема было перечислено 1 862 000 тенге от сотрудников Сбербанка. К сожалению, не знаю как но в случае необходимости могу прикрепить квиточки о перечислении данной сумму на карту.

здравствуйте.да нам была перечислена данная сумма от Сбербанка .Извините пожалуйста что забыла разместить об этом здесь на сайте.просто голова кругом, практически везде слышу отказы

 о помощи сейчас мало кто идет на встречу.В фонде "Дом"о данной сумме в курсе.


  • -1


#28264956 Помощь Кузнецову Артём, 4 года,ритинобластома

Опубликовал: Алена Кузнецова 08.01.2014, 11:54:30

[mod]Удостоверение получено. Вам необходимо переписать шапку, выложить все что требуется: Заключения, приглашение, счет, свидетельство о рождении, фото и реквизиты для помощи. Как сделаете шапку - я ее закреплю и перемещу тему.
Убедительная просьба последовать советам, так как на этом форуме Ваш путь уже успешно проходили, стоит прислушаться.[/mod]

спасибо.хорошо я прислушаюсь к советам.


  • 1




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.